Загрузка фотографий в альбомы открытых групп

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем Nugget, 13 авг 2015.

1. Nugget

Nugget Новичок

Загружал в ручную в открытые группы с открытыми альбомами фотографии (~8штук). Фотографии были без описания и каких-либо ссылок на внешние или внутренние источники. Около полугода все было ОК, но с начала августа начали улетать страницы в бан. Какие фильтры изменились за это время? Если кто пользуется таким же методом, подскажите принципы вашей загрузки фотографий

2. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

1. Чьи группы (ваши или чужие)?
    2. Какое содержание этих картинок (подробнее)?
    3. Просто так картинки не удаляются!

3. Nugget

Nugget Новичок

Группы чужие, но тематика их "Купи-продай"

На картинках реализуемый товар. Исходя из ответа на первый вопрос, модераторы вряд ли жалуются на загрузку моих фотографий, следовательно где-то гайки закручивает ОД.

Страница блокируется, с которой проводиться загрузка фотографий. После обращения в саппорт страницу востанавливают, но с откатом (удаляются все загруженные фотографии до бана, откатываются сообщения)

4. Nugget

Nugget Новичок

Были мысли что возможно из-за ссылки на группу в заметке на странице, но пробовал и без заметки - результат такой же - бан. Смена айпи тоже не помогает

5. oem32rus

Товар какой тематики, если не секрет?

6. Nugget

Nugget Новичок

Одежда, аксессуары, часы, парфюмерия, бижутерия

7. oem32rus

Похоже Од и вправду гайки начал закручивать. Попробуйте с 1 акка постить в меньшее количество групп.

8. oem32rus

Вернее 1 аккаунт=1 группа. Думаю все будет гуд :-)

9. Nugget

Nugget Новичок

Смысл в том, что проверяя в ручную, кто и сколько заливает фото, то находил людей которые в РАЗЫ больше заливает и все с одного аккаунта.

Может у кого еще есть какие мысли по этому поводу?

10. alkosector

alkosector Подписчик

у меня тоже проблема с заливом фото,когда заливаю фото,они почему то не появляются в ленте группы. И бывает не могу комментарий оставить,пишет, что недопустимые слова. И почему то это не всегда ссылка))

11. Nugget

Nugget Новичок

Акки перестали востанавливать даже через саппорт.

Скрытый текст:
    Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.

Вот такой вот ответ получил, получается теряется смысл групп "Барахолка" и подобных?

12. ALEX2

ALEX2 Новичок

Нужны посты конкурентов для анализа в студию прошу

13. Nugget

Nugget Новичок

Например этот аккаунт Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! сделал рассылку по группам (~ 50 групп) постов вида

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

В котором есть и ссылка сторонняя, рандомизации текста не увидел. Акк спокойно существует дальше.

Или вот этот акк Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! загрузил вчера фотки примерно около 100 групп, однотипные, по 10 штук, без описаний и ссылок.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

14. ALEX2

ALEX2 Новичок

Еше нужно пример акка который похоже работает закинь сюда

15. Nugget

Nugget Новичок

Не совсем понял, какой акк надо в пример показать:yeah: Я же в предыдущем посте, указывал ссылки на аккаунты которые рассылали посты, представленные на скриншотах

16. ALEX2

ALEX2 Новичок

Акк нужен ру еще

17. Nugget

Nugget Новичок

Русских акков нет, так как я работаю по Беларуси (coffee1) Если опять же я правильно понял, что от меня требуется)

18. ALEX2

ALEX2 Новичок

скайп закинь в ЛС

19. Nugget

Nugget Новичок

отписал в ЛС

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)