Продам Cпособы регистрации аккаунтов ВК без своего номера телефона

ivaivacd

Новичок
Cпособы регистрации аккаунтов ВК без своего номера телефона.


Регистрация довольна проста и быстра, за пару минут.

В мануале два способа. С привязкой к номеру телефона и без привязки к номеру телефона. Мануал расписан с подробным описанием всех процессов регистрации. Вам только остаётся внимательно сделать всё так, как написано.

Способ регистрации с привязкой к номеру телефона
Логин: номер телефона
Пароль: любой

Способ регистрации без привязки к номеру телефона
Логин: почта
Пароль: любой

Кому необходим данный мануал? Для тех, кому необходимы свежерегистрированные аккаунты ВК, в частности для своего бизнеса, для своих каких-либо целей (например, спам). Для тех, кто не хочет постоянно покупать аккаунты ВК.
Почему не сливаю в сеть? Потому что сам создал этот мануал. И не хочу слива, так как от большего количества использующих данные способы, тема может закрыться. Потому прошу всех купивших не сливать.
Используются ли сторонние программы, эмуляторы андроида, такие как Bluestacks? Нет, не используются.
Есть ли эти способы в интернете? Возможно некоторые элементы процесса регистрации можно найти в интернете.

Способы проверены, рабочие 16.01.16 г.

Цена: 650 руб
Количество продаж: 10

Контакты: ЛС, ivaivacd@yandex.ru


 
Последнее редактирование:

ivaivacd

Новичок
Первым двум покупателям сделаю скидку 10%. Цена для них - 585 руб.
 

ivaivacd

Новичок
Итак, у меня небольшие новости. C ночи на 3 декабря временно не работает регистрационная форма сервиса-посредника. Поэтому расписал ещё альтернативу этому сервису, как дополнение к мануалу. Рекомендую использовать эту альтернативу до тех пор пока не починят регистрационную форму сервиса-посредника. Соответственно используя эту альтернативу время регистрации займёт у вас чуть больше.
 

ivaivacd

Новичок
В связи с не активностью продаж на этом форуме предлагаю как вариант приобрести в моём интернет-магазине - . Покупка в любое время суток, автоматическая, поддержка также осуществляется и после покупки. Пишите по контактам магазина или email, который дан в теме.
 

игорь

Подписчик
Схема рабочая. Взял у парнишки. Пробовал всё получается. Да и так вопросы были по схеме, помогал, объяснял. Кто в ВК занимается впринципе можете брать, не пожалеете. Аккаунты получаются активированные полноценные.
 
Верх