Скрипт динамической обложки для вк скачать бесплатно

dizz

Новичок
Как установить:
Для установки будет использоваться пробная версия платного сервера на сайте beget.com
Можно использовать любой другой сервер, но необходимо будет настроить автозапуск скрипта каждую минуту, как правило на бесплатных хостингах эта функция не доступна.

После скачивания архива "dincover.rar" распакуйте его, в папке будет зиповый архив, его необходимо загрузить на сервер в корневую директорию вашего сайта, распакуйте его. Создайте SQL базу данных для сайта. Войдите на свой сайт и внесите данные для обращения к базе данных. Задайте пароль для входа на сайт, чтобы никто посторонний не смог на него зайти. Получите токен от сайта вконтакте и внесите его на сайте. После входа на сайт вы уже сможете редактировать обложки для своих групп. Поставите на вы выполнение по расписанию скрипт sendcover.php который находится в корне вашего сайта. Всё, теперь после настроек обложке, на странице списка групп отправьте на выполнение созданную вами динамическую обложку.

Видео о установке скрипта

Возможности скрипта динамической обложки:
В настройках обложки вы можете установить на обложку последних подписавшихся на вашу вк группу, до пяти человек. Можно установить аватарки лидера по активности в целом, или лидера по количеству лайков, по количеству репостов, или комментариев. Лидеры высчитываются по десяти последним постам в вашей вк группе. Можно установить дату, время и день недели. Обратный отсчёт времени до указанной даты и времени. Сделать надпись с произвольным текстом. Можно края аватарок делать произвольной формы для чего используется наложение маски. Маска представляет собой jpg изображение с белым краем и чёрной серединой, там где белое - там аватарка будет прозрачной, где чёрное - будет полностью видно, там где есть оттенки серого - аватарка будет полупрозрачной. Также можно загружать свои шрифты.

 
Верх