Traffic Light - товарная партнёрка, высокий EPC, свой коллцентр

Traffic Light

Официальный представитель
Запущен новый оффер " ".
Инновационная программа обучения детей с помощью игромеханики!
Оплата за скаченный продукт, GEO - весь мир.
1399/550 руб.
 

игорь

Подписчик
Запущен новый оффер " ".
Инновационная программа обучения детей с помощью игромеханики!
Оплата за скаченный продукт, GEO - весь мир.
1399/550 руб.


промо есть? одобрено?
 

Traffic Light

Официальный представитель

Traffic Light

Официальный представитель
Внимание, с 30 декабря по 7 января, наш склад не работает поэтому - пожалуйста, ознакомьтесь со схемой работы нашего колл - центра на данный период:

- Колл - центр не работает в период 31 декабря - 1 января включительно, начиная с 2 января колл - центр начинает позванивать заявки.
- Учитывая что склад начинает работу с 8 января, заявки будут подтверждаться только начиная с 8 января, клиентов которым мы смогли дозвониться в период с 2 по 8 января, мы будем держать на связи и удерживать их чтобы они не потерялись и не отказались от заказа.

Важно: по офферу приём заявок будет остановлен с 30 декабря по 8 января, предлагаем перевести траффик на крем из .

По основным офферам в СНГ, приём заявок приостанавливается на период с 31 декабря по 2 января включительно.
 

Traffic Light

Официальный представитель
Колл - центр по РФ, перешёл в режим предварительного подтверждения, по всем заявкам по которым мы смогли дозвониться в период 31 декабря - 8 января, мы будем звонить повторно несколько раз в течении праздников чтобы удержать клиента.
Подтверждение заявок начнётся с 8 января.
 

Traffic Light

Официальный представитель
В понедельник утром (11.01.2016) отключится приём заявок на следующие офферы:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
 

игорь

Подписчик
В понедельник утром (11.01.2016) отключится приём заявок на следующие офферы:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
почему?
 

Traffic Light

Официальный представитель

Traffic Light

Официальный представитель
это не основные офферы, куда льют трафф
+ начиная со следующей неделе будут подключаться новые
 

Олег2201

Подписчик
это сервис мощенники пять заявок и все отмены я создал свою заявку подтвердил ее и что бы думали захожу в статистику и там тоже отмена!!!в скайпе мне сказали что моя заявка отменена по подозрению на фрод!!!какой к черту фрод если мне тут же приходит смс на телефон о том что моя заявка принета в обработку а через несколько дней звонит курьер!не советую пользоваться этой ппртнеркой
 

index.php

Подписчик
Давно писал что с ними не стоит работать! Как забанили меня еще осенью, так средства и не выплатили. Около 2к. Хоть и мелочь для моих оборотов все-равно так не поступают. Кто они и что из себя представляют писал в этой ветке за что и получил бан. Вот вам и свобода слова.... мать ее...
 

Traffic Light

Официальный представитель
это сервис мощенники пять заявок и все отмены я создал свою заявку подтвердил ее и что бы думали захожу в статистику и там тоже отмена!!!в скайпе мне сказали что моя заявка отменена по подозрению на фрод!!!какой к черту фрод если мне тут же приходит смс на телефон о том что моя заявка принета в обработку а через несколько дней звонит курьер!не советую пользоваться этой ппртнеркой
по первым 4ём заявкам, мы вам предоставили все данные
имена клиенетов
телефоны
причины отклонения
предложили выдать телефонные записи разговоров

ваша (5-ая заявка), была отклонена при "фрод проверке"
"а через несколько дней звонит курьер", тут вы пытаетесь всех обмануть. Ваша заявка создана 4 часа назад, к сожалению мы не умеем доставлять заказы из Москвы в Рязань за такой короткий промежуток времени
 

Антон 11

Подписчик
Почему-то промо генерируемые вами промо посты не проходят модерацию в ОК. Причем обозначенные как согласованные.
 
Верх