ИНСТАГРАМ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА

Интересно

  • Да, очень!

  • Нет!


Результаты видны после голосования.

Stas

Новичок
Работа в Интернете

Для людей которые хотят научиться зарабатывать деньги в Социальных Сетях, а именно в Инстаграм.
Мною опробованные 3 способа про которые я и расскажу.

Первый это "НАКРУТКА"

Первое на что обращают внимание подписчики второе количество лайков трете количество комментариев, по этому люди судят на сколько популярный человек стоит ли на него подписываться и так далее...

При правильном подходе можно зарабатывать "примерно" от 100руб/50грн день - до1000руб/500руб день.
Часто мне говорят создал акк в инсте залил контента клиентов нет.
Для того чтобы у вас появились клиенты нужно сделать максимально качественно следующие:

-1 Аккаунт в Инстаграм, фото, текст, и прочие создано вами!"важно иметь оригинальный контент" Люди не любят скопированные фотки и текст им не будет интересен ваш аккаунт и просто уйдут.
-2 Реклама на досках объявлений, желательно от 2 до 5 об.
-3 Статьи на форумах, сайтах по теме, чат реклама и так далее.
-4 Подписка на Потенциальных Клиентов через специальные сервисы.
-5 Регулярные Акции и Бонусы клиентам.
Лично мне стало бы приятно когда я заплатил за 1000 лайков, а мне накрутили 1300, 300 лайков для меня стоит 1,5 руб/75 коп.

В принципе если всё выше условия выполнить качественно и без халтуры ти по " И так сойдет)" то у вас будут клиенты гарантия!

Второй способ "ПРОГРАМА"
Второй способ в принципе можно совмещать с первым.
Для этого вам понадобится все то же самое только на продажу
программы, для накрутки шести соц сетей: Инстаграм, Фейсбук, Вконтакте, Ютуб, Твиттер, Телеграм, продавать можно по 200руб/100грн или больше!
Что такое программа для накрутки? Вообще это онлайн-сервис по накрутке, но я привык называть это программой вы называйте как вам удобно! Сервисов много, но для заработка мало!
Третий "обучение за деньги"
Это способ подходит для людей которые имеют опыт и умеют самостоятельно делать те два способа выше и обучать людей за деньги.
Что нужно для этого:
-1 Аккаунт в Инстаграм, Фейсбук, Телеграмм, Вконтакте.
-2 Опыт примерно 1 год!
-3 Статьи на форумах, Инстаграм, Фейсбук, Телеграм, Вконтакте.
-4 Лендинг [одно страничный сайт]
-5 Реклама на досках объявлений.
За хорошее обучение стоит от 1000 руб/500грн - до 6000руб/3000грн.

Если хотите научиться зарабатывать деньги, готовы много работать. Обращайтесь ко мне я расскажу и научу вас всему что нужно знать для заработка.

+ В подарок сервис для накрутки которым пользуюсь сам!
Результат гарантирован или верну деньги!
Для связи пишите в Viber(+380500433614) Всем отвечу не стесняйтесь писать звоните!
 
Верх