Продам Группы ОК

Али

Новичок
Срочно продам небольшую сетку групп юмористической тематики по 0,25 за подписчика, в общем 50 к подписчиков. Торг возможен но по существу. Мошенники обходите меня стороной, только зря потратите мое и ваше время. Связь - skype: alivye, почта: alileon@mail.ru
 

diman_volodin

Подписчик
Срочно продам небольшую сетку групп юмористической тематики по 0,25 за подписчика, в общем 50 к подписчиков. Торг возможен но по существу. Мошенники обходите меня стороной, только зря потратите мое и ваше время. Связь - skype: alivye, почта: alileon@mail.ru
Привет. Аудитория какая?
 

игорь

Подписчик
Срочно продам небольшую сетку групп юмористической тематики по 0,25 за подписчика, в общем 50 к подписчиков. Торг возможен но по существу. Мошенники обходите меня стороной, только зря потратите мое и ваше время. Связь - skype: alivye, почта: alileon@mail.ru
Смысл писать координаты связи если нет ответа????
 

Али

Новичок

Вложения

Али

Новичок
Дорогие коллеги, сегодня у меня выходной, в этот день я большее времени провожу с семьей, поэтому до вечера я уже точно не буду в сети, в крайнем случае если и вечером не смогу сесть за компьютер то завтра даст Бог буду полностью в вашем распоряжении.
 

Али

Новичок
Логично, ну тогда можно было бы не писать что срочно)
Здравствуйте Хайзенберг, скажите Вы хотите купить или просто любите общаться о том о сем? ) Я написал срочно так как было и есть срочно, но серьезных предложений не вчера не позавчера мне на скайп и почту не приходило, или вы не туда писали или вы вообще ничего мне не писали, так зачем вы завели разговор о срочности? Ладно Дима написал и ему я ответил хоть и позже так как не смог раньше выйти по личным обстоятельствам, но вам то какой резон ?
 

игорь

Подписчик
Здравствуйте Хайзенберг, скажите Вы хотите купить или просто любите общаться о том о сем? ) Я написал срочно так как было и есть срочно, но серьезных предложений не вчера не позавчера мне на скайп и почту не приходило, или вы не туда писали или вы вообще ничего мне не писали, так зачем вы завели разговор о срочности? Ладно Дима написал и ему я ответил хоть и позже так как не смог раньше выйти по личным обстоятельствам, но вам то какой резон ?
Здравствуйте Кот, тема разговора закрыта с моей стороны. Когда хотел посмотреть, возможно купить, вас не было в сети на связи, не понятно к чему писать что срочно?
 

Али

Новичок
Коллеги, снижаю цену до 0,2 жду серьезных предложений
 
Верх