Облачный майнинг

Fawelil

Новичок
Подумал майнингом криптовалют заняться. Но как-то и цены на оборудование высокие и не знаю как пойдет дело. Узнал про облачный майнинг, что скажите про него?
 

Xannerot

Новичок
Ну что можно сказать, вариант хороший. Облачный майнинг- это аренда вычислительной мощности для добычи криптовалюты у онлайн-сайтов, которые предоставляют свое оборудование без его физической передачи. Этот вариант майнинга возник недавно и приобрел известность у пользователей. Необходимо найти надежный сайт для облачного майнинга, зарегистрироваться, пополнить счет и купить нужное количество мощностей. Выплаты проводятся каждый день. Популярные сайты для облачного сайта: ECOS, IQ Mining, Bemine, CryptoUniverse, Hashmart, Bitluck, Genesis Mining. Обо всех этих сайтах подробнее рассказано в этом обзоре
 

Kilto

Новичок
Цены везде высокие, но как-то люди крутятся. Нужно просто хорошо вникнуть в тему, чтобы потом все шло как по маслу. Изучите сначаоа азы, вот . Потом определитесь что именно вы будете майнить, используйте промокоды для скидок. Поначалу всем сложно, но со временем можете стать на рельсы все пойдет как нужно. Главное терпение и труд.
 
Верх