Продам Телеграм магазин инстаграмм аккаунты для Vtope и других целей

Interkrus

Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане, я на протяжении 9 месяцев продаю инстаграмм аккаунты которые подходят для работы с Vtope сервисом и для других тоже. Телеграмм магазин а так же тех поддержка два в одном писать в @Interkrus телега. Характеристики моих аккаунтов таковы:самореги возврастом до 1 месяца а так же от 1 месяца, 15 публикаций + родная почта в комплекте и био , количество подписчиков 0 но можно заказать живую накрутку от продавца доплатив 5 рублей. Цена на аккаунты 20 рублей за шт.
Теперь внимательно прочитайте пожалуйста правила магазина.

Права и обязанности Потребителя.
1.Проданный валидный аккаунт обмену и возврату не подлежит (каждый аккаунт проверяется мною в ручную на валидность перед тем как выдать его покупателю)чтобы не нарушить отлежку в аккаунте проверяю я их другим способом не заходя сам в аккаунт.За смену любых данных или выполнения каких либо действий в купленном аккаунте или в (аккаунтах), осуществляемые покупателем, ответственность лежит исключительно на нем, вследствие утери доступа или блокировки аккаунта или же (аккаунтов), замена производится не будет.
2.Гарантия на замену не валидного аккаунта или возврат суммы возможна при таких условиях, например: при покупке от 3 до 10 аккаунтов вам даётся 30 минут времени после покупки, чтобы проверить все купленные аккаунты на валидность. Внимание при покупке от 12 до 20 аккаунтов вам даётся 1 час, при покупке свыше 25 аккаунтов 2 часа на гарантию. Лучшим и неоспоримым доказательством не валидности приобретенного товара будет видео доказательство.

3.После покупки нескольких аккаунтов в первую очередь проверьте все купленные аккаунты на валидность, и только затем вы можете выполнять какие-либо действия в аккаунтах. Данная процедура сэкономит вам время данное вам в гарантии после покупки определенного товара, если на момент покупки были невалидные аккаунты.

4.Если вы чекали или проверяли купленные аккаунты паблик-чекером, паблик-проксями, некачественным софтом, то аккаунты замене не подлежат!

5.Проверка товара и 100% замена невалида или возврат суммы доступны Вам в течение времени данной вам в гарантии 30 мин, 1 час и 2часа с момента оплаты данного товара. По истечении времени данной вам в гарантии претензии по купленному товару приниматься не будут
Потребитель не имеет права требовать возврата денег или замену аккаунта, если не может разобраться с приобретенным товаром в магазине (перед покупкой ознакомьтесь с описанием аккаунта).

Мои права и обязанности магазина

6.С моей стороны гарантирую вам продажу товара в одни руки, после покупки аккаунт(ы) становится только вашим(и).
Я не продаю взломанные аккаунты, все аккаунты имеющиеся в продаже являются исключительно моими, и к ним нет доступа у третьих лиц.Я не занимаюсь взломом аккаунтов и всем, что с этим связано.

Так же у нас есть телеграмм бот для автоматической продажи называется @Heqila_bot
Принимаю оплату только на QIWI кошелек или в купонах втопе, возврат средств делаю тоже только на QIWI.

Для покупки пишите в телеграмм @Interkrus для новых клиентов скидка 10% на 10 аккаунтов по промокоду interprayz
 

Interkrus

Новичок
Друзья хочу сообщить вам о том что у нас появились скидки на аккаунты инстаграмм с 15 публикацием+ родная почта в комплекте до конца этого года будет стоит 17 рублей. Так же мы продаем схемы для бесконечной регистрации и публикаций, а так же многократной регистрации на один номер и тд.
 
Верх