Классер_Опросник

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем 1nstep, 22 фев 2015.

1. 1nstep

1nstep Пользователь

Приветствую!
    Кто нибудь объясните доходчиво логику данного шаблона.

Вставил 3 файла:
    1. Ссылки для классов на видео и темы из группы
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Для опросов:

3. Для класса на статус:

Акк зашел на видео по первой ссылке, поставил класс, выждал паузу, после перешел на главную, потом сразу почему то на страницу логина и закрылся....
    Со второй попытки - то же самое!

Что не так?

2. Smm-profi

Smm-profi Moder

Да,сегодня по ссылкам проверим и подправим до завтра. Скорее всего в Одноклассниках была сменена структура из за этого и шаблон сделал такую не адекватность в работе,ожидайте до завтра перепроверим всё и отпишем Вам.

• Круто! Круто! x 1
  3. Smm-profi

Smm-profi Moder

Подправили, если вдруг ещё будут проблемы создавайте тикет

• Круто! Круто! x 1
  4. 1nstep

1nstep Пользователь

так я даже не знаю как должно быть правильно! поэтому дал пример и написал чтоб пояснили.
    Еще в настройках стоит галочка "поделиться". Какими именно ссылками будет делиться шаб? Не хочется пробовать и гадать, вдруг опять что то не так....

5. Smm-profi

Smm-profi Moder

Всё что будет,все ссылки то есть.

6. 1nstep

1nstep Пользователь

из всех 3 файлов?

7. Smm-profi

Smm-profi Moder

Да

8. 1nstep

1nstep Пользователь

ребята, а поправки не планируете из того предложения, что я писал пару дней назад?

9. Smm-profi

Smm-profi Moder

Планируем,как только обнову внесём в форуме напишем.

• Круто! Круто! x 2
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)