VertigoChecker - Чеккер валидности Instagram аккаунтов.

Vertigodeon

Новичок


Представляю вашему вниманию свой чеккер валидности Instagram аккаунтов.

Меню:
  • Количество потоков: лично я использую в среднем 30 потоков. Так достигается максимальная скорость проверки. Рекомендую "поиграться" и найти самый оптимальный вариант под свою систему.
  • Аккаунты (Также принимаются просто логины): сюда нужно вставлять список, где каждый аккаунт расположен с новой строчки. Также скрипту не важно, имеется ли после логина другая информация, если после него стоит разделительный знак (":", ";", ",").
  • Сохранять рабочие аккаунты в текстовый файл?: при активации скрипт сохраняет все найденные рабочие аккаунты в отдельный текстовый файл.
  • Путь к файлу, куда сохранять валидные аккаунты: путь к файлу, в который скрипт будет сохранять валидные аккаунты.
  • Сохранять невалидные аккаунты в текстовый файл?: при активации скрипт сохраняет все найденные невалидные аккаунты в отдельный текстовый файл.
  • Путь к файлу, куда сохранять невалидные аккаунты: путь к файлу, в который скрипт будет сохранять невалидные аккаунты.
  • Использовать прокси: при активации скрипт будет использовать прокси.
  • Путь к файлу с прокси: путь к файлу с прокси в формате {{ip}}:{{port}}:{{login}}:{{password}}. Скрипт поддерживает работу с несколькими прокси.
Скрипт работает достаточно быстро и на одном прокси по ощущениям вы можете проверить около 500 аккаунтов за раз (в последствии можно будет либо заменить прокси, либо подождать, пока он "очистится").

Данные для запуска скрипта:
Логин: forall_users
Пароль: Voz4VOU8JW

Ссылка на скачивание:


Ссылка на VirusTotal:



P.S. Выражаю благодарность разработчику Jagdinstinkt, за помощь со скриптом.
 

Vertigodeon

Новичок
VertigoChecker 1.1
- Добавлена возможность очистки текстовых файлов перед использованием.
- Добавлена возможность сохранять статистику по поводу каждого аккаунта (наличие аватара, количество подписок, подписчиков, постов).
- Значительно улучшена локализация.​
 

mcshock

Новичок
Странные комментарии выше. Похожи на чисто на набив репы. Судя по ним, люди даже не понимают что за чекер и на чем писан. Спасибо автору за труды. Годный чекер.
 

mcshock

Новичок
Аналогично могу сказать про вас.
Как будто, мне есть дело до того, что можете или желаете сказать вы :sweatsmile: ЧСВ умерьте, а еще лучше матчасть выучите и тогда сможете разговаривать с людьми на равных :wink: Вероятнее всего, они даже смогут понимать ваши буквенные посылы.
 
Верх