Предложение по инвайтеру 3,1

Тема в разделе "Предложения шаблонов Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем vovchik261, 25 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    Я считаю,что в инвайтере есть одна неудобная функция и ее желательно исправить.К примеру когда в настройках ставишь инвайт из поиска и не указываешь город,то инвайт идет по городу акка.К примеру для меня это не совсем удобно.Хотелось бы чтобы он искал по всей указанной стране. Прошу поддержать предложение)

2. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    Или сделайте пожалуйста галочку в настройках "по городу акка". Отметил галочку и инвайтиш по городу акка.Убрал галочку инвайтишь по стране.

3. Brod

Brod Подписчик

Антипатии:
    0
    Есть же тема с пожеланиями, зачем новую создал?

4. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    Можно поставить сменить город у аккаунта и дать города какие Вам нужны, по поводу страны напишите Россия допустим. Да и правильно говорит brod можно было в старую тему написать.

5. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    Извините за невнимательность) Плохо искал по форуму!
    Напишу Россия допустим и будет идти парсинг по городу акка. Не так ли?

6. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    И вообще то на форуме разве не создается новая тема для каждого пожелания? Не нашел если честно такой же темы.

7. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    Я тебя этим обидел?

8. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    нет если в критерий поиска написать россия, будет иди парсинг по Россий.

9. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    Это не то.Тогда шаблон в поле город вбивает Россия и ищет ку кого вместо города написано Россия. А если не заполнять поле "город" то он ищет по городу акка.

10. Jax-on

Jax-on Подписчик

Антипатии:
    0
    Огромная просьба в гулялке инвайтера добавить кол-во классов и оценок, т.е. классать не каждую фотку или статус приглашаемого человека, а указать в окошке кол-во классов допустим 10-20. При инвайте 120-200 очень долго работает шаблон и группы медленно растут. Из 120 приглашаемых человек поставить 20 классов, а остальных просто приглашать. Можно сделать чтобы не подряд ставились классы, а рандомно, через одного и т.д.

11. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    на днях обновим

Brod нравится это.
  12. Jax-on

Jax-on Подписчик

Антипатии:
    0
    (thanks)буду признателен

13. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    Ребята. Может все таки можно сделать так ,чтобы при инвайте из поиска и не указанном городе в настройках, шаблон тоже не вводил в поиск город.Очень надо)))

14. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    Это у од такая структура что он вводит город аккаунта.

15. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    Там же вроде есть пункт "Другое место" , вводишь страну и вуаля ,собирается список из всех городов подряд. Я просто не селен в шаблонах)

16. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    На счёт этого есть шаблон иной для парса. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

17. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    Спасибо)

18. capslock

capslock Подписчик

Антипатии:
    0
    Если в оповещениях аккаунту приходит поздравление с Днем Рождения от ОД, то аккаунт затыкается на этом моменте, и дальше не идет. И вроде такое же случается, если пользователя отметили на фото.

19. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    Ошибки нужно писать создав тикет, Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, данная ветка для предложений.

20. Jax-on

Jax-on Подписчик

Антипатии:
    0
    Привет. Есть изменения по моему предложению? Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей