Продам Как купить или продать группу в соц. сетях?

Salegroups

Новичок
Площадка Salegroups.ru предоставляет возможность купить и продать сообщества в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, а так же странички в Инстаграм.
Пока мы не претендуем на звание "крупнейшей" биржи сообществ, но позиции занимаем весомые, не считая мастодонтов-форумов в нише, сами знаете каких...

Реализованный на сегодняшний день функционал сайта Salegroups.ru позволяет создать объявление о продаже сообщества, с указанием всей необходимой информации для потенциальных покупателей. Если же Вы тот самый потенциальный покупатель, то наш сервис поможет максимально удобно и быстро подобрать то сообщество или группу, которая будет максимально точно соответствовать Вашим запросам. Безопасность сделки на сегодняшний день ложится на плечи покупателей и продавцов, но никто не отменяет использование сторонних сервисов-гарантов. Собственный сервис гарантий разрабатывается и в ближайшее время будет запущен, это позволит покупать и продавать сообщества без риска быть обманутым любой из сторон сделки. Так же реализованы прочие меры безопасности, такие как верификация продавца (для прохождения которой, требуется выполнить действия, доступные только администратору/создателю сообщества).

Так же на сайте есть полезные статьи, например как безопасно купить группу Вконтакте, в которой указываются все подводные камни, встречающиеся в сделке. Так же есть статьи на тему покупки и продажи групп как способа заработка (белыми разумеется методами, кидков мы не приветствуем и максимально жестко реагируем на таковых).

Будем рады услышать отзывы о работе сервиса, так же ждем предложений по улучшению качества.
 

игорь

Подписчик
какие у вас гарантии?
слышал недавно группу увели тоже при продаже на подобном сайте
и замешаны были владельцы сайта продажи
подставного гаранта дали
 

Salegroups

Новичок
какие у вас гарантии?
слышал недавно группу увели тоже при продаже на подобном сайте
и замешаны были владельцы сайта продажи
подставного гаранта дали
Если "Дали подставного гаранта", то такой сайт...
У нас на сайте соблюдены все протоколы безопасности (https), сайт отмечен в гугле как надёжный, регулярно мониторятся подозрительные объявления, моментально реагируем на заявления о мошенничестве. Единственный казус который был, это мошенник зарегистрировавшийся на сайте с именем нашего сервиса и писал продавцам якобы от нас, но мы сразу отреагировали и приняли все меры (никто не пострадал).

Что касается мошенничества в принципе, то тут нужно быть бдительным на всех стадиях проведения сделки, мошенники же они тоже хотят кушать и так же развиваются вместе с развитием технологий. Мы со своей стороны делаем все, чтобы минимизировать риски покупателей. Всегда нужно смотреть на основные моменты безопасности: верификация администратора, адекватное заполнение объявления, открытость к диалогу и использованию сервисов гарантий.

Что касается нашего сервиса гарантий, то опираться можно на отзывы о проведенных сделках. А вся информация о порядке проведения сделки есть на сайте, так же указаны все официальные контакты нашего сервиса (достаточно внимательно посмотреть и сравнить с теми кто вам пишет). Так же хочется отметить, что все наши сделки проводит человек, поэтому стоимость сделки у нас чуть выше чем у автоматизированных ресурсов, но из-за этого мы гарантируем качество и честность с нашей стороны. Сделок не много, но все 100% положительные. Мы следим за своей репутацией и только укрепляем ее.
Касаемо удешевления сделок через гаранта, у нас это тоже будет, сейчас ведется работа над автоматизацией процесса.

С уважением, команда Salegroups
 

Salegroups

Новичок

игорь

Подписчик
Я не обязан какому то неизвестному человеку что то доказывать
Все кто крутится в этой сфере знают как админ продавал недавно, сколько просил и как он говорил что у него её при продаже увели
Само собой ВОР переделал права админа
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ - ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ САЙТА ПРОДАЮЩЕГО ГРУППЫ С РЕПУТАЦИЕЙ. а Я ДАВНО УЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ
ПРОДАЮТ ИЛИ НАПРЯМУЮ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА
ЗНАЮ МНОГИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГРУПП И НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ
ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!
 

Salegroups

Новичок
Я не обязан какому то неизвестному человеку что то доказывать
Все кто крутится в этой сфере знают как админ продавал недавно, сколько просил и как он говорил что у него её при продаже увели
Само собой ВОР переделал права админа
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ - ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ САЙТА ПРОДАЮЩЕГО ГРУППЫ С РЕПУТАЦИЕЙ. а Я ДАВНО УЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ
ПРОДАЮТ ИЛИ НАПРЯМУЮ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА
ЗНАЮ МНОГИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГРУПП И НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ
ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!
Ну пальцем ткнуть можно в любую группу и сказать краденая.. Но это детали и дело ваше, доказывать или не доказывать. Я не судья и делать выводы буду при наличии пруфов.

К слову, на нашем сайте группы не продаются на прямую - это всего лишь площадка для объявлений. Половина сделок между покупателями и продавцами, нашедшими друг друга на нашем сайте, проходят через гарантов (абсолютно разных, популярных и не очень). Если же стороны решили доверить проведение сделки сервису гарантий нашего сайта, это так же услуга, которую мы предоставляем.
 

игорь

Подписчик
Ну пальцем ткнуть можно в любую группу и сказать краденая.. Но это детали и дело ваше, доказывать или не доказывать. Я не судья и делать выводы буду при наличии пруфов.
.
Я не пальцем тыкаю. Вы знаете владельцев? Нет? Ну и кто тут пальцем тыкает? Девушка админ реальный был группы и она её вела, фамилию озвучивать не буду, и она писала что у неё группу украли.
 

Salegroups

Новичок
Я не пальцем тыкаю. Вы знаете владельцев? Нет? Ну и кто тут пальцем тыкает? Девушка админ реальный был группы и она её вела, фамилию озвучивать не буду, и она писала что у неё группу украли.
Так я и не претендую ни на что. Я говорю со своей точки зрения. Я не знаю даже кто вы такой. А по поводу пруфов, тем более если была какая то история об этом, то можно дать ссылку например на пост, если это было публично, либо скриншот и т.д. Диалог считаю не конструктивным и дальнейшего его продолжения не вижу. Какой смысл о чем то спорить и что то доказывать стуча кулаком в грудь.

Всего вам доброго и безопасных сделок по покупке и продаже групп.
С уважением, команда Salegroups.
 

игорь

Подписчик
Так я и не претендую ни на что. Я говорю со своей точки зрения. Я не знаю даже кто вы такой. А по поводу пруфов, тем более если была какая то история об этом, то можно дать ссылку например на пост, если это было публично, либо скриншот и т.д. Диалог считаю не конструктивным и дальнейшего его продолжения не вижу. Какой смысл о чем то спорить и что то доказывать стуча кулаком в грудь.

Всего вам доброго и безопасных сделок по покупке и продаже групп.
С уважением, команда Salegroups.
 

игорь

Подписчик
Так я и не претендую ни на что. Я говорю со своей точки зрения. Я не знаю даже кто вы такой. А по поводу пруфов, тем более если была какая то история об этом, то можно дать ссылку например на пост, если это было публично, либо скриншот и т.д. Диалог считаю не конструктивным и дальнейшего его продолжения не вижу. Какой смысл о чем то спорить и что то доказывать стуча кулаком в грудь.

Всего вам доброго и безопасных сделок по покупке и продаже групп.
С уважением, команда Salegroups.
2017-03-29_21-43-53.png
 

Salegroups

Новичок
Долгожданное обновление на сайте!
Теперь вам доступна услуга "Безопасная сделка".

Главными особенностями сервиса являются исключение человеческого фактора и резервирование денежных средств в системе до подтверждения покупателем перехода сообщества в свое управление.
Если в процессе проведения нарушаются условия сделки, участники сделки могут вызвать арбитра (компетентного человека) для разрешения спора.

Подробнее о "Безопасной сделке" -
___
С уважением, команда Salegroups.ru

 

Salegroups

Новичок
У нас для вас хорошие новости!
Теперь вы можете поднимать свои объявления

В связи с большим количеством объявлений, публикуемых на сайте каждый день сообщения могут быстро уйти из виду у потенциального покупателя. Вы можете поднять свои объявления вверх бесплатно один раз в пять дней, нажав на соответствующую иконку!

Также появилась опция PRO аккаунт.
Преимуществом PRO аккаунта является возможность поднимать объявление вверх списка (под закрепленные объявления) один раз в два дня. Активировать PRO аккаунт можно на странице профиля -

Чтобы поднять объявление, перейдите на страницу “Мои объявления” и напротив нужного нажмите на иконку поднятия. Объявление поднимется на верхнюю позицию автоматически и будет снижаться по мере добавления новых объявлений.
___
С уважением, команда Salegroups.ru
 

Salegroups

Новичок
У нас хорошие новости!
Обновили интерфейс Безопасной сделки!

В целом было все хорошо и доступно, но были пользователи, которые задавали вопросы и сразу им не было понятно, что делать и куда нажимать. А так как мы стремимся стать сервисом №1 по покупке и продаже групп в социальных сетях, то при первой возможности дорабатываем и улучшаем каждую деталь.

Теперь все шаги интуитивно понятны и идут друг за другом, пояснения есть на каждом этапе (зачем он нужен, что нужно нажать). Теперь у нас безопасно и удобно проводить сделки!
Отзывы о безопасной сделке тут -

Желаем вам удачных сделок!
С уважением, команда Salegroups.ru

 

Salegroups

Новичок
Несколько дней назад мы запустили блог на сайте.
Будем писать туда интересные заметки, новости из мира соц. сетей, советы по покупке и продаже групп и еще много всего интересного.

Будем рады видеть вас в числе читателей -

 
Сервис не гарантирует вам никакой безопасной сделки, 03.07.2018г Я купил группу , у молодого человека под ником на этом сайте Udarov Kirill (его вк ). Провел сделку согласно регламентам и правилам сервиса, через гарант, смена пароля, почтового ящика и номера, и т.д. В этот же день, вечером, аккаунт который был владельцем группы потерял права владельца. Настоятельно не рекомендую пользоваться подобными ресурсами. Прошу администрацию сайта обратить на это сообщение внимание и Вернуть выброшенные мною деньги. Понятно что меня развели как последнего лоха и деньги я навряд ли верну. Надеюсь этого удастся избежать другим покупателям.

Замечание! Страница владельца была фейковой(одноразовой) Реальной страницы продавец не предоставил, при продаже группы с передачей аккаунта. Скорей всего он просто написал в поддержку и ему восстановили группу.
 

Deagle

Подписчик
Сервис не гарантирует вам никакой безопасной сделки, 03.07.2018г Я купил группу , у молодого человека под ником на этом сайте Udarov Kirill (его вк ). Провел сделку согласно регламентам и правилам сервиса, через гарант, смена пароля, почтового ящика и номера, и т.д. В этот же день, вечером, аккаунт который был владельцем группы потерял права владельца. Настоятельно не рекомендую пользоваться подобными ресурсами. Прошу администрацию сайта обратить на это сообщение внимание и Вернуть выброшенные мною деньги. Понятно что меня развели как последнего лоха и деньги я навряд ли верну. Надеюсь этого удастся избежать другим покупателям.

Замечание! Страница владельца была фейковой(одноразовой) Реальной страницы продавец не предоставил, при продаже группы с передачей аккаунта. Скорей всего он просто написал в поддержку и ему восстановили группу.
А данный сервис тут причем? Ведь если бы вы проводили сделку через любой другой способ ситуация кончилась так-же...
 

Salegroups

Новичок
Сервис не гарантирует вам никакой безопасной сделки, 03.07.2018г Я купил группу , у молодого человека под ником на этом сайте Udarov Kirill (его вк ). Провел сделку согласно регламентам и правилам сервиса, через гарант, смена пароля, почтового ящика и номера, и т.д. В этот же день, вечером, аккаунт который был владельцем группы потерял права владельца. Настоятельно не рекомендую пользоваться подобными ресурсами. Прошу администрацию сайта обратить на это сообщение внимание и Вернуть выброшенные мною деньги. Понятно что меня развели как последнего лоха и деньги я навряд ли верну. Надеюсь этого удастся избежать другим покупателям.

Замечание! Страница владельца была фейковой(одноразовой) Реальной страницы продавец не предоставил, при продаже группы с передачей аккаунта. Скорей всего он просто написал в поддержку и ему восстановили группу.

Спасибо за детальный отзыв. Но хотим уточнить, что безопасная сделка - это услуга, которая гарантирует выполнение условий сделки, о которых договорились стороны. С полным сохранением денег во время проведения сделки, а не после. После того, как сделка проведена (а это происходит, когда стороны подтверждают выполнение условий в полном объеме), мы к сожалению не можем контролировать и нести ответственность за то, что происходит с сообществами и аккаунтами. В данном случае услуга предоставлена в полном объеме.

Более того вы сами пишете, что страница владельца фейковая, но в процессе сделки ничего не предприняли. Это говорит о вашей невнимательности, т.к. когда права владельца предоставляют, это указано в уведомлениях. Тут ситуация как если бы вы купили автомобиль, но не знали как он запирается, а потом жаловались, что у вас его угнали.

Мы регулярно пишем и предупреждаем всех пользователей, что прежде чем проводить сделки, нужно изучить вопрос и все тонкости. Смотрите отзывы, случаи с неудачным исходом единицы и все они по вине пользователя, а не нашего сервиса. Будьте бдительны и внимательны при проведении сделок.

По данной сделке мы вам расписали все варианты развития событий далее (с возможным положительным исходом) на почте.
 
Верх