Не получается запустить проект

kosta

Подписчик
Дорого всем времени суток,создал задание ,выставил настройки ,но ничего не происходит,а в логе он мне выдаёт вот это
Screenshot_2.png
 

Вложения

Smm-profi

Пользователь
Смените название Ваших тхт файлов. Так же все настройки проверяйте.
 

Smm-profi

Пользователь
Зачем 10 раз?))


Вы просто на просто не указали группы доноров, будьте внимательнее.
 

kosta

Подписчик
а то что он постоянно выдаёт что список акк пуст,как с этим боротся
Screenshot_9.png
 

Smm-profi

Пользователь
Аккаунты со списка удалються и 1 аккаунт никак не хватит для работы с шаблонам.
 

kosta

Подписчик
я лазил по форуму искал подробную инструкцию как создавать блокноты ,что куда прописывать ,но ничего путного не нашёл,нет ли чёткой инструкции(лучше видео)как всё правильно сделать,и если акк удаляются а у меня 50 акк то мне каждый раз после того как задание закончилось надо их заново прописывать? И ещё когда запускал задание появлялась окно пустое я его закрыл при закрытие писалось что-то вроде "вам придётся перенастраивать зеннопостер"может из-за этого не работает
 

Smm-profi

Пользователь
я лазил по форуму искал подробную инструкцию как создавать блокноты ,что куда прописывать ,но ничего путного не нашёл,нет ли чёткой инструкции(лучше видео)как всё правильно сделать,и если акк удаляются а у меня 50 акк то мне каждый раз после того как задание закончилось надо их заново прописывать? И ещё когда запускал задание появлялась окно пустое я его закрыл при закрытие писалось что-то вроде "вам придётся перенастраивать зеннопостер"может из-за этого не работает
Это окно, Ваш же аккаунт, его не в коем случае не нужно закрывать, если не хотите чтобы аккаунты удалялись ротацию аккаунтов включите
 
Верх