Продам Proxy.market - Индивидуальные прокси для социальных сетей и парсинга

proxy_market

Новичок
Proxy.market- Индивидуальные прокси для социальных сетей и парсинга

Прокси IPv4 и IPv6 подсетей /32 /48 /64 от 1,9 руб/шт.

Все прокси продаются строго в одни руки!

Мы используем новую технологию формирования прокси сетей, которая делает работу безопаснее, быстрее и стабильнее.


Мы работаем на /32 подсетях, выделяя под каждого пользователя отдельную /48 подсеть, что позволяет получать каждый прокси в уникальной /64 подсети. Поэтому Вы можете быть уверены, что получите “чистые” и надежные прокси без риска бана.


Низкие цены - От 1,9 руб/шт + скидки!!


----------------------------При оплате услуг на 2 месяца СКИДКА 3%

----------------------------При оплате услуг на 3 месяца СКИДКА 5%

----------------------------При оплате услуг на 6 месяца СКИДКА 7%

----------------------------При оплате услуг на 12 месяцев СКИДКА 10%


Наши преимущества:

- IPv4 и IPv6 подсетей /32 /48 /64

- Прокси-сервера более 150 стран

- Замена IP по запросу

- Поддержка HTTP/HTTPS и SOCKS5/4

- Неограниченный трафик


Почему именно proxy.market?

Потому что это действительно качественный сервис с мощными прокси-серверами (до 1 Гбит/с) по доступным ценам (от 1,9 руб/шт). Круглосуточная оперативная техподдержка. Гарантируем 100% рабочие прокси, иначе вернем деньги.



 

proxy_market

Новичок
Сегодня в честь Дня Святого Валентина и Дня Компьютерщика - устраиваем раздачу прокси! подробнее у нас в группах:
ВК -
ФБ -
ИНСТА -
 

proxy_market

Новичок
Наши любимые SMMщики, арбитражники, рекламщики, и просто хорошие люди
Для того, чтобы вы оценили качество наших прокси, мы делаем акцию до конца недели (до 19.02 включительно)!

ДАРИМ 10 ПРОКСИ КАЖДОМУ ГАРАНТИРОВАННО
После выполнения простых действий:
✔подпишитесь на нас и будьте в курсе новостей и акций
✔поделитесь этой новостью в своём профиле

Так что не забудьте рассказать своим коллегам/соратникам
Пока раздаем - надо брать!
А вот отзывы с предыдущей акции:
 

proxy_market

Новичок
Продолжаем радовать наших настоящих и будущих клиентов не только качеством, но ценами на прокси.
ВНИМАНИЕ, НОВОСТЬ!


Индивидуальные прокси IPv4 теперь всего от 39 руб/шт!!!

Купить прокси:

 

proxy_market

Новичок
Цена на прокси в proxy.market НИЖЕ НЕКУДА!

МЕГА РАСПРОДАЖА

Только СЕГОДНЯ И ЗАВТРА (22-23.02) цена на IPv4 всего 29руб/шт

Кол-во ограничено. Прокси достанутся самым быстрым!

Бери сам и расскажи друзьям

Купить прокси: запрос нашему менеджеру
 

proxy_market

Новичок

Сегодня расскажем вам интересный кейс b2b продаж от


"Продвигались услуги ведущего. Задача был в том чтобы с его ца (рестораны/свадебные агенства/торговые центры/другое) установить связь и предложить сотрудничество на постоянной основе. Продажи не быстрые в этой сфере, и главным показателем эффективности (KPI) были положительные ответы + именно переписки/созвоны с обсуждением вариантов совместной работы.

Через наш собственный сервис отправки сообщений массово по группам ( ) мы собрали более 50.000 групп по Украине (именно такое было гео), и отфильтровали те группы, в которые можно было написать сообщение. Их было около 4900. Сами понимаете, другие варианты для массовости не подходят - админам в личку всего 20 сообщений в день (не друзьям, с одного акка). Хоть наш сервис Group Send Messenger и может в сутки и может отправить с одного аккаунта около 10.000 сообщений (это максимум, по опыту), мы решили разделить рассылку и вести её с разных аккаунтов, но бОльшую часть отправить с официальной настоящей странички ведущего.

Было решено создать 8 страничек. Для того чтобы ВК не замораживал страницы, мы приобрели прокси ipv6 в proxy.market (всегда берем в одном месте, цена и качество на высоком уровне). Почему это важный момент? Потому что для стабильной работы необходимо купить именно индивидуальные и качественные прокси! Создавали аккаунт каждый под своим украинским прокси (делали это через мозиллу, дополнение FoxyProxy Standart - удобно для менеджеров наших).

Мы подготовили эти странички - оформили их быстро в таком же духе как оформлена основная страница (ава/описание в инф/стена/фотоальбомы/видео). Разделили общий список рассылок на эти аккаунты. В сутки отправляли около 500 с аккаунта, с рандомной задержкой в несколько минут, чтобы сообщения рассылочные не шли большие кол-во подряд, а перемешивались с ответа менеджеров и самим ведущим. Кстати, по поводу ответов, совместно с заказчиком продумали скрипты. Первый (на массовую рассылки) очень советуем создавать без ссылки, просто короткое знакомство и в конце обязательно с вопросом. В таком стиле лучше: "День добрый) возможно смогли бы с вами по сотрудничать. Я профессиональный ведущий с опытом, буду полезен на разного плана ивентах. Вам в целом интересно?".

И подготовили скрипты для ответов. С ответов отправляли уже на сайт и вк страничку ведущего.

Итого прокси нам помогли добиться того, что ни одна страничка не была заморожена (хоть наверно большинство и понимало при её просмотре, что это именно рекламная страница). Но так как отправленное сообщение было не спамовским "Срочно купи, побольше, вот ссылка", а толерантным что-ли :)

Мы добились за 5 дней рассылки около 1200 ответов, из которых около 400 заведений заинтересовались сотрудничеством. Дальше все контакты перешли в руки ведущего.

Так же каждому клиенту нашего сервиса советуем вести базу заинтересованных в CRM (хотя бы в гугл доке Exel), чтобы не забыть ни одного потенциального клиента. Это очень ценный инструмент - не забывать ни одного контакта.

Так же советовали заказчику отправить сообщения всем тем, кто прочел, но не ответил на сообщение. Обычно это делаем скриптом по типу: "День добрый. Видел что вы прочли сообщение, но скорее всего не успели или забыли на него ответить. Вам в целом предложение актуально?". По опыту этим вопросом еще приличный вопрос диалогов мы продолжаем и превращаем тех кто сначала проигнорировал нас в тех, кто потенциально заинтересован. Но рук у заказчика не хватило, как говориться, на все. Поэтому если и описаны были таким образом группы, то не в большем числе (а зря :). Вцелом мы этот процесс (и ответов на 1е сообщения и до отправки 2х сообщений тем, кто не ответил на 1е) - мы можем брать под ключ на своих менеджеров.

По поводу результативности и окупаемости рекламных вложений все просто считает, мы так и объясняем каждому заказчику. Считаете сколько вы тратите на всю рекламу (допустим, в данном случае, рассылка 5000 сообщений + подготовка рекламных аккаунтов 8шт + прокси = обошлось всего в около 2000грн).

У ведущего маржа с 1 заказа превышает эту цифру, потому очень велика вероятность на старте, понимая статистику даже минимальную, что вложения окупятся в разы. Но! Не разово, а и дальше те контакты, которые мы установили, будут давать заказы + рекомендации.

Итого с 400 заведений в первые 2 мес было заказов на сумму около 30.000грн (более 1000$), и маржа с первого заказа, как мы и говорили, окупила вложения в 2,5 раза.

Итого: сервис может помочь подобным образом в продажах b2b. А так как в них марша не 1$ или 10, а куда больше, окупаемость происходит менее чем с 1 клиента!

И, приятность напоследок, всем читателям вашего паблика, мы подарим:
+30% сообщений к заказу сервиса по промокоду 2017case
-10% на прокси ipv6/ ipv4 от компании proxy.market по промокоду 59gNRuvS."
 

proxy_market

Новичок
У нас можно взять прокси на тест-драйв

Бесплатно!
Действительно Бесплатно

Лучше один раз попробовать, чем взять и не попробовать

 

игорь

Подписчик
Вопрос есть
Ваши прокси чистые? Если брать под соц.сети, а именно Одноклассники какие гарантии что они не были уже засвечены в соц. сети? И есть ли замена, если не подойдут?
 

proxy_market

Новичок

Чем же отличается бесплатный прокси сервер от платного?

Это можно узнать, только сравнив оба варианта. Преимущества платных прокси заключаются в том, что: - вы имеете возможность выбора по характеристикам ( регион, скорость доступа, время откликана запрос и т.д.); -они стабильны , так как оплачивая услуги вы можете требовать , чтобы уровень качества предоставляемых услуг соответствовал оплате; -вам не нужно переживать, “умрут” ли ваши сервера завтра по вышеуказанной причин;.

Недостатки оплачиваемых прокси состоят в том, что: -нужно платить деньги за предоставление услуг прокси, а также за трафик, скачанный вами; -ваш уровень анонимности поддерживается при работе в Интернете ( зависит от типа анонимности прокси), но в случае проверки соответствующих служб, всю цепочку соединений можно отследить, так как на платных прокси осуществляется запись в журнал событий всех действий пользователя; -в случае применения длинной цепочки (4-5 серверов) на платных прокси, Ваш кошелёк может почувствовать значительное облегчение ; -сложно переключиться между прокси, если , конечно, Вы не оплатили доступ к нескольким proxy серверам.

На платных прокси тоже возможны сбои, что неприятно, ведь деньги то заплачены. Теперь рассмотрим преимущества бесплатных прокси: -цена…её нет, то есть деньги никому отдавать не нужно; - можно легко переключиться между прокси; -иногда встречаются бесплатные прокси сервера, по своим свойствам и характеристикам ничем не уступающие платным; -можно действительно скрывать свои действия в Internet; - при подключении цепочки прокси, денег, опять таки, платить не нужно, но скорость доступа, вероятнее всего, значительно снизится.

А сейчас недостатки: - так как услуга не оплачивается, то в случае сбоя жаловаться можно только на себя; - среди бесплатных прокси очень мало долгожителей, так как бесплатные со временем превращаются в платные proxy , или же исчезают вовсе; - не все могут предоставить возможность подмены IP,так как большинство из них предназначены для увеличения скорости (кэширования); -в ряде случаев могут представлять собой угрозу, то есть взломать ваш ПК или заразить вирусами; - не просто обнаружить списки бесплатных прокси с серверами - “долгожителями”, так как эти прокси листы слишком быстро становятся неактуальными. Как вы видите, недостатки бесплатных прокси полностью перекрывают преимущества, то есть лучше всего использовать услуги какого - то платного прокси сервиса. Бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловке.

Мы предоставляем недорогие и только качественные прокси по самым разумным ценам
 

proxy_market

Новичок

Раздаем прокси IPv6 для работы в соц сетях ПРОСТО за участие в акции!
Для того, чтобы вы оценили качество наших прокси, мы делаем акцию до конца недели (до 5.03 включительно)!

ДАРИМ 10 ПРОКСИ IPv6 КАЖДОМУ ГАРАНТИРОВАННО
После выполнения простых действий:
подпишитесь на нас и будьте в курсе новостей и акций
поделитесь этой новостью в своём профиле

Поделитесь акцией с друзьями - пусть они тоже будут с подарком от нас

Пока раздаем - надо брать!

А вот отзывы с предыдущей акции:
 

proxy_market

Новичок


Приятная новость - сейчас можно приобрести прокси IPv4 от 1 штуки
по цене всего 19 руб (сроком на 2 недели)

Приобрести прокси: Обращайтесь в сообщения сообщества.
Кол-во ограниченно!

Подписывайтесь и будьте в курсе полезных новостей.
 

proxy_market

Новичок
Вопрос есть
Ваши прокси чистые? Если брать под соц.сети, а именно Одноклассники какие гарантии что они не были уже засвечены в соц. сети? И есть ли замена, если не подойдут?
да, у нас индивидуальные прокси, только в одни руки
 

proxy_market

Новичок


К окончанию теплой недели мы дарим теплые подарки

10 ПРОКСИ IPv6 КАЖДОМУ ГАРАНТИРОВАННО
Просто за то что Вы :
✔подпишитесь на нас и будьте в курсе новостей и акций
✔поделитесь этой новостью в своём профиле (до 13.03.2017 включительно)


А вот отзывы с одной из предыдущих акций:
 

proxy_market

Новичок


➡ Сегодня мы вам предлагаем простую инструкцию по тому КАК пользоваться через дополнение FoxyProxy.
Статья полностью тут:
 

proxy_market

Новичок


❗Друзья, ввиду технических работ - до 20 марта новые прокси выдаваться не будут.

Купленные прокси продолжают работать, всё ок А вот приобрести новые сможете уже после 20 марта.

✌ Спасибо за понимание и что выбираете нас

С Уважением,
Команда Proxy Market
 

proxy_market

Новичок


❗Надеемся что вы успели хорошо отдохнуть за выходные.

✅ А мы доделали все технические задачи и рады сообщить, что выдача прокси возобновлена.
 

proxy_market

Новичок
Дарим 20 прокси ipv6 каждому

На старт! - делись с друзьями и делай репост
Внимание! - скорее пиши в Сообщения сообщества
ПОЕХАЛИ!


*Срок окончания акции 13.04 23:59 по мск

 
Верх