Загрузка фотографий в альбомы открытых групп

Nugget

Новичок
Загружал в ручную в открытые группы с открытыми альбомами фотографии (~8штук). Фотографии были без описания и каких-либо ссылок на внешние или внутренние источники. Около полугода все было ОК, но с начала августа начали улетать страницы в бан. Какие фильтры изменились за это время? Если кто пользуется таким же методом, подскажите принципы вашей загрузки фотографий
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Загружал в ручную в открытые группы с открытыми альбомами фотографии (~8штук). Фотографии были без описания и каких-либо ссылок на внешние или внутренние источники. Около полугода все было ОК, но с начала августа начали улетать страницы в бан. Какие фильтры изменились за это время? Если кто пользуется таким же методом, подскажите принципы вашей загрузки фотографий
1. Чьи группы (ваши или чужие)?
2. Какое содержание этих картинок (подробнее)?
3. Просто так картинки не удаляются!
 

Nugget

Новичок
1. Чьи группы (ваши или чужие)?
Группы чужие, но тематика их "Купи-продай"


2. Какое содержание этих картинок (подробнее)?
На картинках реализуемый товар. Исходя из ответа на первый вопрос, модераторы вряд ли жалуются на загрузку моих фотографий, следовательно где-то гайки закручивает ОД.


3. Просто так картинки не удаляются!
Страница блокируется, с которой проводиться загрузка фотографий. После обращения в саппорт страницу востанавливают, но с откатом (удаляются все загруженные фотографии до бана, откатываются сообщения)
 

Nugget

Новичок
Были мысли что возможно из-за ссылки на группу в заметке на странице, но пробовал и без заметки - результат такой же - бан. Смена айпи тоже не помогает
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Похоже Од и вправду гайки начал закручивать. Попробуйте с 1 акка постить в меньшее количество групп.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Вернее 1 аккаунт=1 группа. Думаю все будет гуд :-)
 

Nugget

Новичок
Похоже Од и вправду гайки начал закручивать. Попробуйте с 1 акка постить в меньшее количество групп.
Вернее 1 аккаунт=1 группа. Думаю все будет гуд :-)
Смысл в том, что проверяя в ручную, кто и сколько заливает фото, то находил людей которые в РАЗЫ больше заливает и все с одного аккаунта.

Может у кого еще есть какие мысли по этому поводу?
 

alkosector

Подписчик
у меня тоже проблема с заливом фото,когда заливаю фото,они почему то не появляются в ленте группы. И бывает не могу комментарий оставить,пишет, что недопустимые слова. И почему то это не всегда ссылка))
 

Nugget

Новичок
Акки перестали востанавливать даже через саппорт.

[HIDE-REPLY]Уважаемый пользователь,

Вынуждены вас огорчить, но ваш профиль был заблокирован за нарушение пункта 7.4.22, запрещающего распространение спама.

Для избежания разногласий, сразу хотим пояснить, что спам – это попытка донести коммерческую информацию до пользователей, которым данная информация не нужна.

Если в вашем статусе или личных данных есть коммерческий/рекламный намёк, а вы при этом заходите в гости к другим пользователям, оцениваете их фотографии, предлагаете дружбу, отмечаете их на фотографиях и в статусах с коммерческим и/или рекламным подтекстом, или совершаете какие-то другие однотипные массовые действия, то всё это считается спамом.

Да, кажется, что способ безобидный, однако его последствия весьма плачевные.
Также хотим обратить ваше внимание на то, что публикация коммерческой информации (в том числе, видеороликов и фотографий) в открытых группах, рассылка коммерческой информации посредством личных сообщений также могут быть расценены, как спам.

Также хотим вам сообщить, что для искоренения случаев мошенничества, на нашем сайте запрещены любые предложения заработка в сети интернет.

Система безопасности зафиксировала нарушения с вашего профиля, после чего ваш профиль был автоматически заблокирован.

Не сомневайтесь, мы убедились в корректности данной блокировки.

Как бы вы ни пытались повлиять на ситуацию, мы не можем восстановить профиль, заблокированный за нарушение условий Лицензионного Соглашения. Мы постарались объяснить, в чём заключается ваше нарушение, и, к сожалению, добавить нам больше нечего.

Ознакомиться с Лицензионным соглашением вы можете пройдя по ссылке:
[/HIDE-REPLY]


Вот такой вот ответ получил, получается теряется смысл групп "Барахолка" и подобных?
 

Nugget

Новичок
Нужны посты конкурентов для анализа в студию прошу
Например этот аккаунт сделал рассылку по группам (~ 50 групп) постов вида





В котором есть и ссылка сторонняя, рандомизации текста не увидел. Акк спокойно существует дальше.

Или вот этот акк загрузил вчера фотки примерно около 100 групп, однотипные, по 10 штук, без описаний и ссылок.




 

ALEX2

Новичок
Еше нужно пример акка который похоже работает закинь сюда
 

Nugget

Новичок
Еше нужно пример акка который похоже работает закинь сюда
Не совсем понял, какой акк надо в пример показать:yeah: Я же в предыдущем посте, указывал ссылки на аккаунты которые рассылали посты, представленные на скриншотах
 
Верх