Интернет для работы в социальных сетях

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем katapulkas, 25 фев 2015.

1. katapulkas

katapulkas Активный пользователь

Итак. Как Вы уже знаете, для использования программ в социальных сетях нужны либо прокси, либо динамический, т.е. изменяющийся IPшник. Если работать хочется с домашнего ПК, а провайдер предоставляет только статический IP, то как ни крути, придётся прибегать к помощи proxy.

Динамический же IP удобен тем, что proxy приобретать не обязательно.

Собственно, хотел бы поговорить - кто чем пользуется, сколько трафика расходуется и сколько выходит по деньгам. Высказывайтесь.

• Круто! Круто! x 1
  2. katapulkas

Итак, из того что попробовал:

1. Провайдер Ростелеком, динамический IP. Сразу же о минусах. IP прямо палится по городу. Т.е. в одноклассниках в истории видно, что заходили из Н.Новгорода. Но, если этот момент отпустить, то следующее неудобство - после перезагрузки модема, которая длилась достаточно долго, провайдер выдал "Все сессии закончились, перезагрузите свой модем". Короче, долго и муторно.

• Круто! Круто! x 1
  3. katapulkas

Билайн и Мегафон. Пополнил баланс мегафона, выбрал тариф за 390 рублей на 30 гигов. Обидно стало, когда обнаружил, что ipшник практически не меняется - меняется только "хвост", т.е. последние цифры. В билайне тоже самое. Думаю, что это достаточно палевно. Ну а если выбирать между ними, то аналогичный тариф на билайне стоит на 100 рублей дороже. Какое мнение на этот счёт? Как используете? И кто пробовал МТС и Теле2 - там такая же беда?

• Круто! Круто! x 1
  4. Smm-profi

Smm-profi Moder

Мтс лично пробовал и не только пробовал а всё ещё работаю, от результата всегда доволен в моих краях есть без лимитка беру его и в путь.

5. игорь

игорь Подписчик

Да, билайн последние цифры только меняет, но вроде ничего и в 2 потока можно работать какое-то время, но мегафон брал он иногда последние цифры менял иногда полностью айпи менял.

6. Jax-on

Jax-on Подписчик

Дома пользую Ростелеком, динамик ип, все нравится, последнее время 4-8 учеток и нужно перезагружать роутер, т.к. сильно снижается кол-во инвайта 100+ - 80 - 60 - 35 - 20, сильно не парит, перезагрузить недолго, надеюсь мужики прикрутят к Инвайтеру 3.1 возможность перезагрузки роутера в ближайших обновах :yeah:. Город показывает Краснодар, я из края сам, учетки стараюсь тоже чтобы "местные" были. 3Г модем Билайн работает плохо, тоже меняет при перезагрузке только последние цифры, что негативно сказывается на инвайте 5-10 с одной учетки. В Москве этот же модем отсылал 100+, ип менялись нормально. Пробовал еще дома Мегафон, тоже вроде ип хорошо меняет, но его катал недолго, т.к. не мой.

7. katapulkas

А сколько учеток с одного IP отправляешь? И города в учётках разные указаны?

8. katapulkas

Вот тоже думаю, что надо указывать свой город, чтобы не так палиться по IP - вроде и город совпадает и IP тот же... 4-8 учёток во сколько потоков?

9. Jax-on

Jax-on Подписчик

Город если показывает Краснодар, то акки можно в любом городе края прописать или если Ростов, то в Ростовскую область акки записывать и т.д. Работаю в два потока + одна учетка через другую прогу собирает людей из онлайна разных городов + по 2-3 учетки на двух компах открыты в браузерах. )))

10. katapulkas

Спасибо за наводку, соберу-ка базу городов своей области... А "по 2-3 учетки на двух компах открыты в браузерах" - это вместо "Гуляки"? ))

11. Jax-on

Jax-on Подписчик

Нет, это жена вручную инвайтит с пары учеток и я брожу, темы публикую, модерирую группы + инвайт немного, словами не передать )))

12. Jax-on

Jax-on Подписчик

Забыл сказать, еще и классером параллельно работаю по 5 учеток ставлю, перерыв 5-20 минут между классами

13. игорь

игорь Подписчик

по разному, нормально бывает, их много я не смотрю города, да разные горрода вроде, я не заморачиваюсь на этом

14. игорь

игорь Подписчик

зачем вручную делать? ))) шаблоны поставили настроили и будет вам счастье))))(bingo)(I)(coffee)(txt)

• Круто! Круто! x 1
  15. Jax-on

Jax-on Подписчик

Ей как удобно так и делает, 2 группы через шабы наполняются, третья вручную.

16. katapulkas

Ну, в принципе логично руками наполнять, особенно если материал уникальный. Я в одной группе тоже ручками на неделю вперёд добавляю, в этом плане одноклассники удобны. А на автомате Автопостером наполняешь?

17. игорь

игорь Подписчик

это жена вручную инвайтит с пары учеток - он про инвайт написал)

18. игорь

игорь Подписчик

партнёрки какие-нибудь используешь в группах?

19. Jax-on

Jax-on Подписчик

Я про инвайт писал ;) Автопостинг не брал себе, жду может отложенный реализуют мужики, тогда стоит задуматься. Сервисам автопостинга не сильно доверяю, хотя и не пробовал.

20. Jax-on

Jax-on Подписчик

Биггон в основном, но пока не сильно налегаю на ПП, наполняю людьми группу к Новому году подготавливаю ;) Другие доски объявлений, там тоже ПП редко кидаю, рекламные места в них продаем.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)