Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Obama_ru

Новичок
Новые направления доступны к обмену:

Сбербанк RUB → Tether Polygon USDT
Тинькофф RUB → Tether Polygon USDT
VISA/MC RUB → Tether Polygon USDT
Qiwi RUB → Tether Polygon USDT
ЮMoney RUB → Tether Polygon USDT
Perfect Money USD → Tether Polygon USDT
МИР RUB → Tether Polygon USDT
Payeer RUB → Tether Polygon USDT
Payeer USD → Tether Polygon USDT
Tether ERC20 USDT → Tether Polygon USDT
Bitcoin BTC → Tether Polygon USDT
Ethereum ETH → Tether Polygon USDT
Dash DASH → Tether Polygon USDT
Litecoin LTC → Tether Polygon USDT
Toncoin TON → Tether Polygon USDT
TRON TRX → Tether Polygon USDT
Binance USD (BSC) BUSD → Tether Polygon USDT
Binance Coin (BSC) BNB → Tether Polygon USDT
ВТБ RUB → Tether Polygon USDT
Альфа-Банк RUB → Tether Polygon USDT
Dogecoin DOGE → Tether Polygon USDT
Payeer EUR → Tether Polygon USDT
МТС Банк RUB → Tether Polygon USDT
Perfect Money EUR → Tether Polygon USDT
Tether BEP20 USDT → Tether Polygon USDT
Polygon MATIC → Tether Polygon USDT
Райффайзен RUB → Tether Polygon USDT
Русский Стандарт RUB → Tether Polygon USDT
Почта Банк RUB → Tether Polygon USDT
Газпромбанк RUB → Tether Polygon USDT
Промсвязьбанк RUB → Tether Polygon USDT
РНКБ RUB → Tether Polygon USDT
Monero XMR → Tether Polygon USDT
Bitcoin Cash BCH → Tether Polygon USDT
Открытие RUB → Tether Polygon USDT
Россельхозбанк RUB → Tether Polygon USDT
Авангард RUB → Tether Polygon USDT
Росбанк RUB → Tether Polygon USDT
Хоум Кредит RUB → Tether Polygon USDT
СБП RUB → Tether Polygon USDT
USDCoin ERC20 USDC → Tether Polygon USDT
DAI DAI → Tether Polygon USDT

Желаем выгодных обменов!
 

Obama_ru

Новичок
Рады представить вам новые направления обмена:

USDCoin TRC20 USDC → Сбербанк RUB
USDCoin TRC20 USDC → Тинькофф RUB
USDCoin TRC20 USDC → VISA/MC RUB
USDCoin TRC20 USDC → Qiwi RUB
USDCoin TRC20 USDC → ЮMoney RUB
USDCoin TRC20 USDC → Perfect Money USD
USDCoin TRC20 USDC → МИР RUB
USDCoin TRC20 USDC → Payeer RUB
USDCoin TRC20 USDC → Payeer USD
USDCoin TRC20 USDC → Tether ERC20 USDT
USDCoin TRC20 USDC → Bitcoin BTC
USDCoin TRC20 USDC → Ethereum ETH
USDCoin TRC20 USDC → Dash DASH
USDCoin TRC20 USDC → Litecoin LTC
USDCoin TRC20 USDC → Toncoin TON
USDCoin TRC20 USDC → TRON TRX
USDCoin TRC20 USDC → Binance USD (BSC) BUSD
USDCoin TRC20 USDC → Binance Coin (BSC) BNB
USDCoin TRC20 USDC → ВТБ RUB
USDCoin TRC20 USDC → Альфа-Банк RUB
USDCoin TRC20 USDC → Dogecoin DOGE
USDCoin TRC20 USDC → Payeer EUR
USDCoin TRC20 USDC → МТС Банк RUB
USDCoin TRC20 USDC → Perfect Money EUR
USDCoin TRC20 USDC → Tether BEP20 USDT
USDCoin TRC20 USDC → Polygon MATIC
USDCoin TRC20 USDC → Райффайзен RUB
USDCoin TRC20 USDC → Русский Стандарт RUB
USDCoin TRC20 USDC → Почта Банк RUB
USDCoin TRC20 USDC → Газпромбанк RUB
USDCoin TRC20 USDC → Промсвязьбанк RUB
USDCoin TRC20 USDC → РНКБ RUB
USDCoin TRC20 USDC → Monero XMR
USDCoin TRC20 USDC → Bitcoin Cash BCH
USDCoin TRC20 USDC → Открытие RUB
USDCoin TRC20 USDC → Россельхозбанк RUB
USDCoin TRC20 USDC → Авангард RUB
USDCoin TRC20 USDC → Росбанк RUB
USDCoin TRC20 USDC → Хоум Кредит RUB
USDCoin TRC20 USDC → СБП RUB
USDCoin TRC20 USDC → USDCoin ERC20 USDC
USDCoin TRC20 USDC → DAI DAI

Желаем выгодных обменов!
 

Obama_ru

Новичок
Инвестиции MicroStrategy в биткоин вышли в плюс

Американская компания MicroStrategy получила прибыль от инвестиций в биткоин, поскольку его цена пересекла отметку в $30 000. Таким образом крупнейший корпоративный холдер BTC получил более $30 млн нереализованной прибыли.

1 мая Microstrategy подала заявление в Комиссию по ценным бумагам и биржам США в котором пишет, что компания холдит примерно 140 000 BTC на общую сумму примерно в $4 млрд, а средняя цена покупки составляет $29 803. На момент написания биткоин торговался на отметках в $30 200, таким образом стоимость активов американской компании составляет более $4,2 млрд.

Основатель компании MicroStrategy Майкл Сейлор является большим сторонником биткоина. Недавно он подтвердил свою веру в этот актив, утверждая, что его доминирование на рынке может достичь 80% в долгосрочной перспективе, если регуляторы продолжат ограничивать другие криптовалюты.
 

Obama_ru

Новичок
В настоящее время, мы обслуживаем большое количество клиентов ежедневно. Для нас каждый клиент является важным, поэтому мы всегда стараемся предоставить максимально выгодный курс и наилучший сервис. Мы работаем для вас!
 

Obama_ru

Новичок
Банк Англии: Государственный цифровой фунт будет анонимным и конфиденциальным

Банк Англии заявил, что дизайн будущей национальной цифровой валюты центрального банка страны будет строиться на условиях анонимного и конфиденциального использования.

Обсуждение планов развития цифрового фунта, получившего название Britcoin, были впервые инициированы Банком Англии и министерством финансов Соединенного Королевства в апреле 2021 года. Позже, в феврале 2023-го, центробанк выпустил консультационный документ с описанием будущего дизайна цифрового фунта и сформировал специальную рабочую группу.

Подводя предварительные итоги работы этой группы, директор отдела развития финансовых технологий BoE Том Маттон сообщил журналистам, что экосистема цифрового фунта не будет собирать личную информацию.

«Банк Англии будет знать общую сумму транзакций, но у него не будет данных о людях, которые их совершили. В то время как поставщик кошелька будет иметь данные пользователей, но не будет иметь доступа к данным транзакций», – заявил Маттон.
 

Obama_ru

Новичок
Наш сервис работает быстро, безопасно, предоставляет большое количество направлений обмена электронных валют с низким порогом минимальной суммы обмена и по выгодным курсам. А также наша техническая поддержка всегда готова помочь провести обмен и ответить на все ваши вопросы. Обменивайте валюту вместе с нами!
 

Obama_ru

Новичок
Биткоин лидирует среди мировых активов в первой половине 2023 года

Согласно данным CLS, биткоин показал самый высокий рост среди основных глобальных активов в первой половине 2023 года, увеличившись на 83,8%. Криптовалюта превзошла все ожидания и достигла нового годового максимума, превысив 31 тысячу долларов за одну монету.

На втором месте оказался индекс Nasdaq, который вырос на 31,7%, отражая бурный рост технологических компаний. Другие основные национальные фондовые рынки также показали положительную динамику, хотя и не такую впечатляющую, как биткоин. Индекс S&P 500 Index занял шестое место с показателем 15,91%.

Драгоценные металлы показали еще более скромные результаты: золото выросло всего на 5,30%, а цена серебра и вовсе снизилось на 4,97%.

В то же время, цены на природный газ резко упали на 37%, оказавшись на последнем месте среди активов. Это связано с увеличением предложения и снижением спроса на этот вид энергии. Другие источники энергии также потеряли в цене.

На пятом месте с конца оказался российский рубль, курс которого снизился на 16,97%, подвергаясь давлению санкций и нестабильности.
 

Obama_ru

Новичок
Мы предоставляем клиентам быстрый и удобный процесс обмена электронных валют, без скрытых комиссий и надбавок. Наши клиенты могут обратиться в нашу службу поддержки в любое время дня и ночи, чтобы получить помощь и ответы на все свои вопросы. Обменивайте валюту вместе с нами!
 

Obama_ru

Новичок
Разработчик Shibarium назвал дату запуска основной сети

Один из ключевых разработчиков протокола 2-го уровня Shibarium Шитоши Кусама анонсировал окончательную дату запуска проекта. Он заявил, что сейчас идет стадия финального тестирования продукта. Его создатели уже точно знают, когда будут готовы осуществить релиз.

Согласно сообщению в блоге Shytoshi Kusama, Shibarium будет окончательно запущен в рамках масштабной конференции, посвященной Ethereum, Blockchain Futurist Conference. Она состоится в Торонто в начале августа 2023 года. Как один из основных спонсоров мероприятия, разработчик считает: это создаст необходимую атмосферу для старта проекта.

Shibarium разрабатывался в течение нескольких месяцев. Команда Shiba Inu поставила перед собой задачу представить высокофункциональное решение для масштабирования, которое поможет расширить экосистему Ethereum. Тестовая сеть протокола, получившая название PuppyNet, была запущена несколько месяцев назад и продемонстрировала впечатляющие результаты. Она получила значительную поддержку со стороны сообщества и отметилась завидной стабильностью.
 

Obama_ru

Новичок
Убедитесь в нашем профессионализме и надежности! Наш сервис электронных обменов является одним из самых быстрых и безопасных. Мы предоставляем обмены по самым популярным направлениям, а также у нас установлен низкий порог минимальной суммы обмена и наиболее выгодные курсы обмена для наших клиентов.
 

Obama_ru

Новичок
Криптокомпании активно внедряют возможности для удаленного сотрудничества

Криптовалютные компании продолжают модернизировать традиционный подход сотрудничества с профильными специалистами. Сейчас приоритет в большей мере смещается к удаленной работе и привлечению талантов.

В недавнем исследовании K33 Research отмечалось, что крупные криптоорганизации культивируют глобальные распределенные базы сотрудников, используя возможности онлайн-взаимодействия, что позволяет стимулировать инновации. По мнению экспертов, большую роль в этом вопросе играет и стратегический подход подобных компаний. Они все чаще переводят свои штаб-квартиры в страны с более низкими налоговыми ставками и лояльным отношением к цифровым активам.

Некоторые организации часто открывают локальные представительства в разных странах, либо активно внедряют удаленную структуру сотрудничества. По словам специалистов, это позволяет нивелировать географическую привязку и взаимодействовать с талантливыми работниками по всему миру.
 

Obama_ru

Новичок
Разработчики Gnosis запустили дебетовую карту Visa и сервис оплат Gnosis Pay

Разработчики криптовалютного проекта Gnosis объявили о запуске нового платежного сервиса Gnosis Pay. Кроме того, создатели блокчейн-стартапа анонсировали дебетовую карту самообслуживания Gnosis Card. Она призвана позволить всем держателям нативной криптовалюты использовать стабильные монеты для ежедневных покупок через кошелек с поддержкой Visa.

Известный китайский криптовалютный журналист Колин Ву подчеркнул, что Gnosis таким образом стал 1-ю децентрализованной платежной сетью, интегрированной с традиционными системами. Кроме того, этот проект также оказался иноватором и единственный, который получил возможность выпустить сертифицированную потребительскую дебетовую пластиковую карту Visa, напрямую подключенную к собственному кошельку в сети.

Сами разработчики сообщили в социальных сетях, что очень рады плодотворному сотрудничеству и успешному запуску новых продуктов в сотрудничестве со столь крупной компанией как Visa. Они рассчитывают, что это должно положительно сказаться на росте популярности сети Gnosis, а также стимулировать рост котировок нативной цифровой валюты GNO.
 

Obama_ru

Новичок
Одно из наших преимуществ - это большой выбор направлений для обмена. Мы работаем с самыми востребованными валютами и электронными платежными системами, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Независимо от того, какую электронную валюту вы хотите обменять - у нас вы найдете оптимальный курс обмена.
 

Obama_ru

Новичок
Поисковые запросы в Google по токену XRP достигли годового максимума

За последнюю неделю токен XRP, выпущенный компанией Ripple, заметно вырос в цене. Ценовой всплеск произошёл после победы юристов Ripple над Комиссией по ценным бумагам и биржам США в суде.

Примечательно, что по мере роста стоимости XRP увеличилось количество поисковых запросов по криптовалюте в Google. Поисковый интерес в Google к ключевой фразе «как купить XRP» взлетел до самого высокого уровня за год, достигнув «100 баллов», максимального значения за период с 9 по 15 июля.

Среди стран, проявляющих наибольший интерес к покупке XRP, — Сингапур, за которым следуют Гонконг, Словакия, Финляндия и Дания. В число стран, жители которых искали, как купить Ripple, вошли Ливан, Северная Македония, Тринидад и Тобаго, Хорватия и Литва.
 

Obama_ru

Новичок
Наша команда состоит из опытных и профессиональных специалистов, которые всегда готовы помочь вам в любых вопросах связанных с обменом валюты. А также мы гордимся тем, что имеем множество положительных отзывов от наших довольных клиентов.
 

Obama_ru

Новичок
Число кошельков в блокчейне Venom перевалило за 1 миллион

Недавно сеть Venom побила собственный рекорд по количеству зарегистрированных кошельков в блокчейне, предназначенном для размещения приложений Web3. В частности, первая регулируемая сеть, базирующаяся в Абу-Даби, миновала рубеж более одного миллиона адресов менее чем за три месяца с момента запуска тестовой сети 26 апреля.

Кроме того, только в июне в сети Venom было совершено 277 миллионов транзакций, что на 46% больше, чем месяцем ранее. Одновременно с этим в сети зафиксирован 65-процентный всплеск количества учётных записей со смарт-контрактами (28 миллионов). Кроме того, компания на 93% увеличила количество NFT в рамках сетевых и социальных задач, выпустив в общей сложности 5,8 миллиона токенов.

В конце апреля Venom открыла общедоступную тестовую сеть, представив в ней десять децентрализованных приложений, что позволило пользователям и разработчикам протестировать их.
 

Obama_ru

Новичок
Наш сервис обмена электронных валют уже существует на рынке долгое время. За это время мы помогли совершить огромное количество успешных финансовых операций. Благодаря нашей надежной системе защиты данных, вы можете быть уверены в безопасности своей информации.
 

Obama_ru

Новичок
Исследование: блокчейн сэкономит финансовым организациям $10 млрд к 2030 году

Финансовые учреждения могут сэкономить $10 млрд на международных транзакциях за счет быстрых, надежных и прозрачных расчетов на блокчейне. Об этом говорится в исследовании Ripple и Совета по ускорению платежей.

В опросе поучаствовали около 300 финансовых специалистов из 45 стран. Из них 97% считают, что блокчейн сыграет решающую роль в ускорении платежей в течение следующих трех лет.

По мнению более половины респондентов, большинство предпринимателей начнут принимать криптовалюты в качестве средства расчетов в ближайшие три года.
 

Obama_ru

Новичок
Мы предлагаем широкий выбор направлений для обмена валюты. Чтобы воспользоваться нашим сервисом, вам необходимо всего лишь указать направление обмена, сумму, свою электронную почту, номер карты или кошелек в соответствующих полях. Мы не требуем никакой дополнительной информации, что делает процесс обмена валюты максимально простым и удобным.
 

Obama_ru

Новичок
Во втором квартале Tether приобрела 1529 биткоинов на $ 45,4 млн

Во втором квартале 2023 года компания Tether, выпустившая самый используемый в мире стейблкоин USDT, приобрела 1529 биткоинов. Технический директор Tether Паоло Ардоино подтвердил приобретение BTC, заявив, что компания потратила на это около $ 45,4 млн. Напомним, в мае этого года компания объявила, что начнёт выделять до 15% своей квартальной прибыли на приобретение BTC.

Несколько ранее Ардоино рассказал о других важных событиях для Tether во втором квартале:
— Операционная прибыль Tether составила более $ 1 млрд. В основном за счёт процентов, полученных от казначейских векселей.
— Избыточные резервы составили $ 3,3 млрд. По сути, это резервы сверх 100% запасов компании.
— Общий риск по казначейским векселям США составил $ 72,5 млрд, включая прямое владение, обратное репо овернайт и просмотр через фонды денежного рынка.

Такая стратегия делает Tether конкурентом компании MicroStrategy, которая добавила на баланс в июле 467 BTC примерно на $ 14,4 млн.
 
Верх