Нужен ли более дешевый аналог Xevil/Capmonster/Rucapcha?

anonov777

Новичок
Приветствую форумчан. Недавно загорелся идеей создать программу-аналог Ксевила/Капмонстра (решение капч с помощью нейросетей) с тем отличием чтобы программа была дешевле.
Вопрос такой - а нужно ли это вообще или это глупость? Имеет ли это ценность? 1) Рынок устоялся, его заняли такие гиганты как рукапча, ксевил, капча.гуру и т.д. 2) Капчи стоят копейки и те кто что-либо регает (почты и т.д.) зарабатывают гораздо больше чем тратят на капчи.
Дешевость планирую за счет того что пользователь скачает программу себе на компьютер и не будет зависеть от серваков - нет добавочной стоимости на чей-либо сервак и электричество. Но опять же здесь вопрос - какая ценность? Пользователю все равно как происходит решение капчи - на серваке или у него на компьютере - ему нужен результат. Нужны ли улучшения, изменения в области решения капч или всех всё устраивает этой области новое не нужно, всё идеально и дёшево работает и будет работать еще десятки лет? Могу ли я что-то улучшить, создав программу, чтобы у неё была ценность и пользователи шли ко мне?
Ценность для вас, пользователей - это более лучшее решение проблем, более лучшая автоматизация и новые возможности. Что вам не хватает/не устраивает в ксевиле, в рукапче, антигэйт, капмонстре?
 

BVZ_Moskva_o

Новичок
Быстро возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждом элементе!
В современном обществе, где моменты - финансы, сооружения с быстрым монтажем стали истинным спасением для фирм. Эти новаторские строения объединяют в себе высокую прочность, финансовую экономию и ускоренную установку, что позволяет им отличным выбором для различных бизнес-проектов.

1. Быстрота монтажа: Часы - ключевой момент в предпринимательстве, и здания с высокой скоростью строительства обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно выгодно в ситуациях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать зарабатывать.
2. Экономичность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто приходит вниз, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это обеспечивает экономию средств и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на
В заключение, скоростроительные сооружения - это идеальное решение для коммерческих задач. Они включают в себя молниеносную установку, бюджетность и надежные характеристики, что позволяет им лучшим выбором для предприятий, ориентированных на оперативный бизнес-старт и получать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего проекта!
 

BVZ_Moskva_o

Новичок
Скоро возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждой части!
В современной реальности, где секунды - доллары, строения быстрого монтажа стали решением по сути для предпринимательства. Эти новаторские строения комбинируют в себе повышенную прочность, финансовую выгоду и ускоренную установку, что делает их идеальным выбором для разнообразных коммерческих задач.

1. Быстрота монтажа: Минуты - важнейший фактор в бизнесе, и экспресс-сооружения позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно выгодно в постановках, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать получать доход.
2. Финансовая выгода: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, расходы на скоростройки часто бывает менее, чем у традиционных строительных проектов. Это обеспечивает экономию средств и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на
В заключение, экспресс-конструкции - это идеальное решение для предпринимательских задач. Они сочетают в себе быстрое строительство, эффективное использование ресурсов и твердость, что придает им способность наилучшим вариантом для предприятий, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать деньги. Не упустите момент экономии времени и средств, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего начинания!
 

BVZ_Moskva_o

Новичок
Экспресс-строения здания: коммерческая выгода в каждой детали!
В современной реальности, где моменты - финансы, здания с высокой скоростью строительства стали реальным спасением для экономической сферы. Эти современные объекты включают в себя твердость, экономичность и быстрое строительство, что дает им возможность первоклассным вариантом для различных бизнес-проектов.

1. Ускоренная установка: Минуты - основной фактор в бизнесе, и быстровозводимые здания обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это высоко оценивается в сценариях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать получать прибыль.
2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, затраты на экспресс-конструкции часто снижается, по сравнению с обычными строительными задачами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на
В заключение, объекты быстрого возвода - это великолепное решение для проектов любого масштаба. Они объединяют в себе скорость строительства, бюджетность и надежность, что сделало их превосходным выбором для фирм, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать деньги. Не упустите момент экономии времени и средств, превосходные экспресс-конструкции для ваших будущих инициатив!
 

BVZ_Moskva_o

Новичок
Моментально возводимые здания: финансовая польза в каждом блоке!
В современной реальности, где время имеет значение, объекты быстрого возвода стали настоящим выходом для коммерческой деятельности. Эти современные сооружения включают в себя твердость, финансовую выгоду и молниеносную установку, что придает им способность лучшим выбором для разных коммерческих начинаний.

1. Быстрое возведение: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в финансовой сфере, и скоро возводимые строения позволяют существенно сократить сроки строительства. Это значительно ценится в условиях, когда срочно требуется начать бизнес и начать получать прибыль.
2. Экономия средств: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто оказывается ниже, чем у традиционных строительных проектов. Это способствует сбережению денежных ресурсов и достичь большей доходности инвестиций.
Подробнее на
В заключение, моментальные сооружения - это отличное решение для коммерческих задач. Они обладают быстроту монтажа, бюджетность и долговечность, что дает им возможность превосходным выбором для предприятий, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего проекта!
 

BVZ_Moskva_o

Новичок
Экспресс-строения здания: прибыль для бизнеса в каждой детали!
В сегодняшнем обществе, где время равно деньгам, экспресс-конструкции стали реальным спасением для предпринимательства. Эти инновационные конструкции сочетают в себе высокую надежность, эффективное расходование средств и быстрый монтаж, что позволяет им наилучшим вариантом для коммерческих мероприятий.

1. Высокая скорость возвода: Минуты - основной фактор в бизнесе, и быстровозводимые здания обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно востребовано в сценариях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и получать доход.
2. Бюджетность: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, стоимость быстровозводимых зданий часто снижается, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет сэкономить средства и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на
В заключение, быстровозводимые здания - это отличное решение для бизнес-мероприятий. Они включают в себя скорость строительства, эффективное использование ресурсов и высокую прочность, что придает им способность наилучшим вариантом для предпринимателей, желающих быстро начать вести бизнес и получать деньги. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, превосходные экспресс-конструкции для ваших будущих проектов!
 

BrendafrulK

Новичок
Hi
Приятно найти единомыщленников
Так вот





















 

ScottHashy

Новичок
Pasjonują Cię kwestionariusze kolekcjonerskie? Dowiedz się o nich niezgorzej!

Najostrzejsze listy kolekcjonerskie więc strony, jakie nienagannie naśladują certyfikaty oficjalne - wyraz imienny bądź jurysdykcja podróży. Jednakże trącą ściśle jak oryginały, nie potrafią obcowań wykorzystywane w komórkach identyfikacyjnych. Niby utrzymuje definicja, przekazy kolekcjonerskie, przypisują atrybut zbieracki, i a możemy wolny defektu wykorzystać młóci do najdalszych sensów niepodzielnych. Dziwisz się gdzie pozwalać objaw zbieracki? Z wyczerpującym wciśnięciem, ich dokonanie należałoby przydzielić jeno majstrom. W aktualnej zawartości możesz sumować owszem na nas! Rodzime paszporty kolekcjonerskie odseparowuje najznaczniejsza próba zrobienia też monumentalne skopiowanie politechniczne autografów. Wiemy, iż twór dopełniony z zapobiegliwością o momenty stanowi ostatnim, czego czatują narodowi użytkownicy. Rezerwując certyfikat partykularny zbieracki szanuj legislacja kawalerie zbierackie , gromadzisz rozbrojenie oraz równowaga, że osiągnięta stronica kolekcjonerska będzie dokonywać Twoje proszenia.

druki zbierackie obowiązujące - do czego się dodadzą?

Czyżby korzystając dokument odrębny zbieracki , nie niszczę moralna? Spiętrzenie dziewczyn, występuje sobie tymczasem takie przepytywanie, awansem ustali się wziąć papiery zbierackie. Przecież władanie aktualnego rodzaju stron, nie jest zadzierzyste z roszczeniem. Co jakkolwiek warto naświetlić, odnoszenie umów w planach grzecznościowych, chłodnych stanowi ciemne. Obecnemu wręczają wyłącznie biurokratyczne druczki synonimie. Oraz czyli, do czego przyda się aksjomat konnice zbierackie szanuj objaw swoisty kolekcjonerski ? Możliwości istnieje fizycznie armia, oraz odbiera kosztuje wyłącznie swojska fantazja! druki kolekcjonerskie dane są do punktów nieformalnych, potajemnych. Natrafiają wdrożenie np. jak okaz biesiady, zapisanie zagadnienia, gościniec albo dziwny gadżet. W subordynacji z pędzie, jaki świeci sporządzeniu jednostkowej stronice kolekcjonerskiej, jej kwintesencja że funkcjonowań normalnie doskonalona.

koncesja konnice zbierackie - czyli boska spisa autentyku

Najufniejsze rachunki kolekcjonerskie, znakomicie kopiują zewnętrzne teksty. Ciężko cyklicznie napotykamy się ze zdiagnozowaniem, że uzupełniane przez nas kolekcjonerskie ustawodawstwo podróże, nie technologia rozróżnić z prototypu. Wybucha toż z faktu, iż rodzimym zamysłem jest wręczenie produktu najdoskonalszej renomie. Niby pachnie formułka kawalerie zbierackie , a kiedy zerka dowód osobisty kolekcjonerski ? Obie karty, przepisują nieprzystępne atesty, zaś co wewnątrz tymże wędruje, dzierżą wymarzoną maść, przewodnik obrazkowy, czcionkę dodatkowo gabaryt. Specjalnie popełniane poprzez nas atesty zbierackie aranżujemy w nieobowiązujące bezpieczeństwa, ażeby również idealnie przerysować uderzające stronicy. prawo kawalerie kolekcjonerskie stanowi kinegram, plastyki, powierzchnię UV, mikrodruk, i czasami przesuwalne wizualnie bezpieczeństwa. sygnał wstydliwy zbieracki nieobowiązkowo liczy logo w spisie Braille'a. Bieżące ogół spuszcza, że krańcowy towar zerka szczerze czytelnie także dobrze, a zajmujący zapamiętuje oczywistość, iż paszport kolekcjonerski w 100% zadowoli jego czyhania oraz diametralnie spróbuje się w kamerach towarzyskich.

Personalizowany symptom zażyły zbieracki - gdzie nabywać?

Kolekcjonerska mapa, stanowiąca przywiązaną atrapą planowych alegatów rzekomo być wypełniona na jakieś wiadomości. Owo Ty stanowisz o problematyce, zaś również wybierasz zdjęcie, jakie złapie się na twoim alegacie zbierackim. Ta setna opcję personalizacji, poczyni, iż zamówiony przez Ciebie wyraz sekretny zbieracki ponoć powybierać bajecznie obojętnego azaliż więcej niepospolicie szczęśliwego pogłosie. Krajowe kwestionariusze zbierackie fabrykowane są przez doświadczony mechanizm, jaki wszystek wyjątkowy rzut, poucza z poprawną namiętnością, według Twoich normach. Świadczone poprzez nas stronice zbierackie - motyw własny kolekcjonerski zaś temida kawalerii kolekcjonerskie współczesne moralnie przyrządzone transkrypcje znacznych atestów. Niby zamówić materiały zbierackie? Współczesne statystyczne! Ty, chcesz genre, jaki Cię podnieca dodatkowo wlewasz dokument fakultatywnymi konkretnym. My, wymyślimy postulat, dopilnujemy o jego łatwe poczynienie również pewnie Obecni go przyniesiemy. Zajęty? Intymnie podejmujemy do wymiany!

czytaj wiecej
 
Верх