Акция Инвайтер в группу 3.1 в Одноклассники

Тема в разделе "Акции по шаблонам Zennoposter(Zennobox)", создана пользователем Googs, 15 мар 2016.

1. Googs

Googs Команда форума Admin

Акция для наших подписчиков

Если Вы продлите Ваш шаблон сразу на два месяца, то получите скидку в сумме 500 рублей.
    Если Вы продлите Ваш шаблон сразу на три месяца, то получите скидку в сумме 750 рублей.
    Если Вы продлите Ваш шаблон сразу на четыре месяца, то получите скидку в сумме 1000 рублей.
    Если Вы продлите Ваш шаблон сразу на пять месяцев, то получите скидку в сумме 1500 рублей.
    Если Вы продлите Ваш шаблон сразу на год, то получите скидку в сумме 2500 рублей.

Все те подписчики, у кого есть несколько копий шаблонов,если продлят все копии сразу,получат скидку 20% на каждую копию.

Акция действует до 25.12.2017

Последнее редактирование: 24 дек 2017
    • Круто! Круто! x 2
  2. slavater86

slavater86 Подписчик

я два инвайтера 3.1 буду 28 продливать... это значит вместо 2000, платить 1600? я правильно понимаю)?
    а если два шаблона на два месяца это (2000-500)+(2000-500)=3000-20%=2400... Так)?
    если не правильно понял, поправьте)))

3. Googs

В Вашем случае Будет скидка 2000-500+2000-500

4. slavater86

slavater86 Подписчик

два шаблона, на два месяца за 3000 руб)???

5. Googs

да

6. slavater86

slavater86 Подписчик

отлично... 28 марта оплачу))

• Круто! Круто! x 1
  7. vovikhs

vovikhs Подписчик

Подскажите, инвайтер капчу, то есть за нее не нужно платить?

8. Googs

Надо. Шаблон работает через антигате. Такы вопросы надо задавать здесь Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

9. игорь

игорь Подписчик

Надо, отдельный сервис антикапчи подключаешь и там оплачиваешь как капчу будешь использовать

10. Artem887

Artem887 Подписчик

Еще работает скидка?

11. Googs

Да работает

12. stotemok

stotemok Подписчик

На счет капчи, мне очень нравится капмонстр, он работает со всеми сервисами капч, минималка на год 1600, я очень доволен, удобней чем на antigate, у меня там баланс постоянно улетал, а сейчас нормалек, но это кому как.

• Круто! Круто! x 1
  13. Googs

Акция действует до 25.12.2017

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)