Scenum.io - первый гибридный сервис продвижения в Facebook. Автофармер.Инвайтер.Автоответ

Scenum

Новичок

Facebook постоянно удивляет нас всё более изощренными методами защит от своих пользователей. Шаг вправо, шаг влево - влечет за собой бан аккаунта. И в этой ситуации, когда работать в плюс в Facebook удается только самым продвинутым командам, мы решили собрать в одно целое все существующие у нас наработки, добавить функционал, удобство и совместимость с существующими сервисами и антидетектами. Работа сервиса Scenum основана на самых безопасных методах, он полностью имитирует работу живого человека. Всё это позволяет избегать банов и повышать доверие Facebook к аккаунту.

Этот сервис подойдет как для начинающих свою работу в Facebook , т.к. он уменьшит количество банов, обезопасит работу, так и для бывалых, они получат настоящий прорыв от автоматизации их повседневных действий.

Всего за полчаса настроек, вы сможете настроить нужные алгоритмы на весь день или несколько дней. Дальше вам нужно будет только запускать сценарии.

Основное отличие от существующих решений в том, что сервис является универсальным. Он подходит для работы в любом браузере на основе Chrome. Это позволяет работать как в клиенских браузерах, на антидетектах, сборках Хрома, впс и везде где можно поставить браузер хром и ему подобные. Данное решение не привязывает пользователей ни к одному антидетекту. Вы можете выстраивать любую архитектуру аккаунтов. Это является гарантом максимальной безопасности продвижения с стороны Facebook.

Для удобства навигации сервис Scenum предлагает всё управление из одного окна, сортировки, автоподстановки значений, фильтрации задач, всплывающие подсказки и многое другое.

Обновления сервиса происходят незаметно для вас, не надо ничего скачивать и обновлять. Вы видите только добавленные функции и начинаете их тестировать.

Как вы знаете Facebook довольно часто меняет расположение тех или иных элементов. Наша система автоматической проверки используемых элементов находит такие ошибки быстрее пользователей и поддержка оперативно исправляет.

Комбайн состоит из многих предустановленных функций/сценариев, которые по функционалу напоминают целые сервисы:

Автолайкер - базовая функция для живого аккаунта Facebook

Данная функция позволяет лайкать произвольные посты в ленте, группе или посты по ссылкам. В таком режиме можно первоначально прогревать аккаунты для более серьезных действий. Также можно добавлять активность к нужным постам, поднимая их в выдаче.

- Указываем что лайкаем
- Указываем список групп или постов
- Выставляем паузы и количество

В результате мы получаем рандомные лайки на нужных нам постах. В настройках можно задавать интервалы между лайками и количество лайков в задании.



Автоинвайт - получи целевых друзей на автомате

Отправляет заявки в друзья рекомендуемым пользователям по определенному гео и полу. После удачного инвайта помещает пользователя в черный список. Используя один черный список для нескольких аккаунтов можно собирать не пересекающуюся аудиторию. Даже когда нужных по критериям пользователей не найдено, сервис возьмет ссылки на пользователей из добавочного списка и отправит запрос им.

- прописываем гео или список гео
- пол, паузы и количество инвайтов
- указываем черный список и дополнительных пользователей.

По нашей статистике от 20% до 50% пользователей принимают заявки в друзья и становятся вашей аудиторией, с которой можно и нужно работать дальнейшими способами. При правильной работе целевые друзья у аккаунтов растут очень быстро.



Автоответчик - отправляй только нужные ответы пользователям Facebook

Facebook наиболее лояльно относится к аккаунтам, которые не рассылают первыми сообщения, а отвечают на сообщения других. Пользователи, которые вы добавляете в друзья или принимаете входящие заявки очень часто начинаю диалоги, приветствуют, спрашивают цель добавления и тд. Поэтому крайне важно отвечать на сообщения и быть дружелюбным. Исходя из этой потребности была создана функция Автоответчика. На трате аккаунта для Facebook это тоже будет сказываться положительно. Автоответчик по подготовленному скрипту отправляет ответы на сообщения пользователей. Можно настроить рандомность сообщений, указать слова на которые Автоответчик должен реагировать и не реагировать. Настройки автоответчика ограничиваются лишь вашей фантазией.

- нужно прописать сценарий нужных ответов на различные слова

В итоге мы получаем отвечающий аккаунт, которые отвечает правильно и когда это необходимо.



Автоподтверждение входящих заявок - бесплатный поток трафика Facebook!

При правильно оформленном аккаунте входящих заявок на аккаунт бывает очень много. Здесь важно также тщательно фильтровать входящие заявки, а остальных сбрасывать в подписчики. Данная функция позволяет фильтровать входящие заявки по гео. Как и во всех функциях можно прописать любую рандомность принятия.

- указываем гео входящих запросов в строку или списком из файла
- диапазон паузы в секундах и диапазон принятий за раз

Эта функция будет отличным наборщиком целевых друзей при правильной настройке.




Автовступление в группы/страницы/эвенты - используй сообщества Facebook по максимуму!

Функция вступления в группы используется в огромном количестве схем работы в Facebook. В сообщества можно постить свои оферы, вступление в группы и страницы влияет на траст аккаунта и определяет его рекомендации, в группах можно находить свою аудиторию для схем b2b сегмента и много других вариантов. Автовступление позволяет вступать не только в заранее заготовленные группы и страницы, но и найденные из поиска по ключевым словам. Отдельный блок этой функции - это автоответы на вопросы при вступлении в группы. Аккаунт сам заполнит поля шаблонными ответами и отметит галочки и подтвердит вступление. Почти всегда такие запросы на вступление одобряют.

- выбираем куда будем вступать
- выбираем источники групп (из поиска или свой список)
- указываем список ответов (они будут вставляться произвольно)
- указываем количество вступлений и паузы

Итогом постоянного вступления в нужные группы и паблики будет итоговый список с группами, в которые вступил аккаунт. Этот список будет обновляться по мере апрува в группы.



Многофункциональный постинг на стену/в группы/в страницы Facebook

Вы можете настроить постинг на свою страницу Facebook, в группу или бизнес-страницу разные виды постов. Это может быть просто текст, текст с картинками, репост или ссылка на сайт. Всё это можно рандомизировать и задавать очередность простыми настройками.

- выбираем куда будем постить
- указываем список и тип постов
- группу/страницу или список куда будем постить
- количество постов и диапазоны пауз

Постинг позволяет размещать посты органично, создавая полное ощущение работы живого человека. Ещё никогда постинг в Facebook не был таким простым.



Автокомментирование постов - топовая схема продвижения в Facebook комментариями!

Многие недооценивают функцию комментирования в Facebook. При правильном использовании она дает фантастические результаты. Комментировать можно для привлечения внимания, для поднятия поста в группе, для создания положительного эффекта рекламной записи Facebook. Всё это позволяет достигать функция Автокомментирования.

- выбираем что будем комментировать
- указываем список комментариев
- указываем количество и паузы

Эффектов применения этой функции сложно описать в одном абзаце. Попробуйте использовать комментарии во всех ваших схемах и вы получите отличные результаты.




Инвайт друзей в группу/страницу/эвент - прокачай свои сообщества Facebook!

Данная функция позволяет органично сливать (добавлять) друзей аккаунта в группу/страницу/эвент. Для Facebook это будет совершенно естественно, и он будет поощрять данную механику трастом и дополнительно продвигать. При чем имея целевых друзей вы можете инвайтить их в разные ваши группы и страницы. Это может стать бесконечным бесплатным потоком трафика. Используйте эту функцию по максимуму и будете получать фантастические результаты.

- Выбираем, куда мы будем сливать друзей
- выбираем список групп/страниц/евентов
- выставляем паузы и количество инвайтов за раз

С учетом лимитов и в сочетании с другими функциями, инвайт в группы/страницы/эвенты Facebook даст возможность стать обладателем локального источника трафика, который вы сможете использовать в своих или клиентских сообществах.


Это лишь часть функций первого гибридного сервиса автоматического продвижения в Facebook. Из этих функций мы можем выстраивать максимально рандомные сценарии и запускать их для каждого аккаунта или для группы аккаунтов. Каждое действие может легко удаляться, добавляться и перетаскиваться в очередности. Можно задавать специальные действия Random, которые содержат группу произвольно выбирающихся действий. Это максимально снижает риск бана по поведенческим факторам.


И все эти функции управляются из одного окна, нажатием нескольких кнопок в веб интерфейсе. Вы сможете управлять аккаунтами с любого устройства где есть интернет. Вам нужно будет зайти лишь в личный кабинет и запустить заготовленные сценарии.

Наша команда постоянно работает над улучшением и добавлением функционала сервиса. Мы стремимся сделать самый удобный и в тоже время самый безопасный софт для продвижения в Facebook. Мы готовы к вашим предложениям и постараемся добавить их в самые короткие сроки.

Мы сами продвигаем свои и клиентские проекты, используя сервис Scenum, и знаем какую прибыль может принести всего один аккаунт Facebook практически на автомате. Поэтому мы сделали гибкие тарифы, которые вы сможете окупить в первые дни использования сервиса.
Также специалисты поддержки всем нашим клиентам помогают подобрать оптимальный вариант работы в нашем сервисе в зависимости от задач.

В сервисе предусмотрены 3 базовых тарифа, но также есть возможность согласовать индивидуальный тариф.


Каждый тариф включает в себя полный доступ к личному кабинету, мануалы по работе в сервисе, индивидуальную техническую/контентную поддержку. Подключаясь к сервису Scenum вы заново откроете все возможности безопасной работы в сети Facebook!

Также у вас существует возможность проверить возможности сервиса в тестовом бесплатном тарифе сроком на 5 дней.

Если у вас остались вопросы по применению сервиса продвижения Scenum пишите по нашим контактам:

Регистрация в сервисе -
Канал в телеграм -
Техническая поддержка в телеграмм -
 
Верх