Предложение по инвайтеру 3,1

Тема в разделе "Предложения шаблонов Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем vovchik261, 25 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Я считаю,что в инвайтере есть одна неудобная функция и ее желательно исправить.К примеру когда в настройках ставишь инвайт из поиска и не указываешь город,то инвайт идет по городу акка.К примеру для меня это не совсем удобно.Хотелось бы чтобы он искал по всей указанной стране. Прошу поддержать предложение)

• Согласен Согласен x 3
  2. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Или сделайте пожалуйста галочку в настройках "по городу акка". Отметил галочку и инвайтиш по городу акка.Убрал галочку инвайтишь по стране.

3. Brod

Brod Подписчик

Есть же тема с пожеланиями, зачем новую создал?

4. Smm-profi

Smm-profi Moder

Можно поставить сменить город у аккаунта и дать города какие Вам нужны, по поводу страны напишите Россия допустим. Да и правильно говорит brod можно было в старую тему написать.

5. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Извините за невнимательность) Плохо искал по форуму!
    Напишу Россия допустим и будет идти парсинг по городу акка. Не так ли?

6. vovchik261

vovchik261 Подписчик

И вообще то на форуме разве не создается новая тема для каждого пожелания? Не нашел если честно такой же темы.

7. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Я тебя этим обидел?

8. Smm-profi

Smm-profi Moder

нет если в критерий поиска написать россия, будет иди парсинг по Россий.

9. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Это не то.Тогда шаблон в поле город вбивает Россия и ищет ку кого вместо города написано Россия. А если не заполнять поле "город" то он ищет по городу акка.

10. Jax-on

Jax-on Подписчик

Огромная просьба в гулялке инвайтера добавить кол-во классов и оценок, т.е. классать не каждую фотку или статус приглашаемого человека, а указать в окошке кол-во классов допустим 10-20. При инвайте 120-200 очень долго работает шаблон и группы медленно растут. Из 120 приглашаемых человек поставить 20 классов, а остальных просто приглашать. Можно сделать чтобы не подряд ставились классы, а рандомно, через одного и т.д.

11. Smm-profi

Smm-profi Moder

на днях обновим

• Круто! Круто! x 1
  12. Jax-on

Jax-on Подписчик

(thanks)буду признателен

13. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Ребята. Может все таки можно сделать так ,чтобы при инвайте из поиска и не указанном городе в настройках, шаблон тоже не вводил в поиск город.Очень надо)))

14. Smm-profi

Smm-profi Moder

Это у од такая структура что он вводит город аккаунта.

15. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Там же вроде есть пункт "Другое место" , вводишь страну и вуаля ,собирается список из всех городов подряд. Я просто не селен в шаблонах)

• Согласен Согласен x 1
  16. Smm-profi

Smm-profi Moder

На счёт этого есть шаблон иной для парса. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

17. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Спасибо)

18. capslock

capslock Подписчик

Если в оповещениях аккаунту приходит поздравление с Днем Рождения от ОД, то аккаунт затыкается на этом моменте, и дальше не идет. И вроде такое же случается, если пользователя отметили на фото.

19. Smm-profi

Smm-profi Moder

Ошибки нужно писать создав тикет, Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, данная ветка для предложений.

20. Jax-on

Jax-on Подписчик

Привет. Есть изменения по моему предложению? Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)