FAQ по Одноклассникам для новичков.

NikTar

Подписчик
Я делал так, регал аки по 30 штук в день, заполнял все что можно(заметки,статус, фото,школа и т.д) добавлял друзей от 20 до 50 штук. Где то дней 7-10 они отлеживались, после начал инвайтить по не многу от 20 до 30 инвайтов с одного ака и в отлежку на 6 дней , сейчас кидаю от 30 до 40. до лимита не доходит, попозже увеличу от 40 до 50 и остановлюсь на этом.
Понятно. Спасибо. Это ж целая работа - 30 аккаунтов заполнить.
 

NikTar

Подписчик
Цель одна - раскрутка группы для заработка на рекламе.
Поясните, что значит "отлёживается аккаунт"? В это время с него не рассылаются инвайты, это понятно, а просто гулять он может? Или приглашать в друзья?
 

slavater86

Подписчик
Не ожидал я, что инвайт в 1 группу жрёт столько трафика. Подключился через 3g модем, думал 5 Гб хватит. Эти 5 Гб закончились через 3 дня и при том инвайт не круглые сутки. Ладно, возьму тариф побольше, подумал я и взял 25 Гб. Ну точно должно хватить же. А нет. За 8 дней ушло 20!!! мать его Гб. Это инвайт круглые сутки 10 аккаунтами. Я может что-то не то делаю? Как блин тут продержаться месяц?
Два месяца крулосуточно инвайтил через 3G с тарифом 30Гб... Уходило за месяц 25-27 Гб... инвайтил 2000 чел в сутки...
 

игорь

Подписчик
Цель одна - раскрутка группы для заработка на рекламе.
Поясните, что значит "отлёживается аккаунт"? В это время с него не рассылаются инвайты, это понятно, а просто гулять он может? Или приглашать в друзья?
Цель понятна, она у всех такая. Но смотря как ты двигаться будешь, можешь с 20 акками работать, можешь с 1000., люди ведь не за 1 день наращивают акки, со временем, да и фризы и баны акков бывают, так что все постоянно наращивают их. Гулять много по страничкам палевно, приглашать можешь, в меру.
 

игорь

Подписчик

NikTar

Подписчик
Как настроить Гулялку без инвайтов? Есть такое решение в Инвайтере?
 

NikTar

Подписчик
Регер.
Как выбирает фото для акков? Зачастую берёт повторно. Получаются одинаковые из 20 штук 3-4 точно.
 
Верх