Аренда VPS/VDS сервера по низким ценам!

VPSmarket

Новичок
Аренда VPS/VDS сервера от 525 руб/мес.
CPU/ от 2 ядер intel xeon e5-2690v2 e5-2696v4
RAM/ от 2 Gb
SSD/от 40 Gb
ОС/ Windows/Ubuntu
------------------------------------------------------
телеграм : @vpsmarket_biz
 

VPSmarket

Новичок
vpsmarket.biz | Скидки 10% до конца февраля 2024 года!

Скидки 10% до конца февраля 2024 года на приобретение сервера от 3х месяцев!
:sunglasses::sunglasses::sunglasses::sunglasses::sunglasses::sunglasses::sunglasses::sunglasses::sunglasses::anguished::anguished::anguished::openmouth::openmouth::openmouth::nomouth::nomouth::fearscream::fearscream::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning:
Ознакомьтесь с нашими доступными планами аренды серверов и ценами. Мы предлагаем гибкие варианты, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий план для вашего бюджета и потребностей. Наша цель – предоставить высокое качество услуг по адекватной цене.

+ так же возможна выдача панели управления для сервера (VDS) включить. выключить. переустановить ос самостоятельно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
телеграм : @vpsmarket_biz

PhotoSiteVPS_x320.jpg
 

Denverhen

Новичок
Пользуюсь VPS хостингом от HIDEHOST уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это лучший выбор для моего онлайн-проекта. Скорость загрузки страниц, стабильность работы сервера и качество поддержки - всё на высшем уровне. Благодаря HIDEHOST мой сайт всегда доступен и защищен от любых атак. Рекомендую всем, кто ищет надежный хостинг! -
 
Верх