Проблема с капчей

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем 1nstep, 16 сен 2015.

1. 1nstep

1nstep Пользователь

Уже несколько дней, а точнее после последних обновлений Инвайтера 3.1 наблюдаю такую картину в своем кабинете антигейта:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Больше всего интересно, что проблема только у меня! Но возможно просто никто давно уже не проверял свой счет в подобных сервисах? За примерно 5-8к инвайта у меня ушло около $10! Никогда такого раньше не было...
    Помониторил и выяснилось, что если на том конце чувак не верно вводит первый ответ на капчу, то следующая картинка в кабинет приходит та же самая, хотя на самом деле в окне просмотра шаблона, капчи меняются. Само собой чувак начинает отправлять ответы на первую капчу, а реальный код так и не приходит... так и крутится шаблон с неверным кодом, пока не закроется фильтром от ОДа... Не удивлюсь, если эти акки не смогут в следующий раз войти...
    У кого есть свободная минутка, проверьте свои капчи за последние пару тройку дней и отпишитесь о результатах тут, а то уже не знаю на что думать....

2. Googs

Googs Команда форума Admin

3. Googs

круглосуточно работают 2 пк.

4. Smm-profi

Smm-profi Moder

Попробуйте net.framework ещё переустановить.

5. 1nstep

1nstep Пользователь

а какой должен быть фрэймворк?

6. Smm-profi

Smm-profi Moder

4.5.2 попробуйте.

7. Кирилл

Кирилл Подписчик

Отпишись потом, у меня та же проблема.

8. Smm-profi

Smm-profi Moder

Перезагрузи бокс, протести, потом напиши ещё есть такая ошибка или нет.

9. 1nstep

1nstep Пользователь

После того как установил 4.5.2. До этого стояла 4.5

10. 1nstep

1nstep Пользователь

не видел сообщения... сейчас до дома доберусь, попробую!

11. 1nstep

1nstep Пользователь

Изменений нет....

12. 1nstep

1nstep Пользователь

за последние 12 часов всего 22 капчи! полет нормальный! видать первый раз плохо перезагрузил ;)

13. 1nstep

1nstep Пользователь

Опять началась эта проблема с капчей. с утра проснулся около 400 капчей за 6 часов и это в 1 поток! не пойму в чем дело, как работать?

14. 1nstep

1nstep Пользователь

Так же у меня существуют еще 2 проблемы:
    1. Бот, чтобы поставить оценку акку во время гуляния, открывает свое фото. (иногда)
    2. И если в начале шаблона при проверки оповещений, ЛС открывается в старой версии, без левого блока (моб.версия) то шаблон тут же закрывается.

Помогите разобраться ребята, если такая проблема только у меня, то скорее всего у меня какой то глюк..? Но раньше все было нормально и все эти 3 проблема только в этом месяце появились!
    Ниже видео:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Подписчик.**

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
  15. Googs

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Подписчик.**

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)