Метод применения гулянием или гуляка_инвайтером в ок.ру

Smm-profi

Пользователь
[SHOWTOGROUPS=3,4,6]
И так на сегодня я бы хотел рассказать Вам про гуляние а так же чуть про софт что и как он делает,для более подробного представление.
Все мы знаем что очень много людей находится в соц.сетях. И так знакомств с софтом что он и как делает во первых,данный софт называется зенобокс,суть зенобокса он просто как проигриватель шаблонов не более,шаблоны пишут люди которые понимают суть их и умеет пользоваться зенопостер, что делает шаблон в двух словах,шаблон полностью повторяет действий человека,открывается браузер пишется там лог и пароль от своих аккаунтов,после чего и даётся шаблону свои задание , в настройках шаблона можете найти данные функций.


Функции данного шаблона:

1. Возможность приглашать сразу в несколько групп с ЧС списком.
2. Работа с прокси и неограниченным количеством аккаунтов.
3. Поддержка UserAgent (аккаунты заходят с различных браузеров).
4. Поставить 5 на аватар.
6. Удалить всплывающие оповещения в рабочем аккаунте - принимает заявки в друзья.
7 . Удалить запись о вступлении в группу.
8. Выйти из группы.
9. Поддержка пауз (после вступления в группу, после приглашения в группу и после оценки аватара).
10. Цикл работы аккаунта (ниже пример)

Скрин настроек:







Давайте поговорим что можно делать гуляя просто по одноклассникам гуляя слово имеется в виду проходя по профилям людей которые в онлайне.

Давайте представим что у Вас есть свой сайт или Вы делайте какие то продажи в Вашем городе, конечно можно заказывать рекламу на ТВ (дорого) газеты (мало кто читает или обращает внимание) ну и множество других мест для этого. Но согласитесь что на сегодняшний день в соц.сетях не только в ОК.ру ну и других множество людей которые на работе,дома,даже иногда замечал что в гостях находясь опять же открывают свои странички соц.сети стали грубыми словами говоря наркотикам у множество людей.Суть в чём этого шаблона принцип он не нужен только для автоматизирование Ваших же дел, если говорить о ручном виде то тоже пойдёт но не думаю что многие будут в ручную делать,так как во первых нервы которые у всех у нас есть и не скрыть ну а во вторых у нас проснётся самое не положительное чувство которая называется Л... :) думаю уже всем понятен что скрыто под точками после буквы если нет то лень :) Ближе к делу не буду отвлекаться, И так мы взяли свой профиль (аккаунт) там прописали статус





про нашу группу,услуги про наш сайт,какую то рекламу с ПП если кто не знает обозначение ПП это Партнёрская программа которая платит Вам за продажу их товара,идём дальше всё мы подготовили свой профиль там в статусе прописали то что нам нужно, что мы делаем,да ничего если по логике судить,мы просто гуляем себе и ставим оценки на профили странички нашего города,что это нам дало,мы оценили допустим какого то парня профилем девушки да и ладно пускай не парня а девушку или тётку,всё равно проснётся интерес у неё и конечно же зайдёт в гости и захочет спросить или увидеть это кто меня оценил(а) в итоге заходя на Вашу страничку первое что попадается в её глаза? всё верно Ваш статус и если Вы сможете очень красиво и очень трогательно,заманчиво написать Ваш текст в своем статусе Вы уже автоматом получите трафик от странички,может сможете продать какой то товар или чисто лить на свой сайт трафик если задуматься то можно очень многого добиться. Учтите есть нюанс есть лимит и фильтр в ОК.ру и если очень много с одного и того же акка гулять то можно очень быстро потерять свои аккаунты а это уже лишние затраты.
А так же можно сделать 2 вещи одновременно развивать нашу группу если конечно хотим это делать и за одно просто гулять в итоге получается 2+1 и развили нашу группу допустим её тематика будет бизнес и про наши услуги и отписали там и погуляли рекламируя наш сайт,группу,товар,услуги что угодно а так же забыл отметить что тут уже мы сами выбираем возрастную категорию и в итоге знаем кому именно нам нужно лить трафик,средний возраст,большой или малым.Мужикам или Женщинам,девушкам или парням. Надеюсь как-то чем то это статья будет полезна!

[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Верх