Здравствуйте, хочу поднять тему! кто сколько зарабатывает на своих группах?

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем Алексей, 1 дек 2015.

1. Алексей

Алексей Подписчик

Здравствуйте, хочу поднять тему! кто сколько зарабатывает на своих группах?
    1. Сколько участников в группе?
    2. Какой доход в среднем за 30 дней?
    3. Как вы даете рекламму в группе, с одминистратора группы или с другово акка?

2. игорь

игорь Подписчик

Если скажу полтора ляма в месяц чистого профита поднимаю, поверишь? или дать доступ к своему онлайн банку?)))

3. Алексей

Алексей Подписчик

У меня группа 60К, 15-20 уников в день с трёх промо это НОРМАЛЬНО? как у вас если не секрет?
    ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛ СПРОСИТЬ!!!

4. игорь

игорь Подписчик

сейчас ситауция неоднозначна в продажах, или рынок перенасытился этим всем товаром или Новый год близится, конкретного нет ничего

5. Алексей

Алексей Подписчик

ясно, значит у всех так? но 15-20 уников с группы 60К это очень мало, или нет?

6. игорь

игорь Подписчик

в партнёрке? мало

7. Алексей

Алексей Подписчик

да на партнерку лью , я ставлю промо через novapress , но промо одно и тоже, может из за этого? Ау вас если не секрет сколько уников ? и с какой группы( количество участников)?

8. Optimus1

Optimus1 Местный

Думаю никто не станет раскрывать свои тайны :-)

• Согласен Согласен x 1
  9. игорь

игорь Подписчик

я тож хотел мягко намекнуть на это. Никто сливать инфу не будет, даже если ты новичёк, ладно по шаблону помочь, это другое, а свои доходные ниши , которые нашли своими шишками никто сливать не будет новичкам, чтоб потом эта тема стала неактуальной что ли?можешь спокойно закрывать тему. так думаю)))

10. Riabhik

Riabhik Подписчик

Единственное, что могу тебе сказать. Рекламу с администратора никогда не давай, да и вообще лишних действий с этого акка не делай, в том числе и инвайт. Удачи!

11. Gurgen

Gurgen Пользователь

спасибо за совет))

12. Алексей

Алексей Подписчик

Спасибо ребята!!!

13. major555

major555 Новичок

По-моему CTR переходов на оффер не такая уж и секретная инфа. Вот человек написал 20 уников с группы в 60К, вы пишете, что мало, а к какому показателю тогда стремиться?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)