Продам Продам группу в ОД , 95 000 людей!

Сергей

Подписчик
В общем парни сабж. Предлагайте свою цену, минимально 0.80 коп. участник! кто предложит больше тому и продам!) Спасибо! На группу подзабил и уже не занимаюсь ею полтора месяца, тем не менее ежедневно в нее вступают люди, от 20 человек в сутки! Продаю потому что занимаюсь другим и на нее просто не хватает времени, стата низкая потому, что посты не постились полтора месяца, выходит только реклама ежедневно! Стата ниже! Сделка через Гарант! Вот ссылка на группу:


Если нужны еще показатели статистики, пишите пришлю те которые вас интересуют)
 
Последнее редактирование модератором:

игорь

Подписчик
Тут группы подзаброшенные по 0,3 и по 0,5 продавали, даже и не продали ещё вроде) А ты 0,8 ))))
 

Сергей

Подписчик
Тут группы подзаброшенные по 0,3 и по 0,5 продавали, даже и не продали ещё вроде) А ты 0,8 ))))
Группа в неделю только с рекламы приносит 2500 - 5000 р.! Так что не так уж она сильно и заброшена) Просто статистика падает, за ней смотреть надо, а у меня нет на это времени)
 

игорь

Подписчик
Группа в неделю только с рекламы приносит 2500 - 5000 р.! Так что не так уж она сильно и заброшена) Просто статистика падает, за ней смотреть надо, а у меня нет на это времени)
выложи скрин покажи что она столько приносит дохода
 

Сергей

Подписчик
выложи скрин покажи что она столько приносит дохода
Ну че ж вы все такие не доверчивые то? ВОТ:



,
,

(я не совсем понимаю, как тут картинки вставлять если честно, через форму вставки не работает, приходится так) Это стата за прошлый месяц) В последнее время начало много конверсий лететь в отклоненку, а до этого норм было)
 
Последнее редактирование модератором:

Smm-profi

Пользователь
Ну че ж вы все такие не доверчивые то? ВОТ: , , (я не совсем понимаю, как тут картинки вставлять если честно, через форму вставки не работает, приходится так) Это стата за прошлый месяц) В последнее время начало много конверсий лететь в отклоненку, а до этого норм было)
просто после ссылки добавить .jpg
 

Сергей

Подписчик
не факт что это стата с этой группы, так бы не продавал
Слушай тебе не нравилась цена, я объяснил почему она такая, ты попросил скрины заработка, я тебе их дал, если будешь покупать я тебе всю подробную инфу скину не переживай, а так просто от нечего делать начинаешь писать тут свои голословные догадки, вот ты можешь подтвердить на 100%, что это скрины не с этой группы? Я уверен, что Нет! А вот я могу подтвердить это на 100%, но только в том случае если ты будешь покупать ее! А просто так, я не вижу смысла парится, ради твоего интереса! Выше я писал и теперь повторюсь, что продаю ее потому, что ею надо заниматься, так как я сменил вид деятельности, времени у меня на нее просто нет!
 
Верх