CPAgetti - обзор нутра партнерки

Googs

Команда форума
Мой опыт с cpagetti: разнообразная и удобная партнерская программа

Я недавно начал работать с CPAgetti, и это оказалось весьма удачным выбором. Одно из первых впечатлений – огромный выбор в области Nutra, Gambling, Sweeps и Белой товарки. Мне особенно понравилась их система подключения офферов – они быстро нашли именно то, что мне нужно. Если у вас нет подходящего оффера, они оперативно его подключат.



Гибкость источников трафика и поддержка


Я работаю с разными источниками трафика, и CPAgetti отлично с этим справляется. Они предоставляют всю необходимую поддержку и стремятся удовлетворить как вебмастеров, так и рекламодателей.

Стаж работы на рынке CPA

Они на рынке с 2014 года, и это заметно. CPAgetti накопила огромный опыт и сформировала сильное сообщество вебмастеров и рекламодателей. Мне нравится, как они себя позиционируют – как family партнерка, что создает доверительную и поддерживающую атмосферу.

Процесс регистрации: просто и быстро

Регистрация заняла у меня всего пару минут – нужно было указать основные контакты, включая почту и мессенджеры. После регистрации я сразу получил ссылку для активации аккаунта, и все прошло гладко.

Выбор офферов: богатство выбора

В системе более 600 офферов, и я без труда нашел то, что мне нужно. Если у вас возникнут трудности с выбором, команда поддержки всегда на связи и готова помочь. Очень удобно, что они всегда находятся в режиме онлайн.
2024-02-13_14-16-25.png


Система выплат

Минимальная сумма для выплаты здесь - всего 50 долларов, и выплаты осуществляются по запросу через множество платежных систем. Я лично предпочитаю использовать WebMoney или банковские карты.

Дополнительные преимущества в личном кабинете

В личном кабинете нас ждет приятный бонус - собственный магазин CPAgetti. За активность и работу с офферами можно накапливать баллы и обменивать их на подарки. Еще одна фишка - раздел с бонусами, где предлагаются полезные инструменты для арбитража.

Статистика и аналитика

Раздел статистики в CPAgetti позволяет легко отслеживать результаты своей работы. Можно просматривать и скачивать статистику по офферам, странам и лендингам. Все устроено просто и понятно.
2024-02-13_14-16-04.png


Поддержка клиентов

Очень порадовала оперативность службы поддержки. Они готовы помочь в любое время, даже в выходные. Менеджеры в CPAgetti - настоящие профессионалы с огромным опытом.

Выводы о CPAgetti

Подводя итог, могу сказать, что CPAgetti - это надежная и удобная платформа для работы как вебмастеров, так и рекламодателей. Она предлагает качественные офферы и создает комфортные условия для всех участников.
 
Верх