Заработок в Вибуме одноклассники.ру

Smm-profi

Пользователь
Вибум позволяет заработать на размещении видео и обзоров на сайтах, в группах на Одноклассники, в сообществах ВКонтакте и Facebook. Различные размеры плееров, детальная статистика в реальном времени, мгновенные уведомления о начале новых кампаний позволяют размещать рекламу в виде обзоров, постов на стенах групп и сообществ, на местах для баннеров и зарабатывать ещё больше и проще.
  • Самый современный и прибыльный способ заработать
  • Размещение рекламных видео на сайтах, в группах и в сообществах
  • Размещение рекламных постов с оплатой за переход
  • Большое количество рекламодателей
  • Стабильные выплаты

В: На чем я зарабатываю?
О: Вы зарабатываете каждый раз, когда посетитель вашей группы просматривает рекламное видео.

В: Какие именно видео будут размещены на моем ресурсе?
О: В основном, это рекламные видеоролики больших и известных компаний и брендов.

В:Сколько денег я смогу заработать?
О: Все зависит от вашей площадки, ее аудитории, цены просмотра и самого видео. Предположим, у вас качественная площадка с активной аудиторией в 21 тысячу человек в сутки. Размещая видео в заметном месте, вы можете добиться того, что каждый 3й посетитель посмотрит это видео, то есть у вас получится 7000 просмотров. При средней цене в 75 копеек за просмотр, вы получите за эти просмотры 5250 рублей.

Регистрация

 
Последнее редактирование:

Megomario

Подписчик
Зарегистрировался в Вибуне 8 дней назад, пока ни одного предложения с их стороны не дождался,, может из-за того что у меня маленькая группа 48к или по тематике не подхожу, но цены за просмотры высокие.
 

Smm-profi

Пользователь
Есть множество других таких как Вибум сегодня добавлю
 

Smm-profi

Пользователь
Зарегистрировался в Вибуне 8 дней назад, пока ни одного предложения с их стороны не дождался,, может из-за того что у меня маленькая группа 48к или по тематике не подхожу, но цены за просмотры высокие.
В этот месяц такая ж проблема с прошедшими месяцами очень мало стало . но надеюсь опять станут более количество давать .
 

Megomario

Подписчик
Отзывы о Вибуме только положительные слышал и смотрел на YouTube. но практически все говорили что единственный минус это первые две недели застоя по какой то причине.
и еще слыхал что когда выборы были, стоимость одного просмотра до 2 руб. поднималась
 
Верх