Предлагаю GetSMS.ONLINE - автоматический прием смс, активации, аренда номеров

SpaceSky

Новичок


Приветствуем, друзья!

Предоставляем Вашему вниманию новоиспеченный сервис по предоставлению услуг SMS активации - !

Посетив наш сайт, Вы сразу сможете по достоинству оценить его юзабилити и доступность всей необходимой Вам информации.
Но под красивой маской сайта скрыта не менее красивая начинка - сервис полностью автоматизирован. Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Ни один из конкурентов не способен предложить столь лёгкую интеграцию: наш сервис предоставляет возможность использования двух API, если Вы когда-либо уже работали с данным типом сервисов, Вы легко сможете перенастроить своё программное обеспечение под наш сайт.
Плюс ко всему, наш сервис способен предложить вам варианты использования зарубежных номеров на услуге аренды - Британские и Германские.
Ещё одним аргументом в пользу нашего сервиса является цена, которую, кстати, Вы сразу сможете оценить просто перейдя на сайт. Мы не демпингуем, мы создали исключительно качественный сервис, который позволяет держать низкую цену и высокую оборачиваемость предоставляемых услуг на необходимом Вам уровне.

Пользуйтесь и наслаждайтесь.
Всегда Ваш, !
 

SpaceSky

Новичок
Реальные симкарты. Под активации только РФ, под услугу аренды - РФ, Германия, Британия.
 

игорь

Подписчик
Это всё наверно хорошо)))
Но главный вопрос и проблема у всех кто занимается инвайтом и часто пользуется подобными сервисами в чистоте номеров и перепродажа их повторно.
Есть сервис смсвк нэт, который внаглую повторно перепродаёт номера и деньги списываются и не возвращаются.
И отзывов негативных много везде и здесь на форуме и человек один сравнивал два сервиса вложил деньги и описывал результаты которые были получены.
Наверно с ними мало народа работает после такого.
Надеюсь у вас не будет подобного)))
 

игорь

Подписчик
Бесплатные повторные смс (на тот же номер и сервис)
Можно про это поподробнее )))
 

SpaceSky

Новичок
Это всё наверно хорошо)))
Но главный вопрос и проблема у всех кто занимается инвайтом и часто пользуется подобными сервисами в чистоте номеров и перепродажа их повторно.
Есть сервис смсвк нэт, который внаглую повторно перепродаёт номера и деньги списываются и не возвращаются.
И отзывов негативных много везде и здесь на форуме и человек один сравнивал два сервиса вложил деньги и описывал результаты которые были получены.
Наверно с ними мало народа работает после такого.
Надеюсь у вас не будет подобного)))
Про смсвк наслышаны, рынок мы знаем, у нас такого не будет, гарантируем. Симкарты после использования лежат "мертвым грузом" и в последствии, после накопления, будут, скорее всего, отправлены в мусорный контейнер.

Бесплатные повторные смс (на тот же номер и сервис)
Можно про это поподробнее )))
Мы меняем симкарты от 2 раз в день до 1 раза в 3 дня, пока симкарты не заменены, вы можете, оплатив первую смс от ВК(к примеру), получить еще 1,2,10, сколько угодно смс от того же ВК на тот же номер бесплатно. Но, повторюсь, только пока симкарты не заменены. Если вам нужен постоянный доступ к номеру в режиме онлайн после активации аккаунта, то вам придется воспользоваться услугой аренды.
 

Googs

Команда форума
Несколько дней проверю, если все будет норм, нашем программе тоже добавлю Ваш сервис. У Вас есть ICQ или Скайп ? Если будет вопросы как можно связаться ?
 

SpaceSky

Новичок
Несколько дней проверю, если все будет норм, нашем программе тоже добавлю Ваш сервис. У Вас есть ICQ или Скайп ? Если будет вопросы как можно связаться ?
Вы можете связаться с нами через чат техподдержки на сайте, а также по электронной почте - support@getsms.online.
Всегда будем рады ответить на ваши вопросы.
 

Alibaba

Новичок
Вопрос, почему после регистрации новых акков у некоторых в настройках нет "Отключения уведомлений по SMS"
Везде есть:

А на некоторых нет:

У кого какие догадки? Мне кажется это связано с повторным использованием номеров.
 

SpaceSky

Новичок
Мы не можем исключить что до нас эти сим карты кто-то использовал, мы можем только гарантировать что никто не будет использовать их после нас. Касаемо конкретно вашего вопроса ничего сказать не могу, регистрацией одноклассников не занимался.
 

bostan

Новичок
Лично мне этот сервис понравился!! пользуюсь уже больше месяца и все коды активации всегда подходили.Для меня главное что есть пополнение через Вебманию-но там у них много платёжных систем.Если говорить по чесноку...многие сервисы перепробовал-но тут более комфортно.
 

tavel

Авторегеры и чекеры
Новичок
Протестировал сервис:
  • совместимость с API SMS-AREA реально полная, фиксить ничего не пришлось в софте, просто вставил домен api.getsms.online
  • коды из SMS от Яндекса приходят в течение минуты - сервис явно автоматический
  • цена за Яндекс - 1 рубль, столько же - встречал, меньше - нет
Для такого нового сервиса все работает прямо слишком хорошо, обычно багов целая куча после открытия, но тут - явно код писали профи.
 

Rita

Новичок
Здравствуйте. Сайтом гетсмс пользуюсь с декабря 2020. Не очень довольна этим сайтом. Сервис отвратительный. Часто нет номеров на нужный сайт, а если есть номер, то не приходит код. Приходится много заказывать номеров, чтобы пришёл код. И долго не зачисляют деньги на баланс. Вот, и вчера перевела деньги, а на балансе пусто.
 

hoolugun

Новичок
Отличный сервис цены самые лучшие на рынке отныне пользуюсь только этим сервисом
 

Rita

Новичок
Здравствуйте. Уже два дня не могу взять номер. Не приходят коды. Сайт работает отвратительно. Кидает больные номера, во́дит их по кругу.
 

ageofox

Новичок
Пополнил баланс, прошла уже неделя, денег нет. Баланс пополняется на чей-то мобильный телефон. СКАМ.
Единственное что радует, так это то что пополнил на 200р, а не на 5000 как планировал. Не рекомендую сервис.
Потеряете деньги и время.
 
Последнее редактирование:

Atei

Новичок
не могу оплатить как решить? пишет что через карты не пополняет как лучше?
 

moisha

Новичок
Не советую пользоваться этим getsms - разводилы.

Смски либо не приходят, либо номера уже использованные. То что они повторно не используют симки - вранье.
Смс для активации Вк пришла только на 4-й или 5-й номер. В итоге я ввел код и мне предложили восстановить на выбор один из двух заблокированных аккаунтов (ДВЕ СТРАНИЦЫ УЖЕ БЫЛО на этом номере!)
Написал в техподдержку сайта, на что мне ответили: мы не можем проверить эту информацию и мы не продаем повторно номера. Деньги возвращать отказались.
Обыкновенные мошенники.
 
Последнее редактирование:
Верх