Бесплатно Зарабатываем 1 миллион на криптовалюте [Схема Револьвер]

Exploit001

Новичок

Следуя данной схеме вы сможете заработать свой первый миллион рублей за 3-6 месяцев. Начать можно всего с 50 или 100 долларов. Я назвал эту схему “Револьвер” не случайно. В этой схеме отражается один из принципов этого фильма. Главный герой фильма хорошо играет в шахматы, потому что скармливает пешки своему противнику. Противник думает что побеждает, но в действительности он просто ведомый. Если вы не смотрели этот фильм, обязательно его посмотрите. Это поможет вам лучше понять эту схему.

Теперь что касается этой схемы заработка. Скажу сразу, что она подходит не для всех. Я не сказал бы что она очень сложная, но понять принцип его действия смогут не все. Да, это схема во многом для умных и ментально развитых людей. В общем будет интересно.

«Единственный способ стать умнее – играть с более умным противником», – Основа шахмат. 1883 год.

1) Регистрируемся на бирже криптовалют




Регистрируйтесь на бирже . Это известная и надежная биржа. У нее простой и удобный функционал. Но регистрироваться на этой бирже нужно не только по этому. предоставляет широкие возможности для своих трейдеров. Если конкретнее, вы можете начать торговать с 50 или 100 долларов, при этом биржа даст вам возможность управлять суммой в 10 раз больше. Это называется кредитное плечо или маржин колл. В случае потерь вы не будете ничего должны бирже. Просто с вашего баланса спишется в 10 раз больше в случае проигрыша. Но до этого не дойдет, если вы будете точно следовать торговой системе, которой я вас научу. К примеру если вы зайдете на биржу со 100 долларами, с каждой сделки вы будете зарабатывать в среднем по 500 рублей. В день вы можете совершать по 20 таких сделок. Если не будете отклоняться от заданного курса, тогда абсолютно все сделки вы будете закрывать себе в плюс. За месяц вы можете раскрутить свои 100 долларов до 3000 долларов. Чем больше растет ваш баланс на бирже, тем больше кредитное плечо вы сможете использовать. Сегодня у вас 100 долларов на счету, значит вы можете управлять суммой в 1000 долларов. Когда у вас будет на счету 1000 долларов, тогда вы сможете управлять суммой в 10000 долларов. Тогда с каждой микро сделки вы будете получать 5000 рублей. Допустим если вы продолжите делать по 20 сделок в день, тогда ваш доход будет составлять 100000 в день. Поэтому я и сказал сразу в начале курса,что вероятнее всего вы сделаете свой первый миллион за 3-6 месяцев. Но получится не у всех. Потому что понять схему сможет не каждый. Идем дальше.

2) Заводим средства на счет биржи.




Нажимайте на вкладку “Кошелек”. Затем выбирайте рублевый счет и нажмите “Пополнить”. Пополняйте с помощью Qiwi. Минимальная сумма пополнения составляет 3000 рублей. Это как раз 40 с небольшим долларов. Рекомендую начинать с 50 долларов или сразу со 100. Это небольшие суммы денег. Если вы вложите 100 долларов и неправильно освоите эту схему, тогда вы все равно не потеряете все эти деньги. Если освоите схему, тогда вы преумножите свои 100 долларов в 10 раз за 7-10 дней. Признаюсь, я даже ради прикола пробовал начинать играть с двух долларов и за 20 дней превращал их в 100 баксов. Это был чисто спортивный интерес. Я делал это на спор со своим коллегой. Кстати он мне проспорил приличную сумму денег.

Если не хотите пополнять рублями, вы можете пополнить свой счет сразу Биткоинами. Поменять рубли на Биткоины можно в мониторинге обменников .

После того как пополните свой счет в какой либо валюте. Вам сразу нужно поменять эти деньги в доллары. Заходите во вкладку “Расширенные торги”.





Меняйте рубли на Биткоины, а Биткоины на доллары. Терминал там простой. Уверен разберетесь. В итоге у вас на балансе должны быть только доллары.

3) Переводим средства на маржинальный счет


Заходите на страницу с Маржинальной торговлей.



Выглядит эта вкладка вот так. Далее пополняйте свой баланс долларами. На эти доллары вы будете покупать криптовалюту и потом продавать ее. Для пополнения баланса нажмите на вкладку “Кошелек” и пополняйте его со своего обычного счета.

4) Теперь освоим торговый терминал




1. Справа выбираем торговую пару. Для начала лучше выбирайте ETH/USD. Это Эфириум. У него нет резких скачков курса как у Биткоина, т.е. нет резких пробоев, поэтому торговать им не так опасно. При этом он торгуется так же в паре с Биткоином и его курс связан с Биткоином. Если Биток растет, тогда растет и Эфириум. Но без резких скачков.

2. Нажимаем “Лимит”. Это лимитный ордер. В нем мы создаем заявку на покупку или продажу актива по нужному нам курсу. Ордер срабатывает не сразу, а тогда когда курс достигнет нужного вам уровня.

3. Кредитное плечо. Ставьте сразу 10. Это значит, что вы будете управлять суммой в 10 раз больше вашего депозита.

Попробуйте купить криптовалюты на 20 долларов с кредитным плечом 10. Это значит что из вашего баланса возьмут всего 2 доллара. В общем потренируйтесь в покупке и продаже. Потратите на тренировку совсем копейки.



5) Как узнать куда пойдет курс? И поговорим о кукловодах


«Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать», – Юлий Цезарь. 75-й год до нашей эры.





От чего зависит курс?

Курс зависит от спроса. Чем больше ордеров на покупку, тем выше спрос и тем больше курс растет.



В расширенных торгах вы можете посмотреть что такое стаканы заявок. Это ордера на покупку и продажу. Когда вы создаете ордер на покупку по нужной вам цене, он сразу попадает в стакан заявок на покупку. В общем курс зависит от того, по какой цене покупают и продают активы. Тут все просто.

Как узнать куда пойдет курс?

Есть очень много умных книжек по трейдингу, где пишут про паттерны и возможные сценарии. Другими словами про шаблоны. Да, есть масса шаблонов. Но не все так просто. Я открою вам правду. Курс может пойти абсолютно куда угодно и график может

развиваться по любому сценарию. Никакие паттерны вам не помогут. У криптовалют суперпозиция.

“Не зря говорят: чем труднее битва, тем слаще победа.”

Что движет курсом?

Курсом управляют так называемые “Кукловоды”. Это люди, владеющие миллионами или даже миллиардами долларов. Они создают любое количество ордеров на покупку или продажу. Тем самым скупают весь мелкий планктон. И направляют курс в любую сторону. Проще говоря они задают тренд, а все остальные ему следуют и добивают курс до нужного им уровня. А потом они продают свои монеты мелкому планктону по более высокому курсу. Потом они снова валят курс вниз, что бы закупиться дешево. Потом снова задают тренд на рост и продают дорого. Вот так они играют.

«Первое правило бизнеса – защищайте свои инвестиции», – Этикет банкира. 1775 год.



Как уловить движение рынка?

Если мы не знаем точно куда пойдет курс, значит нужно уловить движение рынка. В общем нужно понять как мыслят кукловоды и куда тянут курс.

1. Создавайте первый ордер на покупку. Ваша задача потратить 1 доллар. Это первая пешка, которую вы скормите кукловодам. Покупать нужно когда курс немножко просел. Далее ждите какое то время, до тех пор пока не увидите куда пошел рынок. Не важно куда пойдет курс, вверх или внизу. Вы просто скормили пешку.

2. Создавайте второй ордер на покупку. Упал курс или вырос, это не важно. Покупайте еще на 1 доллар. И снова немного ждите. Это вторая пешка. Посмотрите что кукловоды с ней сделают.

3. Покупайте на все. Вы скормили 2 пешки и уловили движение рынка. Покупайте на все деньги. Далее продавайте чуть чуть дороже. Долго не ждите. Это и будет ваша прибыль.

Ваша задача делать такие сделки по 10-20 раз в день. Через пару дней вы удивитесь тому, как приумножится ваш депозит.

Скормили первую пешку. Увидели куда идет курс. Скормили вторую пешку и убедились более точно куда движется рынок. Сделали высокую ставку и продали чуть дороже. Все, профит ваш!

Предупреждение!

Иногда бывает что вы следуете точно по схеме, но курс все равно резко разворачивается в другом направлении. Такой вариант будет выпадать в 20% случаев. В этом случае сразу выходите из игры. В таких случаях вы будете терять совсем чуть чуть. Количество успешных сделок будет перекрывать эти потери в несколько раз.

Желаю вам больших успехов!
 
Верх