Спамер лс

antonovskiia

Подписчик
спамер лс в од одному и томуже человеку отправляет 2 одинаковых сообщения. что делать?
 

Smm-profi

Пользователь
спамер лс в од одному и томуже человеку отправляет 2 одинаковых сообщения. что делать?
Как часто такое происходит ?если 1 раз из 100 то это нормальное явление, ещё если спам идёт со списка проверяйте список профилей и наличие дублей, если опять же будет выдавать баг, то создайте свой тикет, чтобы шаблон повторно по тестировали и нашли причину ошибки. До того как создавать тикет убедитесь все ли Ваши списки в порядке. http://smm-profi.ru/ticket
 
Последнее редактирование:

antonovskiia

Подписчик
у меня счет 14- 9 из 23 отправленных 14 повторов а в некоторых из них по 4 штуки
 

antonovskiia

Подписчик
сегодня уже 11 февраля нехрена вы не обновили . за что я заплатил деньги ? прошу вернуть деньги .
 

Smm-profi

Пользователь
сегодня уже 11 февраля нехрена вы не обновили . за что я заплатил деньги ? прошу вернуть деньги .
Уважаемый придерживайте себя в руках, в течение нескольких дней это от 1 до 15 может и 20 дней. Сказали обновим значит обновим.Не надо агрессивно писать или что то ещё.
1. Не один человек пишет на счёт обновлений
2. Мы всегда питаемся угодить не 1-у подписчику а всем
3.Нужно иметь чуть терпение
4. Верните деньги,за что уважаемый мы должны вернуть деньги? обновлений никак не связно с работай шаблона и в описание шаблона про черный список не написано и мы так то не обязаны что-то обновлять.Мы просто идём на встречу Вам и Вашему пожеланию и если сказали внесём обновления то внесём.
5.Мы пытаемся самый короткий срок внедрить все обновления но и для этого нужно время.
6.Для обновлений пишите в разделе предложение и обновления,чтобы нам видно было Ваше пожелание на счёт обновлений.
7.Нужно иметь только чуть терпение.Ну и к тому же на вопрос за что я заплатил деньги? Вы заплатили деньги на шаблон который есть и работает и находится в работа способности вот за это Вы заплатили!

Если всё ещё останутся вопросы для выяснение вопросов,напишите через консультант в форуме дальше не нужно писать.
 
Последнее редактирование:

antonovskiia

Подписчик
Ребята. Злюсь и требую деньги назад потому что надоело хавать некачественній продукт. Если б ві у меня первіе біли то вопросов не было бы , а так как вы не первые и каждый раз платить непонятно за что особого желания нету. 2 Вы написали все исправите в течении нескольких дней, а 10 дней это ну как не крути не несколько дней , ну напишите что исправите в течении 20 дней( возместите людям которые прождали 20 дней и от этого выиграете ) и вопрос иссякнет лучше горькая правда чем сладкая ложь. . Потом вы пишите что в шаблоне ничего не написанно про и черный список но так же ничего ни написано что в нем много повторов отправок лс одному и тому же человеку , а сами посчитайте сколько может уйти акк в бан из за этого косяка и вы от этого потеряете ( клиент уйдет от вас и я от этого потеряю ). Научитесь работать , научитесь терять и при этом выигрывать , ( потеряв тех же самых 20 дней, что вы возмистите клиенту вы сохраните пускай 50 процентов клиентоской базы ( новичков как я ), а это не так и мало) . Проблема остается черный список не работает .
 

Smm-profi

Пользователь
Ребята. Злюсь и требую деньги назад потому что надоело хавать некачественній продукт. Если б ві у меня первіе біли то вопросов не было бы , а так как вы не первые и каждый раз платить непонятно за что особого желания нету. 2 Вы написали все исправите в течении нескольких дней, а 10 дней это ну как не крути не несколько дней , ну напишите что исправите в течении 20 дней( возместите людям которые прождали 20 дней и от этого выиграете ) и вопрос иссякнет лучше горькая правда чем сладкая ложь. . Потом вы пишите что в шаблоне ничего не написанно про и черный список но так же ничего ни написано что в нем много повторов отправок лс одному и тому же человеку , а сами посчитайте сколько может уйти акк в бан из за этого косяка и вы от этого потеряете ( клиент уйдет от вас и я от этого потеряю ). Научитесь работать , научитесь терять и при этом выигрывать , ( потеряв тех же самых 20 дней, что вы возмистите клиенту вы сохраните пускай 50 процентов клиентоской базы ( новичков как я ), а это не так и мало) . Проблема остается черный список не работает .
Через консультант напишите,продлим Ваш шаблон на 15 дней, чтобы у Вас не было удара на кошелёк, а так же если есть проблема в шаблоне или повстречали ошибку Вы, напишите через тикет систем по данной ссылке`
 
Последнее редактирование:

Кирилл

Подписчик
Ребята. Злюсь и требую деньги назад потому что надоело хавать некачественній продукт. Если б ві у меня первіе біли то вопросов не было бы , а так как вы не первые и каждый раз платить непонятно за что особого желания нету. 2 Вы написали все исправите в течении нескольких дней, а 10 дней это ну как не крути не несколько дней , ну напишите что исправите в течении 20 дней( возместите людям которые прождали 20 дней и от этого выиграете ) и вопрос иссякнет лучше горькая правда чем сладкая ложь. . Потом вы пишите что в шаблоне ничего не написанно про и черный список но так же ничего ни написано что в нем много повторов отправок лс одному и тому же человеку , а сами посчитайте сколько может уйти акк в бан из за этого косяка и вы от этого потеряете ( клиент уйдет от вас и я от этого потеряю ). Научитесь работать , научитесь терять и при этом выигрывать , ( потеряв тех же самых 20 дней, что вы возмистите клиенту вы сохраните пускай 50 процентов клиентоской базы ( новичков как я ), а это не так и мало) . Проблема остается черный список не работает .
По-моему ребята итак чрезмерно внимательны к своим подписчикам, а твоя реакция неадкватна как каприз ребенка. Тебе пошли на встречу, пообещали внести корректировки в шаблон, предложили компромис, а в ответ столкнулись с Хамством. Имей терпение.
 
Верх