Алгоритм инвайтинга в группы

KoninSV

Новичок
Просьба помочь советом. Собственно есть 2 группы. Необходимо наладить ежедневный инвайт не менее 2000 приглашений в каждую группу.

Поизучал форум. Получается что при хороших прокси и отлежавшихся аккаунтах можно отправлять по 100 инвайтов с каждого акка.

Мое видение инвайтинга: покупаем или поднимаем свои прокси 10 шт. На каждую проксю 40 акков. В настройках 100 - 150 инвайтов. Работа: 1 день, 1 прокси, 40 акков. На следующий день вторая пачка. Через 10 дней начинаем цикл с начала.

Я в правильном направлении думаю?
 

Smm-profi

Пользователь
Просьба помочь советом. Собственно есть 2 группы. Необходимо наладить ежедневный инвайт не менее 2000 приглашений в каждую группу.

Поизучал форум. Получается что при хороших прокси и отлежавшихся аккаунтах можно отправлять по 100 инвайтов с каждого акка.

Мое видение инвайтинга: покупаем или поднимаем свои прокси 10 шт. На каждую проксю 40 акков. В настройках 100 - 150 инвайтов. Работа: 1 день, 1 прокси, 40 акков. На следующий день вторая пачка. Через 10 дней начинаем цикл с начала.

Я в правильном направлении думаю?
В основном да, но наш совет, не работать с прокси а именно работать с интернет модемом, так как когда Ваш прокси попадёт под фильтр то Вы уже довольно долго не сможете инвайтить ибо же придётся покупать новые и поднимать новые прокси , самое актуальное на сегодня это интернет модемы 3g или 4g так как у них в основном динамический айпи и после каждых 10-20 акк можете перезагружать и инвайт от них хорошо идёт, плюсов много, но есть 1 минус, то что Вы не сможете работать в 5 или же 10 потоков максимально 3 потока , 2000 инвайтов слать это нормальное явление, и в полне возможное, на счёт того чтоб каждый день держать это нужны аккаунты и отдых аккаунтом. от 5-7 дней отдых аккаунтом требуется, хотя бывает что больше или меньше.
 

Smm-profi

Пользователь
Модем конечно хорошо, но у меня бокс на впс стоит
Тогда без прокси не обойтись, а так в основном правильно мыслите и правильное направление,но учтите прокси выбрать нужно не только чтобы ИП был новый но и нужно под сеть его находить хороший, так как если под сеть будет уже под фильтром ибо же уже как то высветился в ОД то опять же количество инвайтов упадёт.
 

KoninSV

Новичок
Тогда без прокси не обойтись, а так в основном правильно мыслите и правильное направление,но учтите прокси выбрать нужно не только чтобы ИП был новый но и нужно под сеть его находить хороший, так как если под сеть будет уже под фильтром ибо же уже как то высветился в ОД то опять же количество инвайтов упадёт.
Спасибо за советы!
 

FeSSik

Подписчик
но есть 1 минус, то что Вы не сможете работать в 5 или же 10 потоков максимально 3 потока
Это из за невысокой скорости интернета? Если допустим 4g модем в Москве сделать, я думаю скорость будет как у проводного интернета примерно или я не прав?
 

Smm-profi

Пользователь
Это из за невысокой скорости интернета? Если допустим 4g модем в Москве сделать, я думаю скорость будет как у проводного интернета примерно или я не прав?
Нет скорость тут не особо играет роль, тут то что 1 айпи будет действовать на множество аккаунтах а это уже не желательно , когда с 1 айпи одновременно работать будут 5-10-15-20 аккаунтов так как это всё видно в ОД и это может привести к фризу и блоку аккаунтов
 

FeSSik

Подписчик
Так с 1 прокси можно 40 акками если заходить, получается что с 1 сессии модема тоже можно 40 акками заходить или я что-то не так понимаю? =)
 

Smm-profi

Пользователь
Так с 1 прокси можно 40 акками если заходить, получается что с 1 сессии модема тоже можно 40 акками заходить или я что-то не так понимаю? =)
Я имею в виду одновременно открывать 3 потока, а не по очереди по очереди можно и до 50 аккаунтов, смысл в том что если проксями можно обработать сразу,динамик ипом не более 3 потока, то есть когда прокси допустим 10 шт можно и в 10 потоков сразу включить и обрабатывать.
 

FeSSik

Подписчик
Я имею в виду одновременно открывать 3 потока, а не по очереди по очереди можно и до 50 аккаунтов, смысл в том что если проксями можно обработать сразу,динамик ипом не более 3 потока, то есть когда прокси допустим 10 шт можно и в 10 потоков сразу включить и обрабатывать.
Ааа, теперь я понял, сорри за тупость. =) Я так понимаю, что 3 потока - это максимум, значит на всякий случай работать в 2 потока или в 3 тоже проблем не будет? Кстати, может быть кто-то знает, где можно приобрести аккаунты для ОД?
 

Smm-profi

Пользователь
Ааа, теперь я понял, сорри за тупость. =) Я так понимаю, что 3 потока - это максимум, значит на всякий случай работать в 2 потока или в 3 тоже проблем не будет? Кстати, может быть кто-то знает, где можно приобрести аккаунты для ОД?
3 потока оптимально и нормально,во всяком случае у меня проблем не возникало на счёт этого,на счёт аккаунтов я не посоветую ничего так как сам не покупаю, только могу на счёт ретривов сказать что можно купить в djekxa.com а так можете в чате спросить ребята ответят с радостью,и поделятся
 

KoninSV

Новичок
Вчера потестил с 3g модемом. Первые 3 акка отправили всего по 13 инвайтов, остальные сразу пишет "слишком часто ...". Я так понимаю это уже проблема с акками?
 

Smm-profi

Пользователь
Вчера потестил с 3g модемом. Первые 3 акка отправили всего по 13 инвайтов, остальные сразу пишет "слишком часто ...". Я так понимаю это уже проблема с акками?
Да Вы правильно понимайте. попробуйте сменить аккаунты
 

Smm-profi

Пользователь
Сразу вопрос. Если акки свежереги, я так понимаю их сразу не стоит использовать?
Нет можно, я пробовал сразу и никаких проблем не возникало, только когда свежереги бывают иногда бывает так что инвайт идёт не очень, но после обработки акков примерно 2-4 дня потом начинают инвайтит хорошо, это проверялась не один раз.
 

q2Zoff

Подписчик
Господа, где вы аккаунты берете? Подскажите хорошего продавца или хотя бы критерии. А то я покупал и по 2 рубля, и по 2о, много фриза и мало инвайтов.
 

KoninSV

Новичок
Господа, где вы аккаунты берете? Подскажите хорошего продавца или хотя бы критерии. А то я покупал и по 2 рубля, и по 2о, много фриза и мало инвайтов.
Вот здесь много магазинов по продаже аккаунтов с рейтингами
 
Верх