Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

Enot.io

Новичок
Новый функционал в ЛК
Для повышения уровня безопасности Вашего аккаунта, мы реализовали возможность добавления IP адресов в White-лист для работы с API.
 

Enot.io

Новичок
Привяжите свой Telegram-аккаунт к личному кабинету, чтобы наши специалисты могли оперативно связаться с Вами при возникновении различных экстренных ситуаций: подозрение на мошеннические операции, подтверждение вывода на новые реквизиты и многое другое.
 

Enot.io

Новичок
Наша команда разработала систему, которая помогает проводить более глубокий анализ платежного трафика прямо в личном кабинете
 

Enot.io

Новичок
Благодаря аналитике пользователи могут: отследить интересующую метрику; задать необходимый период для отображения данных; сравнить показатели в разрезе одной кассы или провести анализ сразу нескольких; узнать, какой способ оплаты чаще выбирают покупатели.
 

Enot.io

Новичок
График аналитики показывает: общее количество заказов / количество оплаченных заказов в разрезе интересующего способа оплаты и кассы; общую динамику финансовых показателей проекта; статистику совершенных продаж; % конверсии по кассе или методу оплаты
 

Enot.io

Новичок
Пользователи ENOT.io могут выбрать и проанализировать необходимую метрику:
- заказы
- конверсия
- доход
- оборот
 

Enot.io

Новичок
Данные, которые можно получить при помощи аналитики , могут помочь в анализе платежного трафика и принятии дальнейших решений с целью улучшения проекта.
 

Enot.io

Новичок
Команда прикрепила гайд по настройке аналитики прямо на странице данного раздела, чтобы пользователи смогли быстро разобраться в возможностях нового функционала.
 

Enot.io

Новичок
Что может предложить своим пользователям?
1. Интернет-эквайринг
Прием платежей через свой сайт, приложение или специальный виджет. Для оплаты могут использоваться как обычные банковские карты, так и виртуальные, а также счета мобильных номеров и электронные кошельки.
 

Enot.io

Новичок
Что ENOT.io может предложить своим пользователям?
2. Электронный кошелек
Выписывается по умолчанию, сразу после регистрации на сервисе. Пользование им бесплатно, а платежи могут перечисляться прямо на него.
 

Enot.io

Новичок
Что может предложить своим пользователям?
3. Массовые выплаты
Данный способ позволяет легко и просто организовать автоматическое регулярное перемещение средств большому числу получателей.
 

Enot.io

Новичок
Трастовые IP-адреса (от англ. trust — «доверие») - это адреса, которые являются безопасными, проверенными и заслуживают доверие пользователя.
 

Enot.io

Новичок
С данных IP-адресов пользователи могут безопасно заходить в ЛК , получая доступ к полному функционалу: вывод денежных средств, создание инвойсов и многое другое.
 

Enot.io

Новичок
Добавляя WHITE-лист для работы с API, пользователь указывает необходимый IP-адрес, который можно узнать через командную строку, панель управления, посмотреть в настройках или же сделать это прямо в браузере в любой поисковой системе.
 

Enot.io

Новичок
Важно: добавление IP-адресов в WHITE-лист для работы с API повышает уровень безопасности Вашего аккаунта.
 

Enot.io

Новичок
Что может быстро и эффективно оптимизировать процесс оплаты? Правильно, система выставления счетов в .
 

Enot.io

Новичок
Наш сервис предоставляет выбор из нескольких платежных виджетов:
-форма
-кнопка
-ссылка
-QR-код
 
Верх