Полезные сервисы для поиска и публикации контента в группе в Одноклассниках.

игорь

Подписчик
– сервис контент-аналитики и поиска лучшего контента в ВКонтакте, Facebook и Одноклассники! Сервис, который позволяет выбрать интересующую вас группу в одноклассниках, потом вы сможете загрузить нужное вам количество записей( тем) группы и отсортировать лучшие записи сообщества по классам и репостам, комментариям, дате. Данные можно выгрузить в эксель файле. Имеется пробный тариф и платные. Авторизация через одноклассники, так что думаю можно пользоваться пробным тарифом на разных аккаунтах. Также можно использовать для групп вконтакте и фэйсбуке.

постер 1.jpg

постер 2.jpg



feedman.ru – сервис, который даёт возможность публиковать в Одноклассниках, вконтакте, фэйсбуке, твитере в любое время дня и ночи. Сервис даёт возможность публиковать одно сообщение в нескольких группах сразу. Есть обычный аккаунт и премиум аккаунт. Для одноклассников действует премиум аккаунт 500 руб. в месяц.

фидмэн 1.jpg


– также сервис, который даёт отложенный постинг+ автоматическая отправка материалов с вашего сайта в группы в соцсети по мере их появления на сайте или по расписанию. Работает с одноклассниками и другими соц. сетями . В месяц 250 руб.

новапрес 1.jpg
новапрес 2.jpg
 

Brod

Подписчик
Тут ещё соит добавить сервис , который умеет парсить и постить фото в альбомы по расписанию. Пока, конечно сыроват, но пользоваться можно :)
 

capslock

Подписчик
Тут ещё соит добавить сервис , который умеет парсить и постить фото в альбомы по расписанию. Пока, конечно сыроват, но пользоваться можно :)
Я пробовала его недавно, как только добавила в систему модератора, он сразу заморозился, никаких публикаций естественно не вышло.
 

mrm75

Новичок
Я пробовала его недавно, как только добавила в систему модератора, он сразу заморозился, никаких публикаций естественно не вышло.
Лучше арендуйте модератора из системы он работает очень стабильно, первоначально тоже попытался добавить своего и он тоже улетел сразу в заморозку, но почитав на форумах коменты и советы пришел к выводу что лучше арендовать, пользуюсь сервисом уже три недели и очень доволен
 

Brod

Подписчик
Я решил эту проблеру прицепом своего юзерагента (того, под которым нужный акк нормально авторизуется). ;)
 
Верх