Предложение по Инвайтеру 3.1

Prizrak77

Подписчик
Добрый день! Вот думаю неплохой бы была функция в шаблоне добавлять возможных друзей в друзья) При обработке оповещений, когда акк принимает дружбу, сразу предлагаются возможные друзья, можно было бы сразу им предлагать дружбу. Времени на это уходило бы немного, а акку дополнительное развитие) Как Вы думаете? Спасибо.
 

игорь

Подписчик
сразу возможных начать добавлять в друзья и потом инвайтить сразу по 100-200 инвайтов думаю не получится, лимит на друзей сработает и может отразиться на лимите на инвайт, так думаю но не знаю точно.
 

Googs

Команда форума
Подумаем над Вашим предложениям и ответим на днях.
 

Jax-on

Подписчик
Подумаем над Вашим предложениям и ответим на днях.
Доброго времени суток. То, что реализовали инвайт друзей друга немного не то, что предложил Prizrak77. Он говорил о друзьях, которых можно пригласить в друзья при обработке оповещений (5 человек по-моему).
 

Prizrak77

Подписчик
Доброго времени суток. То, что реализовали инвайт друзей друга немного не то, что предложил Prizrak77. Он говорил о друзьях, которых можно пригласить в друзья при обработке оповещений (5 человек по-моему).
Да, всё верно, я это имел ввиду) 5 человек которые предлагаются как возможные друзья аккаунту, когда аккаунт принимает дружбу в оповещениях.
 
Верх