FAQ по фризу аккаунтов в Одноклассниках

Кирилл

Подписчик
если вылез БЕЗОПАСНОСТЬ - это ОК и поле для ввода кода смс, то аккаунт на помойку?
 

mrm75

Новичок
если вылез БЕЗОПАСНОСТЬ - это ОК и поле для ввода кода смс, то аккаунт на помойку?
Как вариант повторить авторизацию через пару тройку дней, если не получается то только по новой вводить код если имеются симки.
Если таковые акки имеются у кого во фризе, готов купить у вас их.
 

Smm-profi

Пользователь
mrm75 и vewver перейдите в отдел продаж аккаунтов, тут место для выяснение причин фриза и т.д, mrm75 советую создать свою тему в продаже аккаунтов и сразу писать на счёт цены.
 

valll

Подписчик
если есть фриза , то ак на помойку и сразу меняем айпи , последующие аки на этом айпи будут палёнве (
 

major555

Новичок
Сколько акков можно крутить в день на динам. IP, чтобы они не фризились? Есть у кого такая статистика?
По сколько кто акков вообще крутит на дин IP сейчас?
 

1nstep

Новичок
Сколько акков можно крутить в день на динам. IP, чтобы они не фризились? Есть у кого такая статистика?
По сколько кто акков вообще крутит на дин IP сейчас?
Если акк или сама прокси паленая, то с самого первого и могут начать фризиться, а могут и с 10-ого...
Еще для раздумий... Представь ты зашел в интернет кафе, включил одноклассники... Могу поспорить ты был не первым и не последним и еще могу спорить что ни одного из вас не заморозило, если только вы не сменили гео! Сотни и даже 1000 людей сидят в ОД на одном и том же ИПе, вопрос в том, почему их не морозят? Не потому что тот ИП не паленый!
А вообще, для фриза есть множество причин, но выбор ИП и направление твоих действий - одно из главных!
 

Nazar1983

Подписчик
Подскажите, как и где регить и стартовать инвайт. Я уже устал, регить аккаунты через sms-activate.ru. Лежат день, потом чекаю, половина во фризе, ничего на них не заливал. Думал прокси плохие, взял индивидуальные вчера 10 штук га socks5, почитал они типо очень хорошие, зарегил 24 аккаунта. Сегодня прочекал, 8 в фризе, думаю да и ладно, воткнул их в наполнитель, почему то не залились на аккаунты фотки, но в группы вступили. Настраиваю список ID людей для инвайта в группы, ставлю паузы, гружу рабочие аккаунты и индивидуальные прокси, выбираю не с полной версии, юзерагент не выбираю вообще, по умолчанию вроде с мобильной версии должны логиняться, и как тока запускаю инвайтер, все во фриз уходят, просят смс. Как с этим бороться подскажите пожалуйста, купил шаблоны почти месяц назад, ещё ни разу нормально не запустил их.
 

Лидия

Подписчик
у меня фриз с акков чрез некоторое время сам отпадает, захожу, а там все ок. Правда не у всех, некоторые приходится на симку регить, чтобы отморозить.
 

Лидия

Подписчик
Подскажите, как и где регить и стартовать инвайт. Я уже устал, регить аккаунты через sms-activate.ru. Лежат день, потом чекаю, половина во фризе, ничего на них не заливал. Думал прокси плохие, взял индивидуальные вчера 10 штук га socks5, почитал они типо очень хорошие, зарегил 24 аккаунта. Сегодня прочекал, 8 в фризе, думаю да и ладно, воткнул их в наполнитель, почему то не залились на аккаунты фотки, но в группы вступили. Настраиваю список ID людей для инвайта в группы, ставлю паузы, гружу рабочие аккаунты и индивидуальные прокси, выбираю не с полной версии, юзерагент не выбираю вообще, по умолчанию вроде с мобильной версии должны логиняться, и как тока запускаю инвайтер, все во фриз уходят, просят смс. Как с этим бороться подскажите пожалуйста, купил шаблоны почти месяц назад, ещё ни разу нормально не запустил их.
я покупаю аккаунты на djekxa. com фризят иногда, но только когда инвайт включаю, а сами они не блокируются, как такое возможно? Паленые акки покупаете.
 

NikTar

Подписчик
Насколько безопасно использовать сервис ?
Есть у кого опыт? Сколько ссылок можно публиковать в сутки в одной группе?
 
Верх