ПРОКАЧАЮ АВТОРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ БЕЗ ОТЛЕЖКИ!

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем Василий3443, 21 авг 2015.

1. Василий3443

Василий3443 Подписчик

ПРОКАЧАЮ АВТОРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ БЕЗ ОТЛЕЖКИ!
    цена 15р за 1 ак
    мин кол-во 20 аков!
    аки покупаю сам на ваши деньги
    предварительно подготавливаю 1 ак бесплатно и отправляю вам на тестирование!
    так может случится не соответствие наших ip( в этом случае понадобится 1 прокся)
    по всем вопросам и предложениям пишите в личку

2. Василий3443

Василий3443 Подписчик

НЕТ Я СДЕЛАЮ ПО ДРУГОМУ СКОРЕЕ ВСЕГО Я БУДУ ПРОДАВАТЬ В СВОЕМ МАГАЗИНЕ АККАУНТЫ С ЦЕНОЙ 18 Р ЗА ШТУКУ БУДУ САМ ПОКУПАТЬ АККАУНТЫ САМОРЕГИ ГОТОВИТЬ ИХ НА ПРОБУ КОМУ НУЖНО БУДУ ВЫДОВАТЬ ПО 1 ЗА БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЕСТА ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ

• Автор, пожалуйста, начни писать грамотно:( Автор, пожалуйста, начни писать грамотно:( x 1
  3. alkosector

alkosector Подписчик

какие гарантии?

• Согласен Согласен x 1
  4. Василий3443

Василий3443 Подписчик

В МАГАЗИНЕ БУДЕТ ВСЕ ОПИСАНО НЕВАЛИД КОНЕЧНО ЖЕ БУДУ МЕНЯТЬ ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ НЕВАЛИД В ПРАВИЛАХ МАГАЗИНА БУДЕТ ОПИСАНО ЧТО НУЖНО БУДЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ В СЛУЧАЕ НЕВАЛИДА А ВООБЩЕ НЕВАЛИДОВ БУДЕТ ОЧЕНЬ МАЛО КАК Я ДУМАЮ А ТАК ПОСМОТРИМ БУДУ ПО 1 АКУ НА ПРОВЕРКУ ДАВАТЬ ЕСЛИ В ПЕРВЫЙ РАЗ БРАТЬ БУДЕТЕ

• Автор, пожалуйста, начни писать грамотно:( Автор, пожалуйста, начни писать грамотно:( x 1
  5. Василий3443

Василий3443 Подписчик

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ЗА ЭТО БРАТЬСЯ А ТО АКОВ НАДЕЛАЮ ВРЕМЯ ПОТРАЧУ И НЕ КТО НЕ БУДЕТ БРАТЬ ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ СТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА + В ДАННОЙ ТЕМЕ

6. игорь

игорь Подписчик

1 акк на проверку ничего не значит, он хорошо будет вести себя а другие зафризятся и что тогда? а так , вперед пробуй))))

7. irina2009samara

irina2009samara Подписчик

Не вижу смысла переплачивать - купила акки, кинула в конец списка, пока до них дело дойдет по списку, вот тебе и отлежка...

• Согласен Согласен x 1
  8. игорь

игорь Подписчик

Думаю, Василий, вам стоит. Хоть положительный, хоть отрицательный, какой-то опыт приобретёте и чему-нибудь научитесь.)

• Круто! Круто! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Олег1

Олег1 Подписчик

Здравствуйте! Я хочу купить...

10. Олег1

Олег1 Подписчик

Я покупал у Василия акки. Делает качественные. Все рабочие. Жду от него следующую партию... Лучше пару рублей переплатить и не знать проблем... До этого покупал в 6 местах и везде натыкался на проблемы с фризом. Василию большое искреннее Спасибо !!!

11. Василий3443

Василий3443 Подписчик

и вам спасибо

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)