Монетизация группы

djakoma

Новичок
Всем привет. Есть цитатник в одноклассниках. Все 69к живые с инвайта.
Тематика: фразы со смыслом.
Стоит автопостинг раз в день с социалджет. За месяц профит 440р и всё. Подскажите, как монетизировать группу и более менее на ней зарабатывать?
 

djakoma

Новичок
Добавить ТрафикЛайт ещё 2 раза в день
Сейчас в августе вообще просело всё.
А так, чтобы не товаркой брать? Да пипец как просело все... Аж расстроился. Все на морях и херню всякую не хотят покупать в клашках) ну что за люди?)))))
 

игорь

Подписчик
Всем привет. Есть цитатник в одноклассниках. Все 69к живые с инвайта.
Тематика: фразы со смыслом.
Стоит автопостинг раз в день с социалджет. За месяц профит 440р и всё. Подскажите, как монетизировать группу и более менее на ней зарабатывать?
Выше ответили.
раз в день мало.
самому посты ставить
 

игорь

Подписчик
Может кто и подскажет. Хотя вряд ли, если скажут, то сами без хлеба останутся.
Я сам чисто на автопостинге. И времени нет и возиться не охота, там креативить надо)
Поэтому пробуй, опытным путём найдёшь что-нибудь.))
 

Sadius

Подписчик
Я конечно не гуру монетизации, но че та у тебя все грустно.
1.Добавь еще промо (утро, вечер)
2.Смени партнерку
3. Убрать автопостинг, и методом проб и ошибок найти товары которые пойдут в твоей группе.
У меня допустим в августе не плохо покупали но не с теми креативами которые партнерка предлагала, свое придумывал. Но это не значит что у тебя этот товар тоже пойдет, ищи свои темы. Если креатив больше 2-ух месяцев ходит по сети, я его не использую, пишу что то свое.

А так, чтобы не товаркой брать?
Да вроде товарка самый лучший метод сейчас, прямую рекламу не покупают с такой лентой, видео копейки приносит.
 

djakoma

Новичок
Спасибо. Да раньше копии от телефонов шли нормально. А сейчас че-то тухло вообще
 
Верх