Хотелось бы узнать ваше мнение! Как вы думаете что лучше, 4 крупных группы или сетка мелких?

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Всем привет!
Собственно сабж)

У кого какое мнение по этому поводу?
Что лучше, иметь 4 крупных группы (например 4 по 500к)
или все таки множество небольших групп (100 по 10-15к)?

Хотелось бы услышать кто, что думает по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Smm-profi

Пользователь
Всем привет!
Собственно сабж)

У кого какое мнение по этому поводу?
Что лучше, иметь 4 крупных группы (например 4 по 500к)
или все таки множество небольших групп (100 по 10-15к)?

Хотелось бы услышать кто, что думает по этому поводу?
100 по 500к (шутка) , если серьезно то большая группа всегда лучше чем мелкие, но преимущество иметь 100 маленьких групп у Вас будет больше место для рекламной площадки, это никак не возможно понять что лучше, но если учитывать, что группа может быть, по каким то причинам забанена, в итоге потеряйте не 500к а 15к. Т.е тут правильно выбрать никак не возможно. Это мое личное мнение, но и большая группа имеет своё преимущества в том, что она растёт быстрее чем мелкие.
 

vovchik261

Подписчик
Я думаю лучше 4 крупные. Но с другой стороны сетка из мелких групп может вырасти в сетку из крупных групп)))
 

capslock

Подписчик
я думаю, что лучше иметь несколько крупных, чем дофига мелких, это мое мнение, основанное на собственном опыте
 

walerik

Подписчик
+ за несколько крупных. Четыре миллионника будут расти естественным путем гораздо быстрее, чем 40 стотысячников. Да и с миллионников можно перелить еще как раз на сетку мелких.
 

ALEX2

Новичок
Я думаю чтобы не ломать голову нужно и сетку и крупные эт в идеале крупную хлопнут останутся на подсосе мелочь, мелочь будут хлопать не так обидно будет так как страхует крупная на мелких можно пробовать идеи чтобы применить работаюшие фишки потом на крупнике кароче одно другое бережет как то так
 
Верх