Помогите новичку

игорь

Подписчик
у тебя там 3 акка отработают в 3 потока и всё остановится
-1 это бесконечное использование, по поводу юзер агента поставил, но не инвайтит вообще, группа большая 1,5кк. Сейчас ситуация такая

Ждал до этого минут 10, так ничего и не изменилось.
но не инвайтит вообще, потому что он ищет тех кто в онлайне сейчас у тебя ж онлайн выставлен, время позднее не все онлайн
 

Censored

Подписчик
Ты в своём уме или как? Эта цифра от балды не ставится и зависит от аккаунтов, если у тебя в списке 4 аккаунта и будут они работать в 2 потока то и пиши 4 и 2 соответственно в графах сколько делать и максимум потоков. и когда эти 4 отработают шаблон остановится, он тебе не будет бесконечно эти 4 акка отрабатывать.
Поставил как вы говорите, как будет инфа отпишусь
 

Олег2201

Подписчик
У меня почему то пишет - в этой группе нет участников?Как это нет когда они там есть?Что делать?
 

Олег2201

Подписчик
Чот я толком и не понял как с ним работать!Максимум штук 100 инвайтов отправил с 20 акаунтов за весь день!Надеюсь завтра будет день получше
 

игорь

Подписчик
У меня почему то пишет - в этой группе нет участников?Как это нет когда они там есть?Что делать?
Он ивайтит какую-то определеннуючасть от всего количества участников группы и всё, делай список групп больше он к другой перейдёт
 

Олег2201

Подписчик
ни чо не понимаю он открыл акаунты и уже минут 20 ни чего не происходит!чего он ждет то?
 

Censored

Подписчик
Подскажите пожалуйста, шаблон начал работать уже ? Или еще нет ?
 
Верх