TG TRAFFER - Инвайтер в телеграм 2024

TG TRAFFER

Официальный представитель
Мы помогаем бизнесу расти в телеграм
Инвайтер в телеграм 2024

Первый инвайтер, который понимает ограничения аккаунтов и чатов в телеграм

Детектит (определяет) ограничения от телеграм, путем вычисления разных переменных полученных от телеграм, распознает чат в муте или нет, стоит ли теневое ограничение на аккаунте, если дта, то софт убирает аккаунт из работы, тем самым сохраняя его.

  • Соберет активную аудиторию в ваши телеграм чаты
  • Сверх скоростной
  • Обрабатывает неограниченные объемы чатов
  • Понимает алгоритмы телеграм

Единственный , который заботится о аккаунтах.

Чем дольше живут аккаунты, тем меньше себестоимость продвижения.


  • Безопасность аккаунтов и чатов
  • Работа без бана аккаунтов
  • Полная отчетность действий
  • Тонкая настройка
  • Простота в использовании
Инвайтер TRAFFER – подходит для личного использования и для выполнения огромных объемов инвайта
  • Скорость - высокая скорость инвайта при больших объемах. Количество чатов не важно
  • Простота - интуитивно понятное управление
  • Мультизадачность - возможность работы сразу с тысячами чатов
  • Мультипоток - многопоточная работа неограниченного количества аккаунтов

Неограниченные возможности инвайта

tgtraffer.jpeg



Оф сайт -
Инструкции -
 

Sheroz

Новичок
Приветствую всех я пользователь этого софта с самого рождения очень удобный компактный софт в своём сегменте который не уступает другим быстро отвечающие поддержка софта понимает все алгоритмы telegram спасибо за такое всем разработчикам
 

trafikov

Новичок
Парни не подкачали и выпустили пушку-бомбу-убийцу всех софтов!!! Траффер реально решает мои задачи по инвайту. А бережное отношение к аккаунтам выше всех похвал!!!
 

Artem_777

Новичок
Отличный Софт! Он быстро добавляет людей в группы, обеспечивая эффективную работу, сохраняет аккаунты. За два месяца работы с Софтом -1 аккаунт. Что не может ни радовать. Очень доволен. Советую всем
 

Gulnur

Новичок
Оставляю свой отзыв на софт: это нечто!
Настроила, запустила, а он всё сам грамотно делает!
Такого я не видела больше нигде.
Надёжные аккаунты тоже здесь под софт можно купить.
 

vladik_z99

Новичок
Использую данный софт с самого начала, очень годный софт, без каких либо проблем, а если что то возникает, то поддержка оперативно все решает в любое время. Большой выбор настроек позволяет не убивать аккаунты долгое время.
 

Sahadrev

Новичок
Хочу присоединится к всем отзывам, уже четыре дня использую Траффер и он ускорил и упростил мою работу, появилось много свободного времени для дальнейшего развития, теперь после того как работа настроена и менеджеры принимают заявки я уверен, что в работе будет и стабильно и смогу увеличить продажи. Траффер это СУПЕР УНИКАЛЬНЫЙ продукт, долго искал что-то подобное. Покупал здесь так как доверяю только официальным партнерам. БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯМ ТРАФФЕРА.
 

"Defender"

Новичок
Разработчики Traffer старательно следят за обновлениями Telegram, находят решения для продолжения работы программы. Постоянное развитие и добавление новых модулей к программе делает ее перспективной и конкурентоспособной. Для себя в этом софте нашел то, чего нет в подобных программах, так это забота от блокировки аккаунтов. Программа своевременно выводит из цикла работы аккаунт в отлежку в случаи неоднократного списания приглашенных участников.
 

open12

Новичок
Программа реально привлекает людей для ваших каналов или чатов. Она легко сделает ваш бизнес еще продуктивнее и повысит вас в классе, но нужно быть реалистами. Если вы не готовы учиться у комьюнити, вам не место тут. Нужно учиться и еще раз учиться. Программа подходит под любые задачи, но если вы рак - пока. Разрабы классные!! Рекомендую софтик по инвайту
 

TG TRAFFER

Официальный представитель
НОВОСТЬ !!!
Вчера в комьюнити выкатили на бета - тест начальную версию интерфейса TG TRAFFER
Понятно, что предстоит еще много работы но для новичков это реально облегчит быстрее освоить наш софт

1711790014419.png
 

dimabullet

Новичок
На данный момент это лучший софт на рынке, намного опережающий по функционалу всех конкурентов!
Также создатели софта предлагают зарегенные специально под данный софт аккаунты, что делает продвижение чатов максимально эффективным и безопасным.
10 из 10, мои рекомендации!
 
Верх