LAVA.RU - Сервис приёма платежей на сайте, в приложении, социальных сетях или с помощью ссылки

LAVA

Новичок



help@lava.ru
 

LAVA

Новичок
Поключаться к LAVA комфортно, ведь у нас есть множество CMS - для сайтов, построенных на готовых решениях XenForo, OpenCart, Woo и других
 

LAVA

Новичок
Подключение займет всего 5 минут - наш API подойдет для сайтов собственной разработки
 

MichaelNuads

Новичок
Вечеринка на теплоходе

Большие и маленькие, современные и классические, уникальные и традиционные, дорогие и бюджетные - на нашем сайте представлены теплоходы для вечеринок на любой вкус. Надеемся, что на нашем сайте, Вы сможете подобрать для себя тот, что придется "по душе" и идеально впишется в концепцию вечеринки, а мы поможем ее организовать. Гарантируем, что Ваша вечеринка понравится и запомнится большинству присутствующих.
Собственный банкетный флот!
Современные панорамные лайнеры, комфортабельные «речные трамвайчики» и роскошные яхты-рестораны вместимостью до 500 человек, в том числе, оснащенные ледовым поясом. Готовы принять Вас на борт 365 дней в году.

Организуем вечеринку «под ключ»!
В нашей команде профессиональные менеджеры, декораторы, ведущие, ди-джеи, музыканты, пиротехники, которые помогут реализовать любые, даже самые грандиозные планы. Вам останется только посетить мероприятие и получить эмоции.

Собственная служба кейтеринга!
Квалифицированные шеф-повара, приготовят для вашего стола вкусные блюда, официанты сервируют стол по всем правилам, бармены удивят своим мастерством, а кондитеры приготовят для Вас торт по выбранному эскизу и наполнению!

Демократичные цены, регулярные скидки!
Подстроимся под Ваш бюджет! У нас можно заказать уютный праздник на небольшом теплоходе или грандиозное событие на супер современной яхте премиум-класса, в том числе и с участием "звезд" российского шоу-бизнеса.
 

LAVA

Новичок
LAVA.ru позволяет принимать платежи на сайте, в социальных сетях и мессенджерах
 

LAVA

Новичок
Сервис LAVA.ru - это надежный партнер для бизнеса и частных лиц. Мы упрощаем задачу бизнесу, объединяя работу с разными платежными системами в одном кабинете.
 

LAVA

Новичок
LAVA.ru – это сервис, который позволяет принимать платежи на сайте, в социальных сетях и мессенджерах.
 

LAVA

Новичок
LAVA.ru поддерживает самые популярные платежные системы: Visa, Mastercard, Google Pay, Apple Pay, ЮKassa, QIWI Кошелек, Мир, СберПэй, СБП – выбирайте любую и оплачивайте товары и услуги, совершайте переводы и используйте все возможности кошелька!
 

LAVA

Новичок
С помощью LAVA.ru вы можете оплатить покупку, используя практически любой электронный кошелек.
 

LAVA

Новичок
Оплата покупок с помощью электронного кошелька LAVA.ru – это удобный и быстрый способ оплаты товаров и услуг в интернете.
 

LAVA

Новичок
LAVA.ru – это платежная система, которая предлагает широкий спектр услуг для приема различных видов платежей
 

LAVA

Новичок
Одним из главных преимуществ LAVA.ru является возможность приема различных видов платежей, включая банковские карты, электронные кошельки, интернет-банкинг и другие методы
 

LAVA

Новичок
LAVA обеспечивает высокий уровень безопасности и защиты финансовых средств клиентов и продавцов за счет использования современных технологий шифрования данных и двухфакторной аутентификации.
 

LAVA

Новичок
LAVA предлагает удобный интерфейс для управления платежами и отчетности.
 

LAVA

Новичок
С LAVA продавцы могут легко отслеживать все транзакции, получать уведомления о платежах и генерировать отчеты для анализа финансовых показателей.
 

LAVA

Новичок
Каждая операция в Lava сопровождается мгновенным уведомлением для гарантий безопасности.
 

LAVA

Новичок
Lava использует сертификацию PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard), которая является стандартом безопасности данных индустрии платежных карт.
 

LAVA

Новичок
Сервис Lava поддерживает более 7 способов оплаты, включая банковские карты, электронные кошельки.
 

LAVA

Новичок
Lava.ru предоставляет готовые модули для различных CMS и платформ. Это делает процесс настройки приема платежей быстрым и легким.
 

LAVA

Новичок
Сервис Lava предоставляет возможность быстрого и безопасного перевода электронных денег между пользователями и прием платежей на вашем сайте.
 
Верх