Зарабатываем на новом пампе TonCoin пока не поздно [От новой соцсети Ton.Place]

Exploit001

Новичок
Скажу сразу вам честно. Лично я не знаю наверняка сможете ли вы на этом заработать или нет. Лично я пробую на этом зарабатывать. Сегодня эта схема заработка это просто моя гипотеза. Будете ли вы делать как я и как другие последователи этой схемы - решать только вам.

Зарабатываем на новом пампе TonCoin пока не поздно [От новой соцсети Ton.Place]



Учитывайте что эта схема заработка была написана и слита 16 февраля 2022 года. Если вы читаете это схему не слишком далеко от этой даты, то скорее всего еще не поздно и вы можете заработать, а может и не можете заработать, я хз.. Я не гарантирую что вы заработаете, но можете попробовать.

В общем сейчас самое время заработать на новом пампе (может быть)
Буквально на днях в сеть вышла информация о запуске новой социальной криптовалютной соцсети Ton.place. Об этом вы найдете много информации. Вот к примеру статья на портале .

В чем истина бро?
Истина в том что у этой соцсети есть свой токен - TonCoin. Это никакой не хайп. Токен добавлен на .


Зарабатываем на новом пампе TonCoin пока не поздно [От новой соцсети Ton.Place]


Токен торгуется на крупных биржах. В него уже недавно влился даже Моргенштерн. Но прикол в том что соцсеть появилась только на днях и токен был только добавлен на крупные биржи.

Вот к примеру на биржу он был добавлен только 9го февраля.


Зарабатываем на новом пампе TonCoin пока не поздно [От новой соцсети Ton.Place]


В общем в новой соцсети Ton.place уже было зарегано 30к человек за 2 дня. В этой соцсети почти все функции платные. Оплачиваются эти функции с помощью токена Ton. Этот токен бро ты можешь купить на любой бирже где он уже торгуется, например

Думаю вы понимаете что к чему я об этом вам пишу. Если купить этот токен вы сделаете на нем иксы. Это просто мое предположение. В общем смотрите сами. Лично я купил немножко Ton коинов. Может быть заработаю скоро X10 или X1000, кто знает..

А вдруг это будет огромный Хайп?
На момент написания этой схемы 1 Toncoin стоил 200 руб +-. К примеру по этой цене вполне можно купить 10 токенов и держать их сколько угодно долго, учитывая что это небольшие деньги и их не страшно будет потерять. Лично я купил пока что 10 токенов. Может быть попозже куплю еще побольше. Пока что буду наблюдать. В общем то кто знает? Может это будет огромный хайп и уже скоро один токен будет стоить 1000 баксов. А вдруг и больше?! Заманчиво да? Если купить 10 токенов за 2000 рублей и они вырастут до 1000 долларов, тогда эти 10 токенов можно будет продать за 10000 долларов. Звучит перспективно. В общем поживем увидим.

А вдруг это не будет огромный Хайп?
Тогда я ничего особо и не теряю. Вкладываю пару тысяч рублей, ну заработаю на них x2 или не заработаю вообще и выйду в ноль. В общем тут терять и нечего я так думаю..
 
Верх