Антидетект-браузер обзор AdsPower

Googs

Команда форума

Почему я выбираю антидетект и сколько это мне обходится


Привет! Хочу поделиться с вами своим опытом использования антидетекта – инструмента, который стал неотъемлемой частью моей работы в интернете. Это невероятно удобная штука, когда тебе нужно создать и управлять множеством аккаунтов, оставаясь в тени от взглядов антифрод-систем и ботов-модераторов. Это особенно актуально для тех, кто работает с разными рекламными платформами, вроде Facebook или Google, занимается монетизацией на YouTube, раскруткой TikTok в определенных странах, участвует в крипто-проектах или просто хочет анонимно посещать некоторые сайты.



2024-02-14_09-46-26.png


Кстати, разработчики антидетектов всегда добавляют что-то новенькое, расширяя функционал и делая использование еще более удобным.

По поводу стоимости, я начал с бесплатного тарифа в AdsPower, который предлагает два профиля. Отлично подходит для тех, кто только начинает. Но если вам нужно больше, то есть платные опции. Например, за $9 в месяц вы получаете десять профилей, что для меня оказалось весьма выгодным. Есть и PRO-версия за $50 в месяц с расширенными функциями, но я пока что её не пробовал.

А если подписаться на год, то можно ещё и сэкономить.

Одна из крутых фишек AdsPower – это автоматизация с помощью RPA. Это значит, что можно настроить ботов для выполнения различных задач, как автоматическая регистрация на сайтах или заполнение форм. Это существенно облегчает жизнь, особенно когда нужно масштабировать свои активности.

В общем, для меня антидетект – это не просто инструмент, а целый помощник в моей ежедневной работе в сети.
2024-02-14_09-45-49.png



Мой опыт использования антидетект-браузера AdsPower


Я хочу поделиться с вами своим опытом использования антидетект-браузера AdsPower. Все началось с того, что мне понадобилось что-то большее, чем стандартные браузеры могут предложить, особенно когда дело касается анонимности и управления множеством аккаунтов.

  1. Выбор шаблона: Сначала я выбрал шаблон из магазина разработчиков AdsPower. Есть варианты для всех нужд, но можно и создать что-то собственное.
  2. Процесс оплаты: Оплата была простой. Я решил платить за время использования, хотя есть опция оплаты за количество действий.
  3. Настройка и запуск: После подключения прокси я запустил браузер, и все пошло как по маслу!
Что мне нравится в AdsPower:

  • Множество опций для имитации: Я могу имитировать более 20 различных отпечатков браузера. Это невероятно полезно для анонимности.
  • Выбор между SunBrowser и FlowerBrowser: В зависимости от моих задач, я могу выбирать между двумя браузерами.
  • Массовые операции: Массовый импорт/экспорт аккаунтов и cookie очень удобен, когда работаешь с большим количеством данных.
  • Работа в команде: Управление разрешениями и возможность делиться профилями с коллегами делают AdsPower отличным выбором для командной работы.
  • Партнерские скидки и поддержка расширений: Экономия на сервисах и возможность использовать специализированные расширения – большой плюс.
  • Мультиязычность и поддержка: Поддержка на шести языках, включая русский, сделала процесс еще более комфортным.
Как я начал с AdsPower:

  1. Регистрация: Я зарегистрировался на сайте AdsPower, заполнил форму и активировал свой аккаунт через почту.
  2. Установка: Скачал и установил браузер – это было просто и интуитивно понятно.
Мои первые шаги в приложении:

После входа в систему, я сразу же начал экспериментировать с созданием профилей и настройками. Мне понравилось, как легко можно было настроить каждый аспект аккаунта, от системы до версии браузера. Использование AdsPower стало для меня открытием и значительно облегчило мою работу в интернете.
2024-02-14_09-46-00.png


 
Верх