Для новичка

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем ProKitai, 28 июн 2015.

1. ProKitai

ProKitai Новичок

Всем добрый день! Огромная просьба.Подскажите пожалуйста как начать работать,как правильно заполнить настройки ZennoBox,где взять акк.,где взять прокси. Для нас новичков очень важны советы мастеров по подготовке данной программы!В данный момент приобрел Инвайтер ОК.RU но разобраться с правильной установкой для запуска приложения не получается. ZennoBox 5.8.0.2.
    Если у кого то есть такая возможность,пожалуйста с самого начала установки подскажите что куда и как вставить для нормальной работы.(И если получится то желательно сделать скрины процесса) А более подробной инструкции найти не смог!

Последнее редактирование: 28 июн 2015
  2. Smm-profi

Smm-profi Moder

У Вас какая версия шаблона?

3. ProKitai

ProKitai Новичок

Инваит в группу Ver 2.0.0 PROMO

4. Smm-profi

Smm-profi Moder

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Новичок, Подписчик.**
    инструкция шаблон, по поводу прокси как вариант Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! можете у данных людей купить, на счёт аккаунтов, я к сожалению не смогу подсказать, но думаю другие участники подскажут.

5. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

6. ProKitai

ProKitai Новичок

Извините! Подскажите пожалуйста что значит Список аккаунтов пуст.Может я не правильно прописываю их в TXT. Можете написать как правильно должна выглядеть пропись акк и пароль? У меня примерно так :diknowk@mail.ru:VH75XUeJ28 может это не правильно?

7. Smm-profi

Smm-profi Moder

Log : pass аккаунты после взятие удалятся

8. ProKitai

ProKitai Новичок

Просто имя акк? А пароль не надо?

9. oem32rus

Логин:пароль (без пробелов). В список нужно добавить не 1, а несколько акков, например 50 шт.

10. ProKitai

ProKitai Новичок

Не ужели нет полной информации про установку этого инвайта? Вообще не чего не получается! Ребят,да помогите разжуйте мне непонятливому по порядку. А то уже пальцы болят по мышке кликать(((

Последнее редактирование: 29 июн 2015
  11. Smm-profi

Smm-profi Moder

Если у Вас всё так печально, то напишите через консультант teamviewer, зайдём посмотрим.

12. Jax-on

Jax-on Подписчик

Список аккаунтов должен выглядеть так:
    логин1:пароль1
    логин2:пароль2
    логин3:пароль3
    и т.д.
    Для работы с тхт файлами очень рекомендую программу notepad++ Кодировка файла с акками должна быть UTF8 (я себе взял за привычку все рабочие тхт документы в эту кодировку переводить). Скачайте teamviewer и Smm-Profi вам удаленно поможет настроить все в работу.

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  13. ProKitai

ProKitai Новичок

Ребят скачал teamviewer! Кто может помочь?

14. Jax-on

Jax-on Подписчик

Напиши Smm-Profi в личку или через Консультант слева, он поможет. Я бы помог, но сижу сейчас на 3Г на модеме, скорость ужасная.

15. Smm-profi

Smm-profi Moder

Вопрос решён.

16. ProKitai

ProKitai Новичок

Всем спасибо большое за помощь!Все работает!

• Круто! Круто! x 1
  17. ProKitai

ProKitai Новичок

Ребят еще вопрос! Постоянно выскакивает проверка на спам от ОД,просит ввести буквы!Подскажите как этого избежать,а то не хотелось бы что бы забанили.

18. oem32rus

Нужно зарегаться в сервисе Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! После регистрации пополнить баланс, тебе придет на эл. почту ключ, его введешь в настройках антикапчи

19. ProKitai

ProKitai Новичок

спс.сейчас попробую

20. ProKitai

ProKitai Новичок

а я уже регился на Антигейд и ключ приходил.я его вставил!Или это не то?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)