Кто как (чем) регистрирует аккаунты в Одноклассниках?

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем major555, 27 дек 2015.

1. major555

major555 Новичок

Недавно на форуме. Искал себе регер аккаунтов под Одноклассники. Как я понял, на форуме поддержку шаблона прекратили, но большинство здесь как раз работает с ОД.

Подскажите, что лучше - регистрировать или покупать акки? Если регистрировать, то чем (может даже бесплатные варианты есть :-))? Если покупать, то где?

2. игорь

игорь Подписчик

Лучше регистрировать самому, айпи менять и делать по немногу, покупные фризятся часто

3. major555

major555 Новичок

А чем регистрируешь? зенкой или прогой какой внешней?

4. игорь

игорь Подписчик

руками)

5. Олег1

Олег1 Подписчик

Я вот купил недавно акки, зареганные год назад.. по 30-100 друзей на каждом.. Так не нарадуюсь...

6. Smm-profi

Smm-profi Moder

Можно все таки мы сами будем решать, вернуть или нет, хотите кому то, что-то посоветовать, ЛС, другие контакты, используйте, а в форуме вести другую ссылку и т.д. запрещено, к тому же, если кому то нужен что-то гугл всегда может помочь, хотели просто поделиться написали бы в ЛС а не по всему форуму. А по мне с Вашей стороны вообще не красиво было такое сообщение, одумайтесь сами.

7. ilya3250

ilya3250 Новичок

поделись где купил и почем?

8. Mobirega

Mobirega Новичок

Также поделись ссылкой пожалуйста!

9. Олег1

Олег1 Подписчик

Там нет больше. Человек распродавал, вот я все у него и купил...

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)