Хит! Парсер Ок.Ру API

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smm-profi

Пользователь
UPD 05.08.2015 обновлён парсер, возобновлена работа шаблона, но теперь нужно ставить аккаунты, можно не активированные по смс. Так же обращайте внимание, если нужно просто сортировать то во вход настройках шаблона, выбирайте пункт список профилей, туда добавляйте только ИД профилей, без ok.ru/profile
 
Последнее редактирование:

Jax-on

Подписчик
UPD 05.08.2015 обновлён парсер, возобновлена работа шаблона, но теперь нужно ставить аккаунты, можно не активированные по смс. Так же обращайте внимание, если нужно просто сортировать то во вход настройках шаблона, выбирайте пункт список профилей, туда добавляйте только ИД профилей, без ok.ru/profile
А как сделать чтобы впереди каждого собранного ИД профиля подставилось ok.ru/profile/ , если делать без сортировки? Чем можно пользоваться для этих целей?
 

freegrab

Подписчик
А как сделать чтобы впереди каждого собранного ИД профиля подставилось ok.ru/profile/ , если делать без сортировки? Чем можно пользоваться для этих целей?
notepad'oм в генераторе столбцов пробел вводишь, потом заменяешь его на ok.ru/profile/
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 08.08.2015 Обновлён парсер, добавлена возможность парсить топики в группах, для тех кто инвайтит с класснувших в топике очень нужная вещь, так же изменена название шаблона, парсер АПИ ок. директория проекта так же изменилась на данную папку.
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 11.08.2015 Теперь возможно парсить так же фотоальбомы в группах,
так же и фотки в фотоальбомах с текстами и количеством классов и комментарий.

СКРИН ОТЧЁТА В ОФ ТОПИКЕ.
 
Последнее редактирование:

Smm-profi

Пользователь
UPD 15.08.2015 Обновлён парсер АПИ ок, подправлен момент с отчётом, так же добавлен парсер групп в него, формат отчёта будет в офф топике.
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 17.08.2015 обновлён парсер, была обнаружена ошибка с отчётами.
 

1nstep

Новичок
Я знаю, что на данный момент вы думаете что это не возможно, но все же, подумайте над тем, как добавить сюда парсер проголосовавших в опросах.
И чтобы каждый вариант проголосовавших, сразу же разделялся, чтобы знать, кто за что голосовал.

И еще я бы предложил вам добавить сюда Парсер со страницы поиска. Как он будет работать?
Заходите в поиск ручками, выставляете нужные настройки: Возраст, День рождения, Cтрану, Пол, Школу, онлайн или нет и т.д. Да можно даже в поиск ввести интересующее слово или имя, выбрать вкладку люди или группы. Затем копируем с адресной строки получившиеся ссылки для каждого запроса и вставляем их в список для этого парсера! Только тут нужно будет обязательно сделать ротацию, а не удаление ссылок из списка, так как такой парсер можно оставить включенным собирать очень узкую аудиторию именно с онлайна, поставить на запланированные задания, предположим каждые 25 минут и идти спать или заниматься другими делами.

Другими словами Вам разработчикам минимальная работа (собрать ВСЕ результаты с поиска), нам подписчикам Ооочень гибкий инструмент!

Такой парсер и я бы взял! (y)
 

mrm75

Новичок
Все упирается в возможности апи а вы просите нереальные хотелки ))
 

1nstep

Новичок
Все упирается в возможности апи а вы просите нереальные хотелки ))
Hу инвайтер ведь может работать и с АПИ и без... почему бы и тут не сделать такое?
Подобному парсеру можно будет смело добавить приставку МЕГА :)
 

mrm75

Новичок
при чес здесь инвайтер? речь идет о парсере, не все можно выташить по апи
 

1nstep

Новичок
при чес здесь инвайтер? речь идет о парсере, не все можно выташить по апи
я имею ввиду, что инвайтер может работать в 2-ух режимах - и через АПИ и без АПИ.

Так почему бы и к этому парсеру не прикрутить мои предложения НЕ через АПИ, а как обычно?
Обычным образом ведь эти задачи выполнимы?
 

Seopartizan

Подписчик
Подскажите, будет ли инструкция к применению, что бы вас не нагружать глупыми вопросами об ошибках.
 

Юра

Подписчик
Нужна инструкция по работе с данным парсером. Мне вообще непонятно что куда вставлять.
Нужно отпарсить список групп. Вставил группы и аккаунты, парс проработал и ничего не произошло. Отчетов нет
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх