Очень нужен парсер Фейсбук - Помогите

Marishk0

Новичок
Добрый день,

Занимаюсь поиском постов по определенным ключевым словам по заданному списку групп.
Например, среди групп "Севастополь в наших сердцах", "Севастополь столица" "жители Севастополя" и тд. я ищу посты пользователей групп по ключевым словам "Ремонт холодильника" "ищу ремонтника холодильников" "подскажите номер мастера по холодильникам" и тд.
Чтоб вы понимали: ключевых слов у меня порядка 100, групп 300+

Проблема: вручную это делать долго и сложно так как поиск фб работает криво и часто выдает только старые посты. Даже при поиске 2-3 часа в день посты чаще всего выдает 3+ дней.

Знаю что были раньше проги что могли искать посты по ключевым словам в группах, сейчас якобы нет. Есть Jarvee по кряку, но в функционале нет такого в любом случае.

Внимание! Обнаружила что у конкурентов (очень маленьких, частный предприниматель самого мелкого разряда) есть какой-то парсер! Какой бы пост я не нашла - везде они уже побывали и оставили свой комментарий (например "Рекомендую Евгения, супер мастер, холодильник починил за пол часа. вот номер"
Представить что этот мелкий конкурент реально чисто случайно почти на всех постах успел отметиться без парсера - нереально. Значит парсер существует! (конкурента осмотрела с ног до головы, мужа брата свата программиста нет, сами ничего не писали точно).

Пожалуйста подскажите где искать, хоть в какую степь. Сил нет уже по 3 часа в день в фб поиске сидеть и при этом еще и опаздывать везде на 3 дня.

Заранее спасибо!
 
Верх