Сделал клип для SMM-PROFI только не ржите я старался для вас!

Василий3443

Подписчик
ты на свою аву глянь точно адский ад)))
Это юмор но как я понимаю вам это мало известно )))
 

Василий3443

Подписчик
АДСКИЙ АД...
И это все? я ждал больше коментов ну типо гав-о или отстой, но адский ад я не ждал ты сам то как черт из табокерки вынырнул! адский ад ему подумаешь... сам то лучше?
 

Ariollo

Новичок
Да я ж не собираюсь спорить, я лишь высказал свое мнение. Вы же опубликовали видео для всех, и "из зала" могут послышаться не только аплодисменты, но и помидоры полететь ))))
На "ты" мы с Вами вроде не переходили и на брудершафт не пили.
 

Василий3443

Подписчик
Мда извините если опять не угодил дорогие вы мои цари да их приспешники не хотел вас разочаровать!!!!!!!!!!!!!!!
 

Василий3443

Подписчик
Еще бы я с тобой пил, ты на рожу свою посмотри))) ты с пальмы только спустился тебе еще как минимум лям эволюции)))
без обид шутка!
 

Василий3443

Подписчик
Я не пытался сделать что то что все понравится, думал смешно оригинально получится. но ведать хотел как лучше а получилось как всегда, так что извините кому не угодил помидоры заслужены больше та не буду.
 

Smm-profi

Пользователь
вот ссылка:

сразу скажу кто будет ржать убью!!!
Я конечно ценю старание, но, никак понять не смог чем это было связно с Smm-profi, если реально хочется сделать что-то подобное и интересное, могу лишь дать совет, сделать видео обучающее, чтобы всем было интересно, скажу честно мне даже хоть чуть не рассмешило видео, попробуй сделать видео не в виде прикола, а в виде обучающего видео, т.е что за форум для чего он и т.д, я имею в виду по твоему желанию. Могу даже сказать если будет интересное видео никто помидорами и т.д кидать не будет ;) подумай над этим.
 

capslock

Подписчик
ЭЙ, А ГДЕ ВИДЕО СОБСТВЕННО? Зачем удалили, я еще глянуть не успела!? Верните видео
 
Верх