Соц сеть которая платит $ 0.3 за каждый like

besstydnik

Новичок
это новая соц.сеть, типа Инстаграма, в которой каждый "лайк" добавляет вам на счет $0.03 - $ 0.10

При вам дадут 3 Bela которые вы можете потратить или начать копить

После регистраций необходимо подтвердить почту

Далее написать свой ник и ссылку в комментарий (необходимо иметь 5-10 любых постов) и я дам еще 5-10 bela (Только рефералам)

А теперь расскажу как набирать Bela Пассивно для этого как и в любой соц сети создаем женский акк и наполняем его контентом (Ограничений на аккаунты нет) далее между своими аккаунтами обмениваемся лайками и тем самым попадаем в Top
После этого к вам будет хороший трафик на страничку живых людей которые будут ставить like


Так же После подтверждения телефона у вас появятся задания внутри сайта за bela


Так-же можно обмениваться с другими людьми like и тем самым попасть в топ намного быстрей

Чем выше ваш заработок на тем больше к вам идет трафика на страничку и вы получаете халявных $

Что с выводом ? - минимальный вывод 50 bela на биржу mercatox а далее уже битки и рубли

Есть вопросы ? - пишите в тему и я отвечу на все вопросы

Пруфы выплат (сейчас я более не вывожу тк растет курс и это выгодно копить)






Так же предлагаю работу рекламного агента, используя наши рекламные материалы, привлечь новых пользователей. Платим за каждого, зарегистрированного вами пользователя. Щедрая реферальная система. Оплата за выполненную работу на карту VISA/Mastercard любого банка. Хотите попробовать? Пишите мне в телеграм по 0.07$ за реферала = 4,68р (активным работникам по 10р)


10 рефералов = 46 рублей / 20+ по 10р за реферала

Рефку очень трудно сейчас получить. После выполнения условий нужно описать (на английском) подробно ваши ресурсы по рекламе проекта, указать ваши группы в соц сетях, аккаунты, сайты, видеоблоги если они имеются. И Тайлер лично будет смотреть подойдете вы или нет. Тайлер - автор идеи Belacam.

Поэтому я предлагаю работать по моей рефке
 
Последнее редактирование модератором:
Верх